Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День третий. Траур.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
05-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



208-я партия. День третий. Траур.

Ход якудзы:

Убит комиссар Darth Schturmer

Ход ассасина:

Убита мафиоза Alexa

Ход комиссара:

До хода не дожил

Ход мафии:

Убит честный McStar

Alexa - мафиоза
Ariyan KatenoK - комиссар
CagucT
Darth Schturmer - сержант
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
Illurat
Jimis
Kamnerad
LenivecA
McStar
Nicolas Gray
Tesey
Xirax
YScratch
Буча
Дантин
М-Х - вор кролей
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров


Из них 2 мафа, 3 яка, ассасин, некромант.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-02-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Обидно
Обратите внимание, камрады - в Дырокола ни мафия, ни якудза не стреляли, несмотря на то, что я его объявил от рупора комиссаром - для проверки. Значит, он мафояк.

Виновен Дырокол

М-Х, тебе было письмо от рупора..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
05-02-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень глупо...

Kamnerad - offline Kamnerad
05-02-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Значит, он мафояк.
А Фродор?

Illurat - offline Illurat
05-02-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс! и что теперь будет обоюдное мочилово???
красота!
Darth Schturmer
нафига было страдать таким маразмом? чего добился то? того, что честного повесили, 1 из мафов жив, здоров на одну ночь оказался (а повесили бы его, это 100%), а теперь мы его вешаем - ах смотрите, какой я молодец

Буча - offline Буча
05-02-2009 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




и чего теперь?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

YScratch - offline YScratch
05-02-2009 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
м-да... помоему ты перемудрил...

Раз вариантов других нет, виновен DblPOKOJl

Tesey - offline Tesey
05-02-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен DblPOKOJl

Frodor - offline Frodor
05-02-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я подумаю


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Xirax - offline Xirax
05-02-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Остап Ибрагимыч!

Ну пусть виновен Дырокол

Дантин - offline Дантин
05-02-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и делаа....

виновен DblPOKOJl

Xirax - offline Xirax
05-02-2009 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вот смерть комиссара совсем не есть хорошо...
Оу, ну раз такие дела..
Ну и делаа....
Дантин несколько подозрителен со своими мало значащими комментариями

Нирадин - offline Нирадин
05-02-2009 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен дырокол хотя по моему полная чушь...

Дантин - offline Дантин
05-02-2009 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

А у самого лучше?
Ну пусть

И я никогда не приводил многозначащих комментариев по поводу своего голосования...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
05-02-2009 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ребята, облажались вы.
мафоякам респект, молодца

виновен Садист

Weoure - offline Weoure
05-02-2009 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Может делать ночь уже?

CagucT - offline CagucT
06-02-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Обидно
Обратите внимание, камрады - в Дырокола ни мафия, ни якудза не стреляли, несмотря на то, что я его объявил от рупора комиссаром - для проверки. Значит, он мафояк.


Увы, но мне видется , что нам пытаются "втереть очки", ведь обрати внимание на мафояков, они также не стреляли и в объявленного некроманта. Моё мнение таково: кто-то ловко подставляет честных, оставаясь при этом в строне (чтобы не навлечь на себя подозрение). Не многие способны на такие изощрённые действия. Пусть Дырокол виновен. На очереди же Xirax


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

М-Х - offline М-Х
06-02-2009 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
было... я как то не особо к таким предложениям...

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен DblPOKOJl

Duran Delloran - offline Duran Delloran
06-02-2009 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, да, наерное уже можно и ночь, кто еще не высказался, ночью получит слово...

Виновен Дырокол........

Alexa - offline Alexa
06-02-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то очень не любит слоупоков и Штурмера

Nicolas Gray
твоя аська забодала читать мои статус-сообщения каждые пять секунд

Изменено: Alexa, 06-02-2009 в 07:56

Weoure - offline Weoure
06-02-2009 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Цена заказа 3

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
06-02-2009 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
я просто оставляю ноут включенным в гостинице )
а когда возвращаюсь, сидеть в нете уже нет сил, но аська - работает ))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
06-02-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мне кажется, вы слишком дружно вешаете Дырокола... Штурмер, ты уверен, что он редиска ?... Просто, такой же фокус был с Алексой в одной из предыдущих партий и ее, вроде, тоже проигнорировали ...

Виновен Дырокол, хотя я бы повесил Джимиса или Нирадина, на худой конец ...

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
давай ночь, все равно тянуть смысла нет

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru