Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FFRL - N2003 league (Mondays or Fridays)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Colin Harris - offline Colin Harris
09-11-2003 23:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FFRL - N2003 league (Mondays or Fridays)

Привет всем! Извините, что я пишу на ваш форум, но я хочу вас спросить если кому-нибудь интересно участвовать в гонках с нами в FFRL c такими гонщиками как Huttu, Hakkenen и со мной!
Мы проводим гонки в понедельник вечером (в 22:45 по Московскому времени) с WC автомобилями и по пятницам в тоже время на грузовиках. Поскольку Вы все GPL гонщики, я знаю что вы с этим легко справитесь.
Было бы хорошо если бы вы могли говорить на английском и если для вас не проблема оставаться поздно ночью в связи с разницей во времени.
Если кому нибудь интересно, кинте мне имэйл или ответьте на этот трэд.
Это наш веб сайт: www.ffrl.co.uk
Спасибо!

Colin

VIP - offline VIP
09-11-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только овалы? Или есть и дорожная серия?

В принципе, можно попробовать...

Colin Harris - offline Colin Harris
10-11-2003 00:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы делаем 3 дорожных серии, 2 обычные, которые идут с игрой и один "гостевой" трэк каждый сезон. Все остальные овалы.

Tsar - offline Tsar
11-11-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я сегодня проехал первую гонку в FFRL.
ESCORS отдыхает.
После ужасной воскресной "гонки" в РНЧ , 80 кругов (в Индианаполисе, а не где-нибудь) всего с 4 ЖФ - это великолепный опыт. Получил море положительных эмоций, хотя и был самым медленным. Отчет, кому интересно, можно посмотреть http://www.grandprixgames.ru/rnc/re...Indy/index.html Надеюсь, это потому что я почти не тренировался, а Инди - очень техничная трасса.

У всех отличный пинг, корректное поведение. Кстати, там на овалах запрещено менять ряд до выхода на back straight и никто не говорит что это неспортивно. Зато очень безопасно. А на реплее смотреть - вообще загляденье как красиво 2-row рестарты выглядят.

Про то, что я успел увидеть "1" на борту машины Грегера Хутту, когда он меня проходил на круг я уже сказал? Но даже не было обидно что меня обогнали

Следующая гока - в понедельник в Техасе. Камрады с хорошими манерами и хорошим коннектом, в принципе, тоже имеют возможность получить удовольствие. Где меня найти все знают.

Smp - offline Smp
11-11-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great, i'm interested in!!

Tsar - offline Tsar
11-11-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Smp
Тебе я уже все рассказал давно

LICH_klava - offline LICH_klava
11-11-2003 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос: у меня инет только с 23.00 - я успей на гонку?

Tsar - offline Tsar
11-11-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Успеешь. Практика идет 50 минут.
Тащи, наконец, АДСЛ домой и сможешь играть по-человечески.

LICH_klava - offline LICH_klava
11-11-2003 09:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка в том, что у меня скорость коннекта ниже 37333 почти никогда не бывает. Я думаю, может из-за нее нестабильно работает? Я пытался ограничеть, но не очень удается

Текущее время: 19:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru