Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 209ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
11-02-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Illurat

писец это тот кто пишет, а песец это лисица

Illurat - offline Illurat
11-02-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писец, которым ты хочешь быть, к кризису имеет отношения как полный писец
поэтому и пИсец

Jimis - offline Jimis
11-02-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure что БЕЛЫМ 3,14-сцом???


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Weoure - offline Weoure
11-02-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Illurat

ну это ситуация - писец, а песец это так. Типа маскот кризиса

Jimis

полным

Frodor - offline Frodor
11-02-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
вроде как самый большой замерзший остров - гренландия, а исландия - це ж другое


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-02-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

и ты можешь наступить всему?

Frodor - offline Frodor
11-02-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



занимательное наблюдение
мне одному кажется или у нас половина камрадов играющих в мафию использует постоянно-периодически сленг, чуть менее чем полностью относящийся к определенным кругам?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Нирадин - offline Нирадин
11-02-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor как известно вся культура использования в своем языке чуть более чем полностью слов из определенно-кругового сленга мертва.

Frodor - offline Frodor
11-02-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
да будет тебе известно, что через месяц она появится снова причем огороженая хитрым путем по методу пятой точки, а еще читай ленту хоть иногда


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
11-02-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor к каким таким кругам? Никаких кругов не существует

Реактор Захаров наверное я не способен наступить себе, но лучше не проверять.

Ving - offline Ving
11-02-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Frodor
просто ты про банкротство писал

Нирадин Frodor Weoure

Нирадин - offline Нирадин
11-02-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure вот в этих кругах

Нирадин - offline Нирадин
11-02-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving шпионишь?

Weoure - offline Weoure
11-02-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А по каким правилам хоть играть будем? Для МА мало народу.

Ving - offline Ving
11-02-2009 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ваши предложения.

можно по классике, можно по Маерду.
можно (но не нужно ) подождать народ для М-А

Weoure - offline Weoure
11-02-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

для маерда 18 тоже мало.

Ving - offline Ving
11-02-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
мало
но играли вроде.

вообщем-то пока что выбор очевиден, да

Нежа - offline Нежа
11-02-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



давайте подождем. куда спешить?

Weoure - offline Weoure
11-02-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нежа

да, давайте, я пока сводку напишу...

KeT4yn - offline KeT4yn
12-02-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу тоже участвовать :-) Возьмите меня!
KeT4yn


__________________
FinTuning - это не игрушки

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
12-02-2009 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю
буду шекелем. постою в сторонке, посмотрю чем эта вся хохма закончится


__________________
Мой ветер не стих...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
12-02-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor мне одному кажется или у нас половина камрадов играющих в мафию использует постоянно-периодически сленг, чуть менее чем полностью относящийся к определенным кругам?

Может быть, я тоже что-то не то употребляю?

А то вот так живешь, живешь, а потом узнаешь, что более 30-и лет кряду говорил не просто так, а говорил прозой!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
12-02-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для маерда 18 тоже мало

Но лучше, чем для М-А... В маердовских, насколько я понимаю, каждый (средний) игрок - более деятельная единица, чем в М-А... и поэтому игроков для целенаправленной активности нужно меньше.

Ving - offline Ving
12-02-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну что, начинаем классику?
или ждём до понедельника... и тоже начинаем классику?

Weoure - offline Weoure
12-02-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving ну уже 20. Начинай М-А пока еще миллион человек по 1 гп не передали

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru