Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День второй. Мирный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
04-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



208-я партия. День второй. Мирный.

Ход вора кролей:

Съел кроля.

Ход ассасина:

Убит вор кролей М-Х

Ход мафии:

Познакомились с якудзой

Ход якудзы:

Познакомились с мафией

Ход комиссара:

Проверил честного

Alexa
Ariyan KatenoK - комиссар
CagucT
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
Illurat
Jimis
Kamnerad
LenivecA
McStar
Nicolas Gray
Tesey
Xirax
YScratch
Буча
Дантин
М-Х - вор кролей
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров


Из них 3 мафа, 3 яка, ассасин, сержант, некромант.

Frodor - offline Frodor
04-02-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход мафии:
Познакомились с якудзой

Ход якудзы:
Познакомились с мафией

Ход комиссара:
Проверил честного


жжоте


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, ну теперь надо поставить себ яна место редисок и подумать в кого они стрели?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Лихо.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Jimis - offline Jimis
04-02-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход мафии:
Познакомились с якудзой

Ход якудзы:
Познакомились с мафией

Ход комиссара:
Проверил честного


жжоте

Подтверждаю.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шикарное утро, такого, я думаю, никто не упомнит

Ход ассасина:

Убит вор кролей М-Х


А мне вот интересно, кто же это не пожалел 3gp (и это как минимум!) на заказ асе? Дополнительную пикантность этому событию придает тот факт, что прошлым утром комиссар (безвременно ушедшая от нас Ariyan KatenoK) уже узнала, кто вор кролей. А это значит... значит, что заказ делали мафояки! И руководствовались, видимо, тем простых соображением, что у него маны и gp много - а значит, "лучше такого опасного товарища убрать"

А значит!... Значит, цели для выстрелов они, скорее всего, выбирали из этих же соображений - у кого маны побольше, кто опаснее.

так что...
<ушел смотреть списки игроков>

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran Ха, ну теперь надо поставить себ яна место редисок и подумать в кого они стрели?

Вот сейчас этим и займемся...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... получается, что среди основных подозреваемых - NicolasGray.

1) тихушничает 100% - ни одного поста пока в темах, но на форуме присутствует.

2)много gp => другой клан мог решить стрелять в него.

Но вообще подозрительных много
я сам, за кого голосовать, еще не придумал

(точнее, придумать-то я могу, но тут такое неорганизованное и хаотичное голосование, что лучше я придержу голос до момента финала голосования - вдруг пригодится что-то изменить)

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, вот вот!
А если еще учесть что редиски любят стрелять в тех за кого Иллурат голосует, то Дырокол кандидат даже лучше Николаса!

Illurat - offline Illurat
04-02-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran

не издевайтесь

YScratch - offline YScratch
04-02-2009 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Illurat
это не мы издеваемся а мафиозы

Так что DblPOKOJl уже годен к повешанию по двум статьям

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
если еще учесть что редиски любят стрелять в тех за кого Иллурат голосует, то Дырокол кандидат даже лучше Николаса!

ну так в чем проблема - если ты веришь в то, что написал, так голосуй за Дырокола! :-/

P.S.: Вообще кандидатура Дырокола тоже есть в моем списке подозрительных....

Думаю, лучше озвучить этот список целиком, чтобы не было лишних вопросов:
(Жирным выделены самые подозрительные)
Дантин
Nicolas Gray
DblPOKOJl
Xirax (впрочем, он может оказаться и киллером)

Darth Schturmer
LenivecA
конец списка

еще Tesey, похоже, забил на партию

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Реактор Захаров
Еще такой интересный вопрос - почему мафиозы стреляли друг в друга, а не попытались обезвредить и убить некроманта?
Значит, скорее всего они пытались выбить камрадов, сдавших некросу максимальное количество маны в щит.. Получается, подозреваемый Дырокол?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, чего тянуть? Виновен DblPOKOJl

Как говорил когда-то мой начальник: "Ты можешь ошибаться, но тогда у тебя должно быть логическое обьяснение своих действий"

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не будьте идиотами меня мафояки и без вас убьют, придумайте цель по-лучше...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Получается, подозреваемый Дырокол?
я сдал ману поздно, заявки могли быть уже готовы.
собственно я не хотел её сдавать сразу для того, чтобы меня не убрали. но вышла такая нехорошая ситуация, что я решил помочь некроманту.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Еще такой интересный вопрос - почему мафиозы стреляли друг в друга, а не попытались обезвредить и убить некроманта?
Значит, скорее всего они пытались выбить камрадов, сдавших некросу максимальное количество маны в щит.. Получается, подозреваемый Дырокол?


Да, я именно это имел в виду. У Дырокол-а 21 gp, у Nicolas Gray-я тоже 21, у Нирадин-а 19.

+ Дырокол неаргументированно присоединился к голосованию вчера.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl я сдал ману поздно, заявки могли быть уже готовы.
собственно я не хотел её сдавать сразу для того, чтобы меня не убрали. но вышла такая нехорошая ситуация, что я решил помочь некроманту.



А никто и не обвиняет тебя в том, что ты не сдал ману... Наоборот, так и надо было делать - добавлять ману в щит ночью и тихо, чтобы это оказалось для мафояков неожиданностью.

Дело просто в том, что у тебя маны много. А мафия и якудза именно таких и искали...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Реактор Захаров
А как насчет Иллюрат?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
+ Дырокол неаргументированно присоединился к голосованию вчера.
лично мне более всего подозрительны люди, выдумывающие аргументы при голосовании в первый день
кстати, я практически никогда не аргументирую свой выбор.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Дело просто в том, что у тебя маны много. А мафия и якудза именно таких и искали...
но я такой не один. а все ваши остальные аргументы сомнительны...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-02-2009 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такой интересный вопрос - почему мафиозы стреляли друг в друга
кстати, есть другой ответ - балбесы, не смогли договориться
а некромант при одном мёртвом чиже значения не имеет, не обязательно его валить. сейчас им даже лучше - некромант известен, на щит не напороться

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



DblPOKOJl
И не могут договориться, т.к. совместной победы нет. Так что действительно балбесы - стреляли не на поражение


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, есть подозрительный кандидат на виселицу (DblPOKOJl), и есть "нейтральный" кандидат на виселицу - Nicolas Gray. Первый хорош тем, что против него есть обоснованные подозрения, второй - тем, что все равно молчит (на тех, кто что-то делает на форуме, можно рано или поздно накопить улики, на молчащих же - никогда).

+ у Nicolas Gray-я тоже много маны.

Ну и Дантин вчера флеймил, а сегодня что-то притих...

Вот за одного из этой троицы я и проголосую. Только хочу сначала видеть, что мой голос даром не пропадет...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-02-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дырокол, ты такой не один, но ты "номер один" из таких.

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru