Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 210-я партия. День первый. Прибытие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
28-02-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



редиски, почитайте почту

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к ведущему, дать текущую сводочку по даблу и щиту

А редиской действительно может оказаться YScratch. В щит положил 6 маны из 31. Из остальных - 15, судя по всему, потрачены на гадюку, и еще 10 - про запас, видимо.

Любопытно еще, почему Illurat, а не Нежа... У последней в щите больше маны. Возможно, еще одна редиска ...

Все это просто рассуждения, на истину не претендующие ...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Хватит писать письма редискам... Рано или поздно, тебя за это повесят и будут правы...

BlackMouse - offline BlackMouse
28-02-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



фигасе фантазия у мафояков - вешать на человека гадюку, чтобы уменьшить щит некра
наверно там клан миллионеров

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
положил бы чуток маны в дабл, если такой честный, как рассказываешь ...

Alexa - offline Alexa
28-02-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
И праавда проголосоваал :)) соу слёуу :))

в очередной раз вспомнив, что Фродор сдает всех, кого только может, слоу посчитал, что Виновен Садист :))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK (.5) - Нирадин(.5)
Ving (3) - BlackMouse, YScratch, DblPOKOJl
Буча (1) - Duran Delloran
BlackMouse (3) - Illurat, CagucT, Дантин
CagucT (3.5) - Frodor(.5), Реактор Захаров, Alexa, Ariyan KatenoK
М-Х (1) - McStar
Реактор Захаров (2) - Tesey, Нежа
Tesey(1) - Nicolas Gray
Duran Delloran(1) - Буча

Не голосовали (4.5) KeT4yn, LenivecA(.5), Ving, Xirax, М-Х

Изменено: Nicolas Gray, 01-03-2009 в 10:36

CagucT - offline CagucT
28-02-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди, все кто меня слышит! Не надо идти на поводу тех, кто решил мне мстить вам от этого пользы не будет.

По моему мнению виновна BlackMouse. Конкретно - в организации провокационных действий.

сдаю 10 ман комику в дабл.

- приём!


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Нирадин - offline Нирадин
28-02-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT БИП! (это был"БИП!" согласия)

Ving - offline Ving
28-02-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
могу всю ману положить и сразу же достать

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

зачем класть и доставать ?... я, собственно, не собираюсь проверять таким образом маф ты или нет ))
тут вообще есть энтузиасты тебя повесить ))
я про дабл говорю )

ЗЫ кстати, фраза "могу всю ману положить и сразу же достать" говорит скорее в пользу того, что ты редиска

Ving - offline Ving
28-02-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
это говорит в пользу того, что я не хочу чтобы меня убили ночью из-за маны в щите или дабле

p.s. в принципе я уже все сказал выше, а вот этих "энтузиастов" следует рассмотреть поподробнее.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
28-02-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен СадисТ


__________________
Мой ветер не стих...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-02-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
а чего вы, батенька, не голосуете ?) (это помимо всего прочего )

Дантин - offline Дантин
28-02-2009 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse

Просто хочется ее повесить!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
01-03-2009 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт побери, Винг и правда подозрителен

Жалко, что я действительно решил ... мстить CagucT-у (то есть я не отрицаю, что CagucT подорителен - просто Ving подозрителен вдесятеро больше...). Теперь бы я проголосовал за Ving-а...

Нежа - offline Нежа
01-03-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



М... что же делать? Я помню, дед когда мой с войны пришел рисовать начал.. и рисовал он все врагов, образы, подобия.. рисовал на фанерках, выносил во двор и стрелял из воздушки, искажая и без того противные рожи... Виновен Реактор Захаров Не хочу, чтобы сына постигла та же участь после армии!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Weoure - offline Weoure
01-03-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А что вы здесь делаете?

Weoure - offline Weoure
01-03-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray

дам вечером :-[

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
01-03-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK (.5) - Нирадин(.5)
Ving (3) - BlackMouse, YScratch, DblPOKOJl
Буча (1) - Duran Delloran
BlackMouse (4) - Illurat, CagucT, Дантин, Ving
CagucT (3.5) - Frodor(.5), Реактор Захаров, Alexa, Ariyan KatenoK
М-Х (1) - McStar
Реактор Захаров (2) - Tesey, Нежа
Tesey(1) - Nicolas Gray
Duran Delloran(1) - Буча

Не голосовали (3.5) KeT4yn, LenivecA(.5), Xirax, М-Х

Изменено: Nicolas Gray, 01-03-2009 в 13:21

Ving - offline Ving
01-03-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновна BlackMouse что ли.
даже если и честная, нефиг редискам помогать и письма писать.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
01-03-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ух ты, BlackMouse вешают... в первый день причем. Куда катится мир?

Нежа

Alexa - offline Alexa
01-03-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
даже если и честная, нефиг редискам помогать

- Аа откуудаа тыы знаешь, чтоо она им помогаает, а не меешает? - задал очередной глупый вопрос Слоупок. Хоть он и был слоупоком специального назначения, но никто точно не знал какого

Дантин - offline Дантин
01-03-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa

Не смеши! Кому еще, как не редискам, может помогать Мыша?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
01-03-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Кто еще, как не редиски, знают, что на самом деле она им пишет ...

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru