Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
LittleShadow - offline LittleShadow
Cool07-08-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старые песни о главном.

Не думай о монстряках свысока...
Когда-нибудь услышишь ты, наверное,
Как клацают зубами у виска;
И до смерти останется мгновение...

Призрачно все в этой Зоне бушующей,
Не на что сесть нам, и нечего съесть;
Есть только миг между прошлым и будущим -
Выбросом он называется здесь.

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едет по Зоне "Нива". Останавливает ее Сталкер.
-Ваши водительские права.
-Мои водительские права.
-Покажите!
-Пройди курсы, сдай экзамен, получай права - и смотри!
-Ты что больной?
-А ты что доктор?
-Я Сталкер.
-А я Контролер.
-Извините, виноват, обознался... Проезжайте! Безаномалийного пути!!! "От, блин, козел..."
-Чего?
-Да это я себя так назвал, что не узнал такого уважаемого монстра!


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
07-08-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером в кабаке Сталкеры сидят, квасят, новостями делятся.
-Слышали, сегодня над Зоной был сбит из пулемета вертолет!
-А кто сбил неизвестно?
-Неизвестно, но так как у монстров огнестрельного оружия нет, то виновного искать будут среди Сталкеров.
-Ну Контроллеры, ну подляну кинули!!!

LittleShadow - offline LittleShadow
Smile07-08-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, накопилось.
===
Кто такой "новый сталкер"? Это:
- малиновый костюм химзащиты
- шестисотый АК с прикуривателем и прикладом из красного дерева
- трехэтажный сарай
А кто такой "новый контроллер"? Это:
-- отряд малиновых зомби
-- шестьсот сталкеров с огнеметами (прикуривать ) и пулеметами
-=(Придумано мною)=-
===
Сталкер встретился с зомби-мутантом, разговорились...
С: Вот ты сколько заешь способов галстук завязать?
М: Пять: на шее, на двух руках, на двух ногах... А, нет - шесть, и семь!
===
Сталкер идет по зоне, встречает страшного монстра, и говорит ему:
- Ну зачем ты себе три хвоста отрастил, зеленый костяной гребень, оранжевый панцирь, и рога?
- Ну, типа... Чтобы быть, не как все!
- Смотри: у меня демпферный бронежилет "Модуль-М", АК-74М с подствольником и ПНВ и штык-нож с лазерной заточкой. Умом выделяться надо!
===
В желудке у самого-огромного-монстра сидит зомби. Вдруг сверху падает еще один зомби, а за ним вливается бочка спирта.
Первый зомби спрашивает:
- Ты откуда?
- Да кто-то нашего монстра угощает, фиг знает кто.
Ну, сидят зомби вместе, разговаривают. Вдруг сверху падает третий зомби, а за ним вливаются три бочки пива. Первые зомби спрашивают:
- Ты откуда?
- Да там какой-то монстр нашего угощает.
Первый зомби встает и говорит:
- Слазаю-ка я наверх, посмотрю, кто это так нашего монстра угощает.
===
Идет сталкер-новичек по Зоне, вдруг видит Медведку.
М: Ты кто?
С: Я?... Я - т-турис-ст...
М: Неа! Это я - турист. А ты - "завтрак туриста"!
===
Собрались все монстры на совет по поводу того, что сталкеры за артефактами уже на "Камазах" приезжают.
Самый-главный-монстр: Я спрашиваю, почему сталкеры вывозят из Зоны артефакиы в таких объемах?!
Его помошник: А из нас 90% алкаши, бабники и hfcgbplzb.
Самый-главный-монстр: Замочить их всех!
Его помошник: Это, конечно, можно, но пропорция все равно сохранится.
===
Реклама охранного бюро: "Ксилит с Карбомидом охраняют мои зубы с утра до вечера!" - Сталкеры Xylit и Carbomyde. (придумано DoC'ом).
А у меня раньше выговаривалось "Дилит с карбомидом"
===
Пиво "Загадочное". Срок годности указан внутри банки.
===
Я бегу с заряженным стволом,
Ф-1 зажавши в двух руках,
И гранаты белой вспышкой, словно в марте - первый гром,
С ревом разрывают врагов в прах.

Сверху - голубеющая даль,
Нарушать такую просто жаль.
Сталкеры все артефакты отдавать мне не хотят,
И их ноги-руки вверх летят.

Пулей я врываюсь на их склад -
Весь их хабар видеть очень рад.
Пригибаюсь возле бочки, очередь ложится в точку,
И еще один свалился гад.

Что-то очень больно рвет плечо,
И х/б от крови горячо;
Есть аптечка - вот спасенье! Но земное притяженье
Меня тянет. Вот фигня еще.

Только я очнулся, в тот же миг,
Над собой услышал дикий крик:
"Хлопцi, тут лежит та cerf, что поранила мне руку!"
Я на всякий случай весь затих.

Вновь иду по проклятой земле,
Позабыв о шлеме и стволе.
Сзади дулом автомата в спину тычут мне солдаты -
Жизнь моя висит на волоске.

"Кто же тот храбрец, что мне впилил?" -
Я у одного из них спросил.
Отвечал мне сталкер хмурый, что с куском шел арматуры:
"Это Наливайко-казак был".

Это вы, ребята, врете зря,
В гермошлеме ясно слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!" - "Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский снайп Ivan свалил меня.

Где-то вдалеке родной Техас,
Дома ждут меня отец и мать.
Моя миссия накрылась, и начальство не спасет.
Меня, видимо, расстрел уж ждет.

-=(Переделано мною)=-
===
Тост:

Позвольте кружку мне поднять
За парня первого в селе,
За то созданье, без кого
Не представляю жизнь себе,
За тот зеленый круглый глаз,
За нежность всех девяти рук,
За то, что ты на свете есть,
Короче, за тебя, монстрюк!

-=(Переделано мною)=-
===
Тупой анекдот:
Монстрик-сын: Мама, а костры бегают?
Монстр-мама: Нет, сынок, они на месте стоят.
Монстрик-сын: Ага, значит, наш папа опять на сталкера рыгнул.
===
Опытный сталкер везет свою банду на "Ниве" - лихачит жутко, аномалии в пяти сантиметров объезжает, монстров давит, да еще и водку пьет, не отрываясь от руля. Самый молодой сталкер не выжерживает, и просит ехать хоть чуть-чуть помедленнее. Водитель тормозит, открывает дверь и, со словами: "Сегодня вы самое слабое звено, прощайте", вышвыривает новичка.
===
Самый страшный мутант, специально предназначенный для борьбы с БТР'ами и прочей техникой: зомби-китайцы. Сбиваются в стаи. Принцип охоты: всей толпой в 1000-3000 голов наваливаются на БТР, переворачивают и моментально разбирают.
===
Входят в зону русский и американский сталкеры. Американский говорит:
- F..k! Немцы и тут нас опередили!
-- В смысле?
-- Да вот, читай, что на табличке написано: "Всем вновь прибывшим заполнить формуляр 637/А и встать на учет в Отдел Зонального Учета".
===
Последняя мысль умирающей Плоти: "А я думала - от "Фумитокса" дохнут только комары"...
===
В Зону заходит сталкер-MtG'шник (то есть, любитель игры Magic: the Gathering) с огнеметом в руках. Навстречу ему - контроллер.
- Fireball! - подумал сталкер, наводя огнемет на контроллера.
- CounterSpell. - подумал контроллер, приказывая сталкеру навести ствол на себя.
-=(Придумано мною)=-
===

LittleShadow - offline LittleShadow
07-08-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B: И не обязательно эту, может у кого есть другая - КОЛИТЕСЬ!
Колюсь. И - см. мой предыдущий постинг (колюсь еще раз).

"Контролинг зомбей"

По пляжу слонялся cталкер Андрей,
Контроллер - тусовался везде.
И Андрей доставал из воды артефакт,
Контроллер же контролил зомбей.
И Андрей закричал: "Артефакт я отдам,
Если ты мне откроешь секрет"!
Контроллер ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет".

Видишь - там, вдалеке, стоит саркофаг.
В нем сто тысяч рентген - получи-ка их все.
А когда облучишься, возвращайся назад
Контролить зомбей, контролить зомбей, контролить зомбей со мнооой...

"Контроллер, блин, мой счетчик заклинило враз,
Когда я только в Припять зашел.
Объясни мне сейчас, научи дурака!
Излученье на кой ты приплел"?
Обалдел контроллер и ударил в сердцах
По стволу зомбовской рукой:
"Ты действительно сталкер". И парень в слезах
Побрел с артефактом домой.

Видишь - там, вдалеке, стоит саркофаг.
В нем сто тысяч рентген - получи-ка их все.
А когда облучишься, возвращайся назад
Контролить зомбей, контролить зомбей, контролить зомбей со мнооой...

-=(Переделано мною)=-

Zhihar - offline Zhihar
07-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеровский фольклер о древнем артефакте (история в 3 частях и 9 эпизодах) - думал выложится в двух местах сразу, но меня ждал облом - МОДЕРАТОРЫ ПОМОГИТЕ!!!

Всем остальным смотреть душераздирающую историю в

Фэйки и прочие поделки на тему “S.T.A.L.K.E.R.”!

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...3608#post833608

Zhihar - offline Zhihar
07-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеровский фольклер о древнем артефакте (история в 3 частях и 9 эпизодах)

Часть 1:


Zhihar - offline Zhihar
07-08-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть 2:


Zhihar - offline Zhihar
07-08-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть 3:


LittleShadow - offline LittleShadow
07-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые тарифы для сотовых телефонов:
1.) "Для контроллеров". Входящих/исходящих звонков не предусмотрено. SMS-сообщений - тоже. А на кой это контроллеру, который все равно общается телепатически?
2.) "Для зомби". Только входящие звонки, так как говорить зомби все равно не могут.
3.) "Для сталкера". Только входящие звонки с транслитерацией в азбуку Морзе посредством виброзвонка (сталкеры много сидят в засаде, так что голосовым входящим они могут просто подставиться). Руководство по кодам Морзе прилагается в пакете подключения.
4.) "Для девушки сталкера". Только исходящие, так как перезванивать сталкер все равно не будет (зсады, погони - некогда).
===
Посвящается группе войск специального назначения "Снежные Волки".

Зимним утром "Снежные Волки"
С самым закатом, как беглые толки,
Выбегут в Зону, монстров разбросают,
Не найдя ничего, бесследно расстают.
Мрачная Зона - для вас, как магнит;
Вам противен домашний быт,
Запах добычи вас гонит в Зону -
К хабару мьютов, смертельному стону.
Вы - холодные снежные звери,
Неисчислимы ваши потери.
Гибнете в Зоне вы и сейчас -
Ведь жизнь ваша длится в среднем лишь час...
Переговорами полнится ночь -
Все, мутантам уже не помочь.
Застынет над сектором горестный вой -
Это "Снежные Волки" пришли за тобой.
Лишь рассветет, и белые кости -
Под сахарным снегом, как тонкие трости, -
Вырастут в Зоне под музыку вьюги;
Их не отыщут ни мьюты, ни люди.
Зимним утром "Снежные Волки"
С самым закатом, как беглые толки,
Выбегут в Зону, монстров разбросают,
Но от мутантов все тают их стаи...
===


__________________
I speak you: I can not is neither drink, nor sleep, if not I hear, how shout from different directions "Charge! ", I do not hear a roar of explosions, I do not hear shouts "To the aid! The medic! ", also I do not see, how people fall on a grass, touching a barbed wire, and I do not see dead, honeycombed bullets.

Le$hiY - offline Le$hiY
07-08-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Сидят двое Сталкера в засаде, один себе что-то бормочет:
- Ты это что, молишься???
- Ага, молюсь.
- Ну молись, молись, Сталкеров в Рай без очереди пускают.

***
Блок пост.
Командир уходит и говорит своим солдатам:
- Сидите тихо и никому не открывайте. Пароль будет "соси сосок".
А рядом подслушивал Контролер. Стучится он в дверь и говорит:
- Соси сосок.
А солдаты и отвечают:
- Соси х..ок, у нас глазок.

P.S.:И посмотрите ныших монстров, автор LeshiY&SeniyaK.

Le$hiY - offline Le$hiY
Smile07-08-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza Аля "Красная плесень", но всё равно прикольно.

Mikle B - offline Mikle B
07-08-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LittleShadow Так держать!

Zhihar Даешь разнообразие изобразительных форм! Может ты кроме комиксов еще и вышиваешь крестиком и инкрустируешь соломкой?

Real Scorp - offline Real Scorp
08-08-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza, про идеальный и реальный день Сталкера - это да! Может, ты еще "10 признаков того, что вы слишком долго пробыли в Зоне" напишешь?


Ну и, собственно, анекдоты

В пятом класее учатся блондинка, брюнетка, рыжая и дочка сталкера. Вопрос: у кого из них больше груди?
Ответ: у дочки сталкера - ей 18 лет.


Сталкера коллеги расспрашивают, как он это в одиночку справился с огромным таким зомби. Он отвечает:
- Схаватились мы в рукопашную, упали на землю. Крутим друг друга, мнем, безрезультатно. Вдруг я вижу - перед носом яца висят. Ну я за них - кусь!
- И что?
- Ну что-что, как по вашему может разозлиться человек, который сам себе укусил за яйца?


Начинающий Сталкер пошел в лес карликов ловить. Два часа бродил, ни одного не нашел. Подумал "Не сезон" и с досады запустил корзинкой в табличку "Московский Ботанический сад"


Идет мимо кабака Сталкерша. Носа нет, на лбу татуировка - "откусил карлик".
Ей сталкеры:
- Что с носом, девушка?
- Карлик откусил!
- А зачем татуировка на лбу?
- Да зае""ли все про нос спрашивать!

LittleShadow - offline LittleShadow
08-08-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы хоть напишите, нравятся мои песни, или нет. А то я их уже три запостил, и не знаю, постить ли еще.

Сидят в землянке сталкеры-чукчи. Вдруг - стук в дверь.
- Кто тама?
- Контроллера!
- Кого нада?
- Главная сталкера!
- Его нету, его ушла далеко-далеко хабар собирать, монстров мочить и над контроллерами прикалываться.
- Ладно, тогда передайте, что приходила контроллера и очень сильно ругалась.
===
Сталкер пригласил к себе сталкершу, думает, как бы ее... затащить в район койки. Придумал: "Скажу-ка ей, а посмотри, какой у меня новый артефакт большой; она скажет: ого! А я: да, фигня, давай лучше в кровать". Сталкерша - ноль внимания на артефакт. "Ладно, тогда так. Скажу: посмотри, какой у меня пулемет блестящий и крупнокалиберный. Она скажет: ого! А я: да, фигня, давай лучше в кровать". Сталкерша - ноль внимания на пулемет. "Блин, тогда я ей чучело контроллера покажу, она скажет: ого! А я: да, фигня, давай лучше в кровать".
- Слушай, давай лучше в кровать. - говорит сталкерша.
- Фигня! Ты посмотри, какое у меня чучело контроллера есть!
===
Сталкер вечером шел по Зоне, с трудом разбирая дорогу. Наутро сообщили, что шесть километров дороги разобрано.
===
Медведку колбасило, а карликов, соответственно, плющило.
===
Особенности национальной охоты на монстров.
- Заходит в Зону сталкер-англичанин со снайперской винтовкой - через час приносит двух слепых псов, убитых одной пулей.
- Заходит в Зону русский сталкер со сворой слепых псов - через три часа тащат на телеге затравленную медведку.
- Подходит к Зоне сталкер из США. Говорит что-то в рацию, и прячется в бункере. Тут же самолеты начинают бомбить Зону, пускать ракеты; гаубицы, минометы, пушки обстреливают по квадратам; потом - танки с БТР'ами поехали... Короче, через неделю из Зоны выносят разорваные останки крысы.
===
Военный сталкер-новичек темной-темной ночью без компаса (разбился) и GPS (глючит) идет к блок-посту только по радиопеленгу. Не доходя километров семи, решает выпендриться и показать, какой он крутой, и вместо позывных говорит:
- Угадай, кто?
А оператор глушит его частоту и отвечает:
- Угадай, куда?
===
Гадалка гадает по руке:
- О, да вы русский! Дайте вторую руку... О, да вы из Зоны! Дайте третью!
===
Реклама:
"Сталкер! ВСС "Винторез" сохранит твои зубы лучше Блендамеда"!
"Паста специального назначение "Блендамед" с ураном-256! Ваши яйца станут крепче на 54%"!
"От Парижа до Находки "Омса" - лучшие колготки. Если хош монстра поймать, лучше - "Омсу" покупать"! (Навеяно концом девяностых, когда эти колготки меня уже задолбали.)
"Двуокись азота! Свежее решение"!
"Я пью, и писаю. Просыпаюсь, снова пью, и снова писаю. А все потому, что меня держит Котнтроллер"...
"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, но теперь, когда я попробовала новый шампунь "Припять-86", они влажные и шевелятся"!
"Уровень ph у мужчин и женщин разный, но теперь мы решили эту проблему! Ранцевый огнмет "Шмель" - одинаково хорош при любом ph"! (Помните эту рекламу про дезодорант?)

-=(Придумано мною)=-


__________________
I speak you: I can not is neither drink, nor sleep, if not I hear, how shout from different directions "Charge! ", I do not hear a roar of explosions, I do not hear shouts "To the aid! The medic! ", also I do not see, how people fall on a grass, touching a barbed wire, and I do not see dead, honeycombed bullets.

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LittleShadow, да отлично все!

Real Scorp - попытка изобразить "10 признаков долгого пребывания в Зоне"
1) Что это у вас с кожей на лице?
"С кожей? Эти обугленные лоскуты частично прикрывающие беззубую, одноглазую, проломленную в трех местах и с непонятным внутренним содержанием черепную коробку кожа? Лице?"
2) Почему обугленные?
"Вы пробовали находиться под Солнцем? Долго находиться? А мы не находимся под Солнцем, мы практически постоянно по нему ходим!"
3) Почему лоскуты?
"Зомби... Это все Зомби... Точнее Зомбиха... Сначала я думал что она целоваться ко мне лезет..."
4) Почему беззубую?
"Спирт, спирт, еще раз спирт и ничего кроме спирта. Когда его нет в бутылках в жидком виде - приходится грызть сухой..."
5) Почему одноглазую?
"От гравитационной Аномалии своя же гайка срекашетировала..."
6) Почему проломленную?
"Шел, поскользнулся, упал, очнулся - проломленная... Черт побери! А по правде говоря - шел в темное время суток и очень ценный Артефакт немного из рюкзака выглядывал...
В общем потерял Артефакт..."
7) Почему три раза?
"Три раза я находил по вечерам чужие потерянные Артефакты... И столько же раз терял свои..."
8) Почему с непонятным внутренним содержанием?
"Ну что, мне рассказать анекдот о том во что превращается с течением МастДаевского времени голова и ее содержимое? А время сдесь течет совсем не по МастДаевски... А гораздо быстрее!"
9) Есть ли у вас друзья?
"Да, есть. Остался один друг... Контроллер..."
10) Представьтесь, пожалуйста. Назовите свой ник. Как вас другие Сталкеры зовут?
"Меня больше не зовут... Благодаря единственному другу - некому... Сказал ему, что надоело по вечерам Артефакты терять... И все..."

Изменено: Gawaza, 08-08-2003 в 10:42

Dark_Demon - offline Dark_Demon
08-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карлики как камни подумал сталкер разварачиваясь на БТРе в логове карликов..........

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подкопил Сталкер деньжат, решил недвижимости в Зоне прикупить. Купил. Ходит с Брокером, владения осматривает.
Брокер:
-Этот выгоревший лес теперь Ваш, это аномальное поле теперь Ваше, а вот и Ваше Жилище - Саркофаг, вторая половина 20-го века.
-Чего? Я не понял, а где первая половина?? И чего это там за уроды шныряют???
-Первая половина - внутри второй, а шныряют - это местные жители, и уродами я бы Вам не советовал их называть - особенно Контроллеров!

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через Блок-пост проезжает "Нива". Ее останавливают постовые.
-Ваши мокументы! Так... Ой, дывысь, Черножопенко, яка в него кумедна хвамилия - "Сталкер"!!!

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал Контроллер монстров.
-Так, с сегодняшнего дня каждый монстр будет приносить мне жрать - только мясо Сталкеров, а пить - только кровь Сталкеров! Кто не принесет - будет получать десять раз сноги по жопе!
Среди монстров смех.
-Что за смех?
-Да вон еж-мутант с полуметровыми иглами тебе яблочки несет...

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит Чукча-Сталкер на пенечке в Зоне и что-то пьет. Подходит второй:
- Что пьешь, однако?
- Водку!!!
- А почему она такая желтая???
- Второй раз пью, однако!!!

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчет о проишествии.
-Сегодня очень неосторожный Сталкер проезжавший на своей "Ниве" мимо Контроллера показал тому в окно кукиш. Превращенная в кукиш машина и сам Сталкер случайно были обнаружены недалеко от "мясорубки".

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят два Монстра на пригорочке. Над ними пролетает вертолет.
-Ты знаешь, кто такие Вертолеты?
-Нет...
-Вертолеты - это души умерших БТРов..."

Gawaza - offline Gawaza
08-08-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присел Сталкер на пенечек, достал пляху водки, налил в стакан. За что бы выпить?
"Давай выпей за нас"
-Да, конечно, за Вас!!! Извиняюсь, как это я сам не догадался...

Stalk - offline Stalk
08-08-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Встречаются два сталкера-еврея, вошедших в Зону вместе, но долго не видевшихся. Один:
- О, Изя, старый друг, давно не виделись! Ты живой, я смотрю! Может нам стоит это дело отметить?
- Почему бы и нет....
- Ну нет, так нет..

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru