Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кому что важней?
Что для вас играет ключевую роль при оценки игры?
Голосование окончено.
Все пункты 22 33.85%
Смысловая нагрузка 16 24.62%
Ни один из пунктов 9 13.85%
Интерактивность 9 13.85%
Графика 7 10.77%
Аркадность 2 3.08%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-10-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве что степень повреждения маловата...но это ту не при чём Вот, нах нужна игра с малой степенью повреждения, мене в мафии больше понравилась смысловая нагрузка, а остальное как-то неособо.

buster - offline buster
30-10-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP просто степень повреждений можно повысить элементарно, а модель в мафии лучшая на данный момент...

AMD3200 - offline AMD3200
03-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster А ты давно в мафию играл? Запусти посмотри. Там если на скорости 20км\ч влететь в другую машину у тебя не одного следа на машине не будет. Повреждения в slr:r мне кажется лучшие, если б не глюки с дверями.

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



I_I_IYMAXEP я согласен

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Двери в slr:r самое главное! Так было продумано! Врезался и дверь на 2-а метра больше стала

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



????????

buster - offline buster
03-11-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 да не в этом дело!!! Там сама геометрия модели мнётся!!! А не просто визуальный эффект, как вво ВСЕХ остальных играх. Я сам в этом не особо шарю. Кто в этом понимает-пусть обэяснит...
Врезался и дверь на 2-а метра больше стала либо у меня отключились мозги, то ли написан бред

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Даладно! У тебя такого небыло? Правда это у меня было всего 2 раза (скринов нет) крыло помято, бампера нет и дверь такая вся растянутая

AMD3200 - offline AMD3200
04-11-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат




buster А тут сама геометрия модели не мнется? По-моему довольно реалистично сложилась машинка

buster - offline buster
04-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 не обращал внимания...ну тут правда совсем уж нереально мнётся...кстати довольно давно уже microsoft представлял новую технологию повреждений в играх. Был офигенный ролик, как машина на огромной скорости в стену. Очень реалистичная модель...мож у кого есть этот ролик???

SergRacer - offline SergRacer
08-11-2005 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое вожное в LRC графика, физика, свобода тюнинга и геймплей !

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
08-11-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика - на данный момент уже не супер, да и вообще, оставляет двоякое впечатление;
Физика - нам её еще не показали (повреждение, кстати тоже);
Свобода тюнинга - думаю будит представлена компаниями-партнерами гелиоса, и выдуманным (ненужным) хламом;
Геймплей - его кто-то видел (щупал)? да и фрирайд под вопросом.
SergRacer, выходит, что самое главное мы еще не видели.... (и скорее всего не увидим.... или демо версия с нормальными роликами все-таки будит?)

DRG - offline DRG
08-11-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня так главное чтоб физика реальная была и графа крутая.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru