Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » solonecr в lod?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kissa - offline Kissa
Question12-08-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



solonecr в lod?

BS 20
IM 20
golems 1
Revive ???
Summon Resist 1
+проходные по 1

Опускайте

Vitos - offline Vitos
Smile13-08-2001 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Как расходуется мана? Если некрос обвешан Frostburn'ом, повышающими и регенерирующими ману предметами, то шансы выжить у него есть. Сколько у него всего маны? Хотя бы пять-шесть сотен есть?

Полагаю, что у перса есть Wormskull, броник какой-нибудь с "to all skills"? Wand и бошка-щит тоже добавляют по двушке к скиллам, не так ли?

Hagakure - offline Hagakure
Smile13-08-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы вместо спирита пойзон нову качал - если для сингла. А если не для синла, то BS тебя не спасет, т.к. у монстров слишком много здоровья. Я б сказал, что солонекр в баттлнете не жилец под 1.08.

Ignus - offline Ignus
Thumbs up13-08-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не пробовал, но если кинуть 20 в голем мастери и ходить с кровяным големом (на хеле ~2700xp) то должен жить некрос ну и ревайвов естесно 10-15 %))) имхо, будет жить и жить не плохо, кинь в корпс экспложион пару тройку скилов.

Kissa - offline Kissa
Smile13-08-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>Hagakure</b> Согласен

<b>Ignus</b> Какой смысл в корпс экспложион, если
трупы пойдут на ревайв

Kissa - offline Kissa
Post13-08-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OOPS

Vitos - offline Vitos
Smile14-08-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa, и все-таки, как обстоят дела в категории "to all skills"?

Arth - offline Arth
Smile14-08-2001 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... У меня почти такой же некр... Спокойно выжил в сингле... завалил Баала на хелле на 64 lev... На ревайвы я забил.. СЕ круто... Как раз против монстров такой персонаж дико рулит... Ванд + к скилам я, например, купил в магазине +2 to all, +2 еще к чему-то...бошку дали в 5 акте... еее... проблемы только с сорками и амазонками при ПК....
Без BS фиг замочишь стреляющих... Короче, я согласен с таким развитием...

Kissa - offline Kissa
Smile14-08-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All

Некр 7 clvl я начал качать его 15 минут назад

Kissa - offline Kissa
Smile14-08-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А CE качать по-моему не стОит, т.к. за счет вещей
он будет ~6, чего ИМХО достаточно

Ignus - offline Ignus
Smile14-08-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa
CE используеться в основном для выноса стрелков которые стоят кучкой, на ревайвов у меня идут не все труппы а только некоторые (кнайты из 4 акта например) а всякие поедатели падали взрываю, если учесть что хитов у них под 3000 то ефект хороший. Согласен что СЕ особо качать не нужно,6-9 хватает %)

Salamander - offline Salamander
Post14-08-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IM - 20 ( для ускорения процесса ), CE - 1+вещи к скиллам, големы по 1, GM - 20, revive - 1+вещи к скиллам, BS - 20, Sum.Res. - 1+вещи к скиллам.
А к пойзон-нове у многих монстров на хелле резист/иммун.
CE удобно использовать с AD, так даммаг в 1.5 раз усилится.
Желаю безлаговой игры.

Kissa - offline Kissa
Smile15-08-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подобьём бабки:

stats

str 75
dex 25
vit ~200
en ~200

skills

BS 20
IM 20
GolemMast 20
Golems 1 (кроме BloodGolem 5)
CE 5
Revive 1
SummonResist 1
BoneArmor 1
проходные по 1

Arth - offline Arth
Smile16-08-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммм... а не многовато ли energy? а? По моему лучше уж пусть виталити будет 300... Лишний раз смотаться в город за маной - не проблема, а вот если валить будут быстро - это хуже...
Нaсчет CE ... Со всеми шмотками у меня +10 к скиллам... Но я все равно прокачал его до 20... Пусть будет...

Kissa - offline Kissa
Smile16-08-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BS быстро пожирает ману, кроме того нет никакой
гарантии нахождения FrostBurn и SOJ
Теперь то не по гэмблишься.
А когда en будет 200 действительно стОит качать только vit

Arth - offline Arth
Smile16-08-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... я использовал BS только против стреляющих... да и то если нельзя просто пробежать... а так... маны хватает...

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru