Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 207-я партия. Конец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2009 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



207-я партия. Конец

Ход комиссара.
Казак-в-тюбетейке сидел под дубом и печально смотрел в пустой мешок. Крыса, с которой он давно дружил, исчезла. Прогрызла мешок и убежала. Осталась пустота. В душе у него тоже было печально и пусто. Где ты мой старый друг...
Крыса бежала к крайней хате. Вместе с казаком они обошли всех жителей деревеньки, небыли они только здесь. На крыльце мирно светился огонек керосинки. Можно было зайти, познакомиться с местными мышками, погрызть зерна, может у хозяев и сыр найдется... На душе у нее тоже было тоскливо от тупой безысходности происходящего, где-то она все-таки ошиблась, может выбрала не тех «друзей»?
Да гори оно все синим пламенем! Крыса опрокинула керосинку и огонь с радостью накинулся на свежую пищу.

Убит последний мафиози Darth Schturmer


Alexa
Ariyan KatenoK - мафиози
Cilya - ассасин
DblPOKOJl - мафиози
Duran Delloran
Frodor - якудза
Illurat
Jimis
Kamnerad - якудза
LenivecA
McStar - якудза
Nicolas Gray
Darth Schturmer - мафиози
Sharlo
Ving - некромант
Weoure
Xirax
YScratch - комиссар
Буча - вор кроликов
Дантин - сержант
М-Х
Нирадин


Победа честных

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-01-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фууух...

Дантин - offline Дантин
23-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где обещанные 3 дня?

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я же предлагала YScratchу проверить Винга, так можно было еще немного протянуть, и живым были бы больше премии

Weoure - offline Weoure
23-01-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving - offline Ving
23-01-2009 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
во блин

YScratch - offline YScratch
23-01-2009 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
ну это ваще уже издевательство! я бы сам не вытерпел ждать еще до понедельника пока партия закончицца!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
23-01-2009 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
Кстати, если бы я даже и проверил Винга, то утром все равно пришлось бы вешать Штурмера, так шо не вижу никакого прикола ждать до понедельника.

Weoure
Прости, но я и правда думал, что ты меня разводишь и "специально выглядишь слишком честным", аш до безобразия

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



YScratch
не понимаю, зачем утром вешать Штурмера? повешать можно любого простого чижа

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
23-01-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажись, я все пропустил ))

Дантин - offline Дантин
23-01-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Точно, утром повесить чижа, ночью проверить меня... а там и Штурмер бы еще пострелял

Weoure - offline Weoure
23-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

я не умею так хорошо играть

И вообще я тебе выцыганил две макаки!

Xirax - offline Xirax
23-01-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох ну наконец-то

Sharlo - offline Sharlo
23-01-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йоу, я угадала мафов!! И катенка и штурмера


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
тут что-то нечисто...

Буча - offline Буча
23-01-2009 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackMouse
инфу секретную сливаешь?!

Чижов с победой!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Sharlo - offline Sharlo
23-01-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Неа, это я у неё информацию считываю


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
ты проникаешь мне прямо в моск?

Ving - offline Ving
23-01-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
боюсь, что она там живёт

Illurat - offline Illurat
24-01-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
как комик ты ужасен!!!! проверил всех чижей! жесть!

Ving
я же говорила что Delloran чиж права

Frodor - offline Frodor
24-01-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати что тесей маф яки знали аж с 1го утра


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
24-01-2009 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я думал, что Дантин - комик ну Винга сразу вычислили, правда потеряв при этом асю после моментальной потери второго клана и с хорошими финансовыми возможностями у честным с ролями, у нас шансов было крайне мало да и с нашим "третьим", что Тесеем, что Штурмером, списаться мне за всю игру так и не удалось . Играли на пару с Катёнком

YScratch - offline YScratch
24-01-2009 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Illurat
как комик ты ужасен!!!!

Да! я ужас летящий накрыльях ночи!
У меня такая специализация...

DblPOKOJl, да если б Дантин был комиком, он бы всех редисок в три дня вывел. Жалко у него времени играть видимо не было, так что приходилось все самому, да самому... Сапасибо Вингу за понимание и поддержку
Поздравляю всех нас с победой


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Изменено: YScratch, 24-01-2009 в 17:35

Дантин - offline Дантин
24-01-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratchу и Vingу респект и уважуха


YScratch

Да, так получилось, что практически всю партию у меня не было времени играть. Под конец правда проснулся, помог, чем смог.

Alexa - offline Alexa
25-01-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужос-то кокой ) чижи уже которую партию оказываются куда опасней мафов да, с победой нас, кстати

Текущее время: 05:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru