Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День шестой. Загадка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Дантин - offline Дантин
09-02-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Не знаю, я максимум 5 гп мог нарыть, но никак не 6....

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, тогда еще вопрос. После уничтожения щита мана сгорела? или вернулась к ее обладателям?

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Щит же вроде не уничтожали... маны в нем было 49, так что некра вы спокойно убили, значит мана у всех на месте...

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

вернулась

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин в ней небыло маны некра, + я уверен что фродор стрельнул у илюраты крамбл, что то скрамблил и сидел с ~20 манами. По этому и ждали.

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в шоке... кто же маф

LenivecA - offline LenivecA
09-02-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Дантин
{цензура} А тут я ничего не говорила

Изменено: LenivecA, 09-02-2009 в 19:43

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA а чего спрашивать? я и так знаю кто последний.

Frodor - offline Frodor
09-02-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне дантин ниче плохого не сделал в отличие от мафов


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх ладно, послушаем некроманта - виновен Duran Delloran

LenivecA - offline LenivecA
09-02-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
Вот-вот Всё-таки клятвы ложные раздавать не хорошо

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Изменено: Weoure, 09-02-2009 в 19:57

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor ну... ведь эта наша цель выиграть... как думаешь, если бы яки не умерли ход назад, они бы тебя пожалели?

Kamnerad - offline Kamnerad
09-02-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний маф Буча, имхо

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Почему?

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA а хорошо проверять мафов вложением маны в щит? =) верчусь как умею

Illurat - offline Illurat
Question09-02-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
Ты всю игру голосовал и высказывался против Дюрана - по-моему, твоя личная, при этом необоснованная, неприязнь, я бы даже сказала ненависть к нему просто непонятна...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat он был мафом... завязал =)

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Ну, должен признать, вы мафы молодцы , хорошо играете...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин тупо повезло.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй чиж! я очень тебя прошу не торопись!

YScratch - offline YScratch
09-02-2009 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нирадин
Дантин ход когда я тебя парализил, веорв сказал что заказ 6 гп, после парализа -3 гп. я думал что это ты делаешь

Я тоже так подумал


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran а смысл? у чижей нет шанса на победу.
Рассмотрим варианты: вы убиваете мафа, як убивает чижа, ситуация 1х1 - як выграл
Вы убиваете яка, аналогично.
Вы убиваете чижа, выигрывают яки, почему - не скажу.

Kamnerad - offline Kamnerad
09-02-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Припоминаю, что Буча-чиж, в подобных ситуациях, т.е. много мафов, мало чижей, часто пишет: "Ну всё, приплыли. Пора сдаваться. " . А щас такого не наблюдалось

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что первый ходит як

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru