Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Тема для розыска HOMM4 и кряков к ней - все другие темы будут удаляться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
tarik - offline tarik
25-04-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - оффтопить - постить не по теме.

tarik - offline tarik
25-04-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - и более мы этот разговор тут не продолжаем. Есть вопросы или притензии - на к-мыло пиши. Только для начала почитай правила...

alrez - offline alrez
25-04-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
Млин! Птаюсь с утра в "андернет женева орг" и не могу!
Один раз с трудом пробился.
Ты других хороших каналов не знаеш?
Сенкс .

Erasm - offline Erasm
26-04-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedd

Блин, что ж ты не сказал, что у тебя тайм-аут в окне чата с робротом вылазит, я сразу и не понял, что к чему.

alrez

В Undernet-овской сети серверов штук 30, подключись к какому-нибудь другому и все дела. Амстердам, Торонто, Осло, Стокгольм....


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

crist2000 - offline crist2000
Angry26-04-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ИРЦ в теории все красиво, но сижу за стеной и никуда не коннектится. Вроде и параметры прокси верные...

alrez - offline alrez
26-04-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
Как ты думаеш докачка файлов есть или нет?

Erasm - offline Erasm
29-04-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000

Firewall на твоеи машине или на сервере? Что за firewall, какие порты разрешены для использования Мирку?

alrez

Как я уже говорил: mIRC поддерживает "resume"
Кстати, на #movieworld лежит Blade 2 однодисковый. Качество не очень (фильм длинный, а файл то ли 550, то ли 600 мегов), но я уже скачал и посмотрел. Ничего себе. Есче вчера докачал Dungeon Siege, гасился до 3 ночи (сорри за оффтопик).


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

alrez - offline alrez
29-04-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет Erasm
А я кстати его и качаю(Blade 2). Скорость 35-50кбс.
Кстати мож тему по мирку открыть?

tarik - offline tarik
29-04-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - не надо про мирку... уже неоднократно обсуждали это.... во флейме поднимался этот вопрос раз 10 - есть желание, воспользуйся поиском...

alrez - offline alrez
29-04-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
Я ток что "ледниковый период" с мувиворлда закачал
уматовый такой мултык : )

смотрел?

alrez - offline alrez
29-04-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
Ты так хорошо работаеш - молодец.
А вообще зачем открывать тут и так хорошо

Erasm - offline Erasm
29-04-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, alrez

Я его в кинотеатре смотрел, да и Monsters Inc. мне больше понравился.

tarik - offline tarik
30-04-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Erasm, alrez - это раздел про кино?

Erasm - offline Erasm
Lightbulb30-04-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

Согласен, закругляемся.
Кстати, я поискал темы про IRC и mIRC в частности. Ничего толкового или, хотя бы, интересного не нашел.

А по сабжу. alrez, в архиве первого диска Героев на #warez-central не хватает файлов (там в архиве лежит еще один архив, разбитый на тома по 15 мегов).

Super Bubba - offline Super Bubba
30-04-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А есть где-нибудь в наличии NOCD для Буковской английской версии? Честно говоря весь топик проглядел не увидел. Или слепой уже стал.
На работе захотелось поиграть, а она все мне диск идентифицирует, а у меня все на Виртуал CD.

alrez - offline alrez
30-04-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
Hi, a ja esli thesno k heroyam interes uzhe poteryal, moz ruskaya mne ponravitsya?.
ya teper zhdu next doom ili NFS6

Seg - offline Seg
04-05-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Вот ссылка на правильный екзе для 1.00 http://www.hmmm.narod.ru/heroes4orgin.rar

Вот екзе но сиди для 1.2 http://www.hmmm.narod.ru/Heroes4.rar

Только нужен для этого WinRAR 2.90 или выше. Более рание версии даный архив не воспринимают. А вот и он http://www.rarlab.com/rar/wrar290ru.exe

P.S. Сервак с екзешниками довольно тормозной...

Demo|\| - offline Demo|\|
05-05-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{ех Большими усилиями я всё таки пропатчил гамесу... Только вот эти говнюки ТриДэОшники что не поставили поддержку мультиплеера? Я вот его не ощутил... То что пропатчилась сакцессфульно - это 100 пудов (добавились фичи которые описаны в updates.txt), а вот мультиплеер не доступен.. Или мне ещё 1 патч качать прийдётся? 8(

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а вот мультиплеер не доступен

А его никто и не обещал в этом патче.

Demo|\| - offline Demo|\|
07-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто знает когда же эта грёбаная ТриДэО сделает патч на героев, чтобы с мультиплеером был?

VII - offline VII
08-05-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demo| \|
ТриДэО -- знает. Но молчит.
Игру побыстрому выпустили -- теперь долго патчи, или продолжения делать будут.

Jeka@ - offline Jeka@
Question08-05-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите! Хочу пропатчить HOMM 4 до версии 1.02, а она просит ОРИГИНАЛЬНЫЙ ехешник ver 1.0 Подскажите, где его можно заиметь. Заранее благодарю.

Demo|\| - offline Demo|\|
08-05-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ , Jeka@ мой дорогой друг... Вы к окулисту давно обращались? А считать умеете? Так вот мой дорогой друг пятью мессагами выше данны ссылочки (надеюсь что это такое не надо объяснять ) тыкая по ним своим курсорчиком скачиваешь оригинальный экзешник, а после удачного патча заменяешь пропатченый экзешничек на NOCD и всё дела! (Прям Kotex какой то ) Понял мой дорогой друг?
ЗЫ если уж читать разучились или считать то вот мессага в оригинале:
Вот ссылка на правильный екзе для 1.00 http://www.hmmm.narod.ru/heroes4orgin.rar

Вот екзе но сиди для 1.2 http://www.hmmm.narod.ru/Heroes4.rar

Только нужен для этого WinRAR 2.90 или выше. Более рание версии даный архив не воспринимают. А вот и он http://www.rarlab.com/rar/wrar290ru.exe
P.S. Сервак с екзешниками довольно тормозной...

HAVE A NICE DAY!

segalishka - offline segalishka
09-05-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реклама, реклама, убить этот топик
http://segal.tyumen.ru/download/crackgame.htm - Heroes 4 v1.2 noCD

Изменено: segalishka, 09-05-2002 в 15:22

Jeka@ - offline Jeka@
Post09-05-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demo|| друг мой, читать умею, спасибо за заботу... NOCD где брать - знаю. А Вам , дорогой друг, советую быть менее язвительным, и не беспокоиться насчет моего зрения и как вы говорите HAVE A NICE DAY!

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru