Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Раскрыта тайна неудач пилотов Вильямс!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
26-08-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскрыта тайна неудач пилотов Вильямс!

Wednesday, August 25, 2004

Grand Prix 4 & BMW WilliamsF1 Team - Hungarian SimWorld
Just a little interesting picture, maybe the key of the BMW's bad serie :-) Their drivers using the Grand Prix 4... Give them a Grand Prix Legends or an F1 Challenge 99-02 and they'll be world champions


Тарантул - offline Тарантул
26-08-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хотя бы вид из кокпита сделал в ГП

Give them ... an F1 Challenge 99-02 and they will try to take all chicanes at full throttle at real tracks

kostein - offline kostein
26-08-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыы

кстати там же и вид из шлема вроде должен быть...

ну про Монти я слышал, что ему и ГПЛ нравицца... и ещё Попов частенько упоминал, что Клиен эту трассу не знает, но поездил на ней в какомто (интересно каком ?) компьютерном симуляторе, после чего следовал очередной завал, не без его участия .)

мне бы домой такое "кресло", и такой моник ...

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
26-08-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне зарплату Монтои

bigol - offline bigol
26-08-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Give them ... an F1 Challenge 99-02 and they will try to take all chicanes at full throttle at real tracks
Да нет, если они поездят на ф1с - будут бояться коснуться любого поребрика Опыт ГПЛ тут тоже не особо покатит, так что хрен редьки не слаще, но ездить с видом ТВ - это полное ламерство и позор Хотя может его больше волнует как он выглядит на экранах ТВ при включении камеры с его болида?

camber - offline camber
27-08-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже на 29* телеке гоняю дома, естественно в ГП4,только болида нету такого, деревянный столик и сидение на пол

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



bigol Тогда вообще пусть вид с трековых ТВ-камер ставит

Lookeron - offline Lookeron
27-08-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в таком подходе может оказаться смысл. Они заведомо не спутают симуляторные и реальные навыки, а будут использовать игрушку только для изучения трассы. Для изучения - работает. В F1C мне было намного легче на трассах, знакомых по откровеной аркаде Toca Race Driver.

Текущее время: 05:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru