Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Траффик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Yaltinez - offline Yaltinez
26-07-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший траффик был в Мафии

user5 - offline user5
28-07-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



естессно, я уже говорил в какойто теме про траффик мафии.

mikl63 - offline mikl63
28-07-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравился трафик в ГТА Лос Андреас
Там менты и за обычнами манинами гоняются, и машина из трафика может нарушить правила - причем иногда с особой наглостью, а по автобану - машины бывает тяжело догнать (я все про трафик)
Разграничивать скорость машин и полосу движения по классу смысла не имеет - ведь на самом деле и на шестерке можно гонять, и на мерине ездить по правилам

Yaltinez - offline Yaltinez
28-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Я вспоминаю времена, когда проходил Мафию. Миссии на машине я проходил на своем МОМО Racing Wheel. Какое это было удовольствие на мануалке с форсфидбеком проезжать по каменной мостовой... Эх-х!
2 mikl63 Главное, чтобы боты не тупили.

user5 - offline user5
28-07-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



mikl63 я имею ввиду что нужно чтоб хотябы грузовики в левой полосе не ездили!я не против увидеть иногда в городе шаху несущююся 160 так как в реале такое тоже бывает, но не так чтоб по городу все шестёры ездили 160, или плелись 40 км/ч.

bds - offline bds
01-08-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поймите одно, чем умней трафик, тем больше ресурсов будет жрать игрушка!
А это не есть хорошо, делать игру для единиц.

Sh@der - offline Sh@der
14-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне пофигу сколько будет жрать трафик, я хочу получить кайф от игры, и мне всеровно даже если кто-то не сможет поиграть на своем старом компе!!!!
Даешь класный, умный трафик!!!

Stormrider - offline Stormrider
18-08-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она итак не для всех с ее требованиями... зачем останавливаться на достигнутом?

Phobos98 - offline Phobos98
18-08-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bds но вот такие единици двигают игровую индустрию вперед... ИМХО не было б таких людей, игры до сих пор были бы уровня дум2. С другой стороны, не так уж мало людей, у которых компьютер не ниже уровня P4 2.4GHz/512 Mb/Radeon 9600, а для большинства игр этого вполне хватает. Ну а если к вас компьютер пятилетней давности, то уж простите меня...

Diskovod - offline Diskovod
18-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня родилась мысля!
Хотелось бы чтобы траффик "пугался" расеров!
Т.е. если ты выезжаешь на встречную, впереди идущий траффик нервничает и врезается куда-нить.
Как идея?


__________________
Untuneable is nothing.

Phobos98 - offline Phobos98
18-08-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну о врезается ты перегнул, разве что резкий тормоз или чтоб отезжал всторону

I_LUBER - offline I_LUBER
Arrow19-08-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



списки машин, которые вы хотите видеть траффиком, конечно впечатляют...
по-моему мнению, так самы распространенные машины в московском регионе это
ВАЗы
Москвичи
Волги
Газели
(это их наших)

Audi 80, 100
VW, Volvo - модели 80х-90х годов (точно модели не знаю)
(это из старых иномарок)

Mazda 6
VW Passat
Ford focus
Daewoo Matis
Henday Gets
Nissan Almera
Volvo 60, 80
(недорогие новые иномарки)


Mersedes, BMW самых последних моделей с проблесковым маячком
это встречается реже, но встречается и привлекаетк себе внимание

Выглядеть машины должны все по разному даже две машины одной марки и одного цвета.
помята дверь, крыло другого цвета, тонировка, наклейки, количество ржавчины, багажник, фаркоп, прицеп, поднят зад, отсутствие бампера, диски, короче легкий внешний тюнинг (именуемый стайлингом) и различные повреждения.

Должны быть припаркоованные машины, пробки...

Поведение чайников, разумеется, должно быть приближено к реальному. За это даже готов отказаться от всего выше перечисленного.
Можно просто задать несколько параметров, которыми будет определяться стиль вождения. Чтобы были все реально существующие представители: «блондинки», «ученики», «пофигистический молодняк», «дедушки в линзах» и т.д.
Не буду рассказывать кто как себя ведет, все мы это видим каждый день.

Конечно поворотники надо сделать… Можно еще сделать таких особей, у кого стопаки не работают. Это добавит остроты! Ведь здорово, когда перед твоей машиной кто-то неожиданно резко останавливается или поворачивает налево через твою полосу.

Кстати, я не разу не видел (хоть уже два года ежедневно по Москве на машине езжу), чтобы машина ДПС за кем нибудь гналась. Они обычно пристроятся сзади , включат сирену и «мигалку», типа прижмись к обочине.  со мной это пару раз было, но это совсем уже другая история… Надо сделать посты – стоящий на обощине гаишник и размахивающий своей волосатой палкой.

Мне кажется - ДТП тоже надо сделать по-человечески.. точнее его последствия. Если оно произошло и ты не скрылся, то возникает диалог с другой стороной, где можно все решить полюбовно с расплатой на месте или ждать ДПС. Если ж скроешься и твой номер запомнят, то момимо ремонта в своем гараже придется теперь ещё и опасаться дпсников в кустах, если остановят – статьи не миновать! 

P.S. не люблю я когда в играх (любых) AI появляется ниоткуда, когда все одинаково (и иногда откровенно тупо) себя ведут и одинаково выглядят.

P.P.S. фразу "должно быть" везде можно заменить на "хотелось бы видеть"


__________________
Если Фортуна повернулась к Вам задом - не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим.

Владислав - offline Владислав
26-08-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас Renault Simbol, Megan часто можно встретить (в Москве).

Изменено: Владислав, 27-08-2005 в 11:58

xyls - offline xyls
03-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mazda 3....

potolok - offline potolok
03-09-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прежде всего становится непонятно почему разработчики не обьявляют о переносе игры так было бы честней многие ждут ее но в сентябре ее не получат без коментариев( из достоверных источников) скажите что вы думаете лучше сказать о переносе или использовать геймеров и промолчать?на самом деле как ни странно новый диск никак не афиширует один из самых громких своих проектов. сейчас там голимый ночной дозор рекламируют для children посмотри в ожидаемых проектах на сентрябрь и ближайшее время, о lada racing club ни слова, потому что опять же денежки не поделили, игра уже готова, но нерешеныорганизационныевопросы на сайте нового диска только сланенький форум по игре , больше ничего нет, разработчики не понятно почему тянут с публикацией переноса игры амбиции у ребят зашкаливают хотя игра позволяет им диктовать в определенных рамках условия новому диску, таких игр у него еще не было.
Подтверждение будет когда разработчики осмелятся сказать о переносе я уверен что они не будут использовать геймеров то что я говорю это не слухи идет пересмотр финансовой стороны источник раскрыть не могу (потому как сам довольно завязан в этом) если стороны договорятся то игра выйдет через два три месяца после большой рекламной акции сейчас идет игра на нервах но в договоре все довольно таки понятно написано
все дело в том что lada racing club новый проект для россии цена на него большая но новый диск сумел достичь определенной договоренности сейчас спорят о цене желающих издать игру много но не все хотят платить такие деньги сумма большая приходится писать с ошибками и без запятых чтобы не вычислили но еще раз обьявляю игра в сентябре никак не выйдет ждите начала рекламной акции сижу здесь как шпион рискую работой
Насчет демо версии могу сказать вот что вполне возможно ее появление в сентябре октябре хотя не исключено что выпустят ее всего на неделю раньше выхода игры то есть к ноябрь примерно если все будет нормально разработчики все решают они бояться выпускать демку заранее пока не решены вопросы кстати нас уже начали проверять кто сливает

FuT - offline FuT
03-09-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как менты буду реагировать на твою езду ,также как и в мафии ?? И не дай бог сделают так как в Nfs:HP2 там менты на своей тачили могут тебя дагнать даже если ты на полной скорости на ферари или ламборгини ,просто миф.И вот еще если ты например нарушил правила в ладе будут ли менты базарить ,прислонитесь к обочине или типо того ???

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru