Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 210-я партия. День второй. Вредные гостинцы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой накал страстей ...

надеюсь, оно того стоит ... (спасать Винга от петли)

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму




помоему они обое редиски...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

ты бы лучше с комиком сразу познакомился ... мож, сейчас бы выбирать не пришлось ...

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все слоупоки знают - винг виновен. И даже мана слоупоков так говорит.(ээто я так тонко намекаю, что я голосую маной. мой намек надеюсь понятен? Я могу повторить, мне не сложно)

Изменено: Нирадин, 03-03-2009 в 20:43

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray
я познакомился, но мы друг-друга слегка не поняли


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Alexa - offline Alexa
03-03-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, виновен Винг

Ser_Kam, лучше б записался, чем ворчать и вообще, что ты имеешь против Слоу? )

Alexa - offline Alexa
03-03-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch,
ты ему сказал, что ты Блэкмаус?

Ser_Kam - offline Ser_Kam
03-03-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
ббкоды тут нового образца, Mark IV прям) Я не понял, как делать текст тусклым. Что я имею против слоу? Только то, что внезапно его символизация вышла за пределы одного примечательного ресурса. Запишусь ещё, я же вспомнил о камраде)

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ser_Kam

тебе поможет тег OT

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa, Ariyan KatenoK, DblPOKOJl, Duran Delloran, Illurat, KeT4yn, McStar, Nicolas Gray, Tesey, Ving, Xirax, Дантин, M-Х, Реактор Захаров - 5 ро из них точно виновны... так я думаю по крайней мере.

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нирадин
И даже мана слоупоков так говорит.

Это было голосование маной? ты бы высказывался как-нить определенней...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Tesey - offline Tesey
03-03-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ману всю кому в дабл , на Винга тратить неохота

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam на самом деле коды вроде как старого образца... на "тебе известном форуме" можно например шрифт и цвет менять

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey

дабл уже был, так что помещение в него маны не имеет смысла

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
обидно ...

Tesey - offline Tesey
03-03-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure что то я не слежу

тогда некру в щит всю ману

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж полночь близиться, а ночи нет и нет...

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кстати, может и правда сделать ночь?

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray
не понял чего обидно?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
а ну, налей еще, раз уж начал ...

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving (11) - Duran Delloran, Tesey, YScratch (.5), DblPOKOJl, Illurat, KeT4yn, McStar, Xirax, Нирадин(1), Alexa, BlackMouse(.5)
Xirax (9.5) - Реактор Захаров, Nicolas Gray, М-Х, Буча (1.5), Ving(2), Ariyan KatenoK, Дантин.
Nicolas Gray (.5) - Нирадин (.5).

Не Голосовали (1.5):
Frodor (.5), LenivecA (.5), Нежа (.5).

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
тебе не обидно умереть вместо мафа ? ))

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хотя пожалуй не буду делать ночь. Лучше по расписанию завтра в 11 МСК. Пойду наконец займусь философией

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray
обидно не умереть, обидно, что не заказывает никто никого... спрашивается зачем тогда жить?

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Weoure
а може все-таки ночь? а то я теперь до 11 МСК заснуть не смогу

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru