Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День второй. Мирный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Frodor - offline Frodor
04-02-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или мафояков

реактора на дыбу таки


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
04-02-2009 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ух нифигасе вы флудеры )
какие страсти то творятся, вчера негр стал белым, а сегодня комик сам с себя погоны снимает )
Виновен Штурмер ) реактора и так повесят, а так можно традицию соблюдать )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-02-2009 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Штурмер таки виновен, вероятно

Weoure - offline Weoure
05-02-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DblPOKOJl (2.5) Duran Delloran, Реактор Захаров, YScratch(.5)
Реактор Захаров (5) DblPOKOJl, Darth Schturmer, Дантин, Alexa, Frodor
CagucT (1) Нежа
Duran Delloran (.5) Kamnerad (.5)
Nicolas Gray (2) Xirax, Jimis
Darth Schturmer (4) Буча, Nicolas Gray, Illurat, LenivecA

Не голосовали (5): Ariyan KatenoK(.5), CagucT, McStar, Tesey, М-Х(.5), Нирадин

Спасать Реактора есть желающие?

Изменено: Weoure, 05-02-2009 в 10:54

Weoure - offline Weoure
05-02-2009 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Разыскиваются желающие воскреснуть вместо Tesey

Цена заказа 3

Изменено: Weoure, 05-02-2009 в 07:09

Illurat - offline Illurat
05-02-2009 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурдом Солнышко.
YScratch
ты был просто ас по сравнению с нынешними откровениями
Реактор действительно сильно болтлив, но может он всегда такой. вообщем, вам виднее, вы с ним раньше играли

виновен Darth Schturmer
чтобы интереснее было

Jimis - offline Jimis
05-02-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-02-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
негр стал белым,
Майкл Джексон чтоль?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

LenivecA - offline LenivecA
05-02-2009 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Играю вторую партию, а по-прежнему ниче не понимаю

Нежа - offline Нежа
05-02-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



LenivecA
а ничего понимать не надо! Тут люди делают логические заключения, выводят теории виновности и невиновности, оперируют фактами.. Фигня все это!
Просто полагайся на интуицию/внутренни голос/кубики/дай себя убедить другим и голосуй, пока дают.

LenivecA - offline LenivecA
05-02-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа
Пасиба, но я как раз и хочу от простой интуиции перейти к логике..

LenivecA - offline LenivecA
05-02-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то мне кажется, что Реактор Захаров честный, хоть и очень разговорчивый... :Р
Поэтому пусть будет виновен Darth Schturmer

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-02-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, кто в меня верит.

Что касается голосования... забавно, но небольшая порция логичных рассуждений плюс одна пустяковая глупость (я очень расстроился, что DblPOKOJl активно отпирается от виселицы, представлял его, как мафояка - ну и поторопился сказать то, в чем не был уверен - Darth Schturmer, так я убедительно объяснил?) приводят к тому, что моя кандидатура даже не обсуждается.

Просто голосуют и всё. Помните, господа голосующие - если вы сегодня не аргументируете свой голос, завтра ваше бездоказательное голосование обернут против вас же!!

Кстати, я должен с удовлетворением отметить, что DblPOKOJl так отпирался, что сразу было ясно - это статусник. А то, что это оказался комиссар.... просто очень не повезло. Один шанс из семи!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-02-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Ага, задним числом. И объяснил, ИМХО, неубедительно.

Хорошо, я сечас изменю само то сообщение!! Хотя мне кажется, что любой читающий форум в состоянии добраться и до опровергающего сообщения

Weoure - offline Weoure
05-02-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешен честный Реактор Захаров

Ночь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-02-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ворчливо*
Немного подождать нельзя было... уже почти нашлась другая кандидатура!

Ладно, ладно, ложусь в скрипучий сырой гроб...

А Штурмера не трогайте, он тут не при чем, у него просто принципы такие - вешать всех, кто "слабину показал". Неважно, логично это произошло или нет...

Вешайте тех, кто по-настоящему подозрителен...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
05-02-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дмя... дождемся утра, тогда будем думать...

YScratch - offline YScratch
05-02-2009 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Мдя... я ж говорил...

Weoure
папрашу записать на мой счет 1гп отсюда


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
05-02-2009 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



LenivecA
Да... Играю вторую партию, а по-прежнему ниче не понимаю

Играю.... давно вобщем... и до сих пор ничего не понимаю

Реактор Захаров
А кто тут подозрительные? вот давай, как самые честные из честных, и выведем их аргументированно на чистую воду

Kamnerad - offline Kamnerad
05-02-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Самые подозрительные очень часто пишут "ничего не понимаю" Выражают недоумение, косят под дурачка и т.п.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-02-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



"Пусть жираф был не прав
Но виновен - не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
-Жираф большой, ему видней"


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
05-02-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пора бы мафам уже признания делать.

Weoure - offline Weoure
05-02-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

ок.

Реактор Захаров

я пытаюсь чтобы день длился не больше суток, а то партии превращаются в тягомотину

Tesey - offline Tesey
05-02-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

да не помер я пока...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-02-2009 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пытаюсь чтобы день длился не больше суток, а то партии превращаются в тягомотину
знаю...

Надо было просто объявить что-то вроде "до ночи осталось 30 минут" - я бы хоть успел морально подготовиться

Текущее время: 23:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru