Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День второй. Мирный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас им даже лучше - некромант известен, на щит не напороться

особенно хорошо звучит эта цитата в контексте того, что маны на щит все участвующие в партии наскребают еле-еле

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не буду медлить. Один проголосовавший уже есть, буду вторым:

виновен DblPOKOJl
!

Дантин - offline Дантин
04-02-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Ну и Дантин вчера флеймил, а сегодня что-то притих...

Ёпрст, еще глупее причину найти не мог? Как я по твоему должен был тут говорить, если я только не давно пришел домой?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Duran Delloran
ну, я вас предупредил
забавно, мана в щите некра вас не волнует. уж не мафояки ли вы сами?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пусть меня комми проверит!
За Реактора не ручаюсь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Ёпрст, еще глупее причину найти не мог? Как я по твоему должен был тут говорить, если я только не давно пришел домой?

Вчера в 15:45 от тебя было сообщение...

Кстати, если ты честный - не копи обиду, а лучше проголосуй! Вон, видишь, сколько мы уже аналитики развели... выбирай подозреваемых.

DblPOKOJl забавно, мана в щите некра вас не волнует. уж не мафояки ли вы сами?
Ну да, ну да. Как будто мафояк не может вынуть свою ману из щита в любой момент!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пусть меня комми проверит!
За Реактора не ручаюсь


Меня, боюсь, комми уже проверил потратил ход зря

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Вон, видишь, сколько мы уже аналитики развели...
ну цену своей аналитики ты скоро узнаешь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!!!
На месте М-Х я бы воскресился (раскрытый некромант воскресит за 25 маны)!

Если, конечно, рупор сказал правду (он ведь мог и спасти таким необычным образом игрока, в честности которого уверен).

Но тогда ему можно самовоскреситься и за 40 ед.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl -

- ты своими страстными речами еще успеешь всем задурить голову. Никто пока что за тебя еще не голосует (кроме двух игроков). Так что можешь спокойно думать, за кого хочешь проголосвать сам

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!


сейчас можете промолчать, но не забудьте написать заявку, что ночью, перед фазой выстрелов (!!), кладете свою ману в щит. Она нужна некроманту!!

P.S.: Кстати, DblPOKOJl, если ты честный, то имеющаяся у тебя мана почти позволяет воскреситься (нужно будет найти еще 4 ед., что, думаю, не проблема).

Так что - повторяю - подумай, за кого ты сам хочешь проголосовать. А не отпирайся от (вполне обоснованных) подозрений к тебе.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl сидит в камыле...

UPDATE: Огромная ПРОСЬБА считать это сообщение полностью неверным!! Оно было сделано второпях и по невнимательности, и абсолютно не соответствует истине!

(в смысле, я никак не могу и не мог узнать, сидит DblPOKOJl в камыле или нет)

Изменено: Реактор Захаров, 05-02-2009 в 10:42

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
(нужно будет найти еще 4 ед., что, думаю, не проблема).
*-25 маны на воскрешение посредством некроманта должны быть у одного камрада.

Так что - повторяю - подумай, за кого ты сам хочешь проголосовать.
а я не за кого не хочу голосовать, кроме тебя, пожалуй

А не отпирайся от (вполне обоснованных) подозрений к тебе.
да обоснование так себе. из кучи возможных вариантов, ты выбрал один, предположив, что мафояки решили "вырубить жирных" (хотя на кой им сейчас некр - не ясно совсем). потом из трёх оставшихся в живых "жирных" ты выбрал меня, исходя из того, что я прошлую ночь не тихушничал, а проголосовал без объяснения причины (чего я почти никогда и не делаю).

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
DblPOKOJl сидит в камыле...
ложь

виновен Реактор Захаров

YScratch - offline YScratch
04-02-2009 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А что, я один так думаю, что McStar самый спалившийся виновный?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch, думаешь он М-Ха заказал?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"DblPOKOJl
ложь "

Не знаю, у меня в контакт-листе твой статус on-line.

Update: Да, это глюк с моей стороны. Совсем забыл уже интерфэйс форума, так что...
....прошу не принимать предыдущую реплику во внимание; на самом деле я не знаю, использует DblPOKOJl в настоящее время k-mail или нет!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, я один так думаю, что McStar самый спалившийся виновный?

За то, что 5 маны положил в дабл, а остальную зажилил? Или за то, что за М-Х проголосовал?
И то, и другое - глупо, конечно, но не доказывает виновность... мне так кажется.

Нежа - offline Нежа
04-02-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



чета... как-та... а я так и не поняла.. в списке игроков я есть... а в списке мановладельцев меня нет, даже если у меня ноль, почему Садист с нулем есть, а меня нет?!
А чем я хуже?
Пусть за это будет он и виноват. Виновен CagucT

PS: Всю ману в щит, если оно у меня таки есть

Weoure - offline Weoure
04-02-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нежа

Я забыл Приношу извинения

Нежа - 9.

Если кто то всемогущий меня слышит, то это неплохо бы добавить в список из первой ночи.

Kamnerad - offline Kamnerad
04-02-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Duran Delloran, мне так кажется

Kamnerad - offline Kamnerad
04-02-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а М-Х злобный редисон, съел моего кроля

YScratch - offline YScratch
04-02-2009 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Реактор Захаров
в прошую игру я очень объективно доказывал виновность всех вешаемых.

Так что, пока что, поверю, виновен DblPOKOJl

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Реактор Захаров
DblPOKOJl сидит в камыле...
А как ты это отслеживаешь, если ни каська, ни "Кто? Где? Когда?" не работают - отключены админом?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

М-Х - offline М-Х
04-02-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
то это неплохо бы добавить в список из первой ночи
готово

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru