Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » GPL: Выбираем болид
Ваш любимый болид?
Lotus
Brabham
Eagle
Ferrari
Murasama (Honda)
Coventry (Cooper)
BRM
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Cool06-10-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GPL: Выбираем болид

Большая часть народа на этом форуме играет, или хотя бы пробовали играть в GPL. Вот мне интересно, а какие модели 67-го года пользуются наибольшим спросом?

Я начинал на Honda (Murasama), долгое время ездил на ней. Понравилась просто из-за раскраски и оборотистого мотора.
Потом как-то сел на Lotus, и понял, что на Хонде ездить больше не буду. Долгое время ездил на нём, но когда стал осваивать трассы со сложным рельефом, типа Моспорта и Брэндс-Хэтча, то тут выявились сложности баланса из-за широких задних шин.
Попробовал Brabham и Eagle. Был удивлён лёгкостью Брэбхэма в управлении, но всё же ощущения не те - движок слабый, хотя из-за малого веса машинка всё же показывает сильные времена на большинстве треков. Eagle чуть посложнее в управлении (хотя проще Лотуса имхо), но зато какой мотор, какая аэродинамика! Да и чисто внешне он мне кажется очень красивым. Так что сейчас гоняюсь на Игле.

P.S. Можно голосовать сразу за несколько машин.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Изменено: Тарантул, 06-10-2003 в 12:11

Костян - offline Костян
06-10-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Мой любимы болид тоже Орёл, но ещё иногда мне нравится прокатится на Купере, из-за его спокойности и предсказуемости.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
06-10-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferrari. Потому, что красная

Jazz - offline Jazz
06-10-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Начитавшись Элисон начинал на Купере. Привык к легкости и теперь симпатизирую Брэбхему. Может не очень быстро, за то комфортно

Freddie - offline Freddie
06-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz
Это по принципу "чтобы ездить быстро, нужно уметь тормозить"?

Jazz - offline Jazz
06-10-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, просто в gpl даже доехать до финиша уже радость. На брэбхеме это сделать проще

Dewrat - offline Dewrat
06-10-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно езжу на Лотусе, но на некоторых трассах пересаживаюсь на Игл или Феррари.

Swift - offline Swift
06-10-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Больше всего в настоящий момент люблю феррари и браб, т.к. ими очень приятно управлять, меньше всего - лотус и хонду - две дьявольские машины, хотя на всех тачках с удовольствием всегда гоняю, кроме разве что лотуса. Хотя чего уж там - все машины в GPL по своему хороши, в этом-то и вся уникальность GPL - 7 машин и у каждой из них свой особенный характер, свои преимущества и недостатки, наконец всегда можно более быстрого пилота усадить на машину помедленнее, это вам не наскар

Костян - offline Костян
07-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift Да, только потом более быстрые пилоты говорят, что им надоело ездить на танках

Tsar - offline Tsar
07-10-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
1:0 в твою

Tsar - offline Tsar
07-10-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Swift
в этом-то и вся уникальность GPL - 7 машин и у каждой из них свой особенный характер, свои преимущества и недостатки, наконец всегда можно более быстрого пилота усадить на машину помедленнее, это вам не наскар

Да, в Наскаре все по-честному. Как можешь, так и едешь. F уравнивать не надо - народу много ездит и борьбы хватает и в начале, и в конце пелетона

Swift - offline Swift
07-10-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Tsar Да, в Наскаре все по-честному.

Да там просто нет ничего того о чем я написал, и против этого не попрешь
ЗЫЖ Попрошу не писать больше ни слова о наскаре здесь, для этого соседний форум есть

Tsar - offline Tsar
07-10-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Swift
Да там просто нет ничего того о чем я написал, и против этого не попрешь

Да, там нет разных машин. Никто и не спорит.

ЗЫЖ Попрошу не писать больше ни слова о наскаре здесь

По-моему ты первый начал
Можно много чего назвать, чего в ГПЛ нету

lamzik - offline lamzik
27-10-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, за БРМ я один проголосовал

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
27-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне БРМ оч. нравится, но уж больно тяжелый=медленный он

Dewrat - offline Dewrat
27-10-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
Тогда уж лучше Купер. Он и побыстрее будет.

lamzik - offline lamzik
28-10-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat у купера движок дохлый, у БРМ помощней

Tsar - offline Tsar
28-10-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lamzik
Важнее не чистая мощность движка, а соотношение л.с./кг массы болида. И тут Купер сильнее. Но это только цифры

Субъективно БРМ может и лучше для кого-то. Приятнее ехать и все такое. Хотя таких мало.

Dewrat - offline Dewrat
28-10-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
Дык при такой массе, как у БРМа, и с Ферровским движком он бы быстро не поехал. Тут Tsar прав...

lamzik - offline lamzik
28-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный, бедный БРМ

Тарантул - offline Тарантул
29-10-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, БРМу с такой массой движок от Боинга нужен Кроме того, мне что-то на поломки везло, когда я на нём пробовал ездить. Вообщем, напоминает некоторые чудеса отечественного автомобилестроения
Можно отлить в бронзе, наряду с царь-пушкой и царь-колоколом будет царь-болид
Последнее время всё чаще пересаживаюсь с Игла на Брэбхэм

Роланд - offline Роланд
29-10-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинал гонять на Лотусе, но сейчас любимые болиды - Ферра и Игл

Тарантул
будет царь-болид
Ты почто так на Царя наехал? Он же эти БРМ-ы терпеть не может

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Роланд Гы Ну а кто у вас там в RuGPL часто на БРМах разъезжает? Помнится, сильных пилотов насильно пересаживали на слабые болиды?.. Давай назовём Свифт-болид

Swift - offline Swift
30-10-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Роланд Ты почто так на BRM наезжаешь, а?
BRM это больше чем просто тачка, для некоторых товарищей таких как Michiel Pompert - это стиль жизни! Он уже 2 года ни на что другое не пересаживается, и таких товарищей немало!

Роланд - offline Роланд
04-11-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Давай назовём Свифт-болид


Swift
Да я сам-то против БРМ ничего не имею Мне этот болид даже нравится немного Я, кстати, планировал после возвращения из отпуска именно на нем погонять несколько гонок во ВРОКЕ - просто для удовольствия

Текущее время: 06:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru