Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » М Е М О Р И А Л
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-06-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в выходные поделаю, в понедельник отсканю. раньше никак
Я помню, ... просто остальные с эскизами молчат почему то, хоть бы набросок ...
В принципе ... можно потом элементы соеденить...

(Artemis откликнулась, 1 вариант есть+ ты 2 вариант ...)

Тогда, я думаю, и 3D-креаторы подсуетятся, и над текстами можно будет думать.
Набросаешь? Или занят ...?

Artemis - offline Artemis
06-06-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Делитесь идеями, ... жду эскизы ...
В понедельник или во вторник сброшу новую партию. Или может приаттачить их здесь?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В понедельник или во вторник сброшу новую партию. Или может приаттачить их здесь?

Давайте лучше сдесь, все, кто будет выкладывать эскизы, вкладывайте их сдесь ...

Foks - offline Foks
09-06-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
И почему такие творцы на стороне Альянса? - зато на стороне Империи разрушители aka Star Destroyers
Разве волка называют убийцей? Их называют санитарами леса

schiva - offline schiva
09-06-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot к вечеру закину надеюсь.

а пока посмотреть как сталинский ампир сочетается с тай-адванседами)))

http://www.photosight.ru/photo.php?...6684&ref=author

Тарантул - offline Тарантул
09-06-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



schiva Красиво Люблю, когда реально, со всеми моушн-блюрами и т.д. В чём делал?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово...

ЧУЮ, ЧУЮ развязка близка ...

Ребята, представьте пожалуйста свои варианты строк для каждой аллеи ...

schiva - offline schiva
09-06-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Тарантул
макс 4-й

Тарантул - offline Тарантул
09-06-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



schiva Тени на здания накладывал с помощью Matte-shadow-материала, или здания и в самом деле модели с фототекстурками?

schiva - offline schiva
09-06-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Тарантул аааааааа, ты про это. нет, здания я сфоткал из машины, а тени наложил в фотошопе.

Тарантул - offline Тарантул
09-06-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



schiva А, то есть без священного фотошопа всё же не обошлось Я пробовал в видеоролике тени на "живой" фон накладывать, в динамике. Как понимаешь, фотошоп avi-шки не редактирует так что пришлось объекты, покрытые matte-shadow, использовать. Получается довольно криво

schiva - offline schiva
09-06-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Тарантул я по динамике вапче не спец) так что даже предствить не могу как это бывает, мне фотошоп по душе, хотя конечно в голове то все летит со скоростью и сопутствующими звуками... мда...

schiva - offline schiva
09-06-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot
воопчем до сканера я седня не добрался, посмотри на то с чего я хотел сегодня рисовать и сканить, в максе я деталек навесить не смог по причине низкой производительности сцены.
но архитектура того чего я наваял видна.
там следующее: центр. аллея от "припарковки", центр. площадь, трибуна с надписями какиминить, два входа в мемориал (что в нем я не знаю), из них выходы на аллеи, внешняя стена мемориала - стена с именами (там плохо видно) на секторах (аллеях) распологаются уже более конкретные вещи, сама стелла и все вокруг весьма условно, наверно фиг поймешь че там, но тем не менее, как каркас идеи... (ногами не бить)

http://schakty.narod.ru/temp/memo.htm

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, как общий фон - здорово, монумент Artemis, твой общий фон, ... кое что уже вырисовывается, ... добавить бы ещё деталей и будет отлично.
(подумаем, что за детали, хотя я и не художник ...)
Может стелла трёхгранная, у каждой грани - монумент, жмёшь, и картинка с НИМ в центре на фоне стеллы, а по краям - скриншоты с действиями?
Может мо периметру ещё штендеры добавить, на столбах синие, прямоугольные с шестерёнкой в обрамлении лавровых венков?

Artemis - offline Artemis
10-06-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Может мо периметру ещё штендеры добавить, на столбах синие, прямоугольные с шестерёнкой в обрамлении лавровых венков?
Штендеры - хорошо, но лавровые венки мне не очень. Может, заменим на венки из язычков пламени?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, заменим на венки из язычков пламени?
Давайте сделаем эскизы и того и того, а потом сравним...

А ещё надо подумать какого цвета будут шестерёнки, и их обрамление...

schiva - offline schiva
10-06-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot
покажите хоть монумент Артемис))) я его не видел
над детальками тоже думаю, флаги, украшения, всякая мелочевка - это само сабой надо.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покажите хоть монумент Артемис))) я его не видел
Артемис, ... покажешь?
(без согласия автора не имею права...)

Artemis - offline Artemis
10-06-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Артемис, ... покажешь?
(без согласия автора не имею права...)

Если можешь, то выкладывай, потому что я сейчас на работе, а картинка на домашнем компе.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


schiva - offline schiva
10-06-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot Artemis
о, понятно, я тогда если Артемис не против использую ее вариант и попытаюсь слить ее и свой, тут только одно отличие я вижу - размеры)))) у меня в варианте имперский размах, хотя это второй вариант, первый был еще больше)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может увеличить что нибудь...?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-06-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



schiva Artemis
Оченна неплохо. Первые реальные эскизы.
Теперь в кучу собирать пробуем?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм... ИМХО, ЗС как-то не особо смотрится с торчащим дестроером

schiva - offline schiva
10-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



b]KooZeeN[/b]
будим, щас отойду от попойки и будем. 3д карту я тоже пробую собирать, но смысла в ней нет абсолютно никакого если нет Z-координат, но это так, к слову, вообщим, дайти тока время на холодный душ, и я залью чтонить более конкретное.

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru