Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП США
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
-Дядя- - offline -Дядя-
29-09-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Но обвинения в адрес Монтои, в достаточно грубой форме, разве не в ваших высказываниях

Не обвинения, а эмоции. Не запрещено?

Riskoff
No comments

Поразительно четко и доходчиво.

Tsar
Можно мою фразу где я такое говорю?

Нельзя. В такой форме ее нет. Есть подтверждение предыдущего оратора.
Только не надо просить процитировать. Только что перечитал весь тред, посмотрите сами...

VIP
Говорит стыдно из за фанов красных.

Стыдливый, как девчонка...

VIP - offline VIP
29-09-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Естественно, нет. Я лишь приводил "земной" пример на пальцах, который сам знаю. Пример того, что гонщики Ф1 едут совершенно непостижимым образом.
Я понял, просто как мне показалось пример не самый удачный Хотя со смыслом я повторюсь полностью согласен

-Дядя- - offline -Дядя-
29-09-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, добавил бы что первый шаг при отсутствии аргументов - оскорбления. Второй - предложение физической расправы. Уважаемые камрады! Этого тоже в топике не было?

VIP - offline VIP
29-09-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стыдливый, как девчонка...

Нет, воспитанный просто. И быть в одном ряду с улюлюкающим быдло ему противно. А допустим просмотр очередного этапа в клубе с какой либо символикой Феррари, ставит его в неловкое положение. Вот и не то что бы специально скрывает, но не афиширует.
Насколько я понял, вы себя тоже отделяете от фанатов

-Дядя- - offline -Дядя-
29-09-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Да. Отделяю.
Фанат Феррари - моя жена. Я - не фанат...

З.Ы. Да и машина у меня БМВ, а не Феррари...

bigol - offline bigol
29-09-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройдя первый жёлтый флаг две машины всё ещё шли по параллельным траекториям. Если это называется "обгон состоялся", то я уж и не знаю...
Ну можно сказать что они просто двигались параллельным курсом по разным траекториям
А обгонов в формуле нет, обгон - это опережение с выездом на встречную
Как мне кажется нарушением является начало обгона в зоне желтых флагов, т.е. если пилот идущий позади другого начинает маневр по опережению, меняя свою траекторию и пр.

VIP - offline VIP
29-09-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Да и машина у меня БМВ, а не Феррари...

Ну про машины болельщиков была как то речь здесь на камраде, поклонникам Феррари, в этом плане не просто Можно Бимер на Фиат сменить в знак солидарности. хе-хе Шутка конечно

-Дядя- - offline -Дядя-
29-09-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Как бы Оффтопик:
Фиат у меня уже был.... Жигули 2-ой модели... 71 г.в.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
29-09-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Тут владельцы Тойот дадут всем фору. Что такое бимер или мерс? В Формуле это только моторы, а не машины. А Тойота - вот она, целиком и полностью. И не дорого. Хотя, вот, из доступных еще Рено есть. Но мы же знаем, что это на самом деле Бенеттон

Riskoff - offline Riskoff
29-09-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Дядя-
R>>>> И уж поверь, если гонщик пошел на обгон, он знает что делает.
Д>>> Т.е. Монтойя знал, чем закончится эпизод с Рубенсом? Знал и пошел на него?
R>> No comments
Д> Поразительно четко и доходчиво.

Ответ достойный вопроса, только и всего

Tsar - offline Tsar
29-09-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-Дядя-
Нельзя. В такой форме ее нет. Есть подтверждение предыдущего оратора.
Ну тогда фразу подтверждения предыдущего оратора, в которой я подтвержадю, что целиком виноват Рубиньо...

J.Benson - offline J.Benson
29-09-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот подумалось мне. Каждый раз, когда -Дядя- нажимает на кнопку "ответить", Диниц и Де Ля Роза нервно вздрагивают, потом долго, с облегчением смотрят друг на друга, и накатывают по 30 без тостА. Монтойю же корёжит по полной, но в его глазах внимательный наблюдатель читает благодарность судьбе и родителям. Могли ведь и Хулио назвать...

Тарантул Шумахер почти всегда так говорит. - почему-то в Спа-98 он говорил по-другому Хотя то был обычный гоночный инцидент.
Ты думешь, значит если грузын вспильчивий, его дразныть нужно, да?

Paramon - offline Paramon
29-09-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул говорил про Мишлен: "...а как дождя нет, так всё оказывается с точностью до наоборот..."

Главное не отдельная гонка а результат сезона. И хотя сезон ещё не закончен, и всякое (не дай бог, чур меня, чур!) может случиться, однако с этих пор долго будут говорить: "А, помниться в 2003-м году МИШЛЕН сииильно подвёл свои команды, м-да, было дело..."

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2003 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А можно сказать и подругому, Мишлен обеспечил интересный чемпионат. Тут зависит от того, что ты хочешь видеть, положительное или отрицательное.

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Давай посчитаем очки Мишлена и Бриджстоуна в этом сезоне? Хотя бы удельные, поделив на кол-во обслуживаемых команд?

, помниться в 2003-м году МИШЛЕН сииильно подвёл свои команды,
Уж кто-кто, а Бриджстоун в 2003-м году ни разу не подвёл ни одну свою команду, так?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Давай посчитаем очки Мишлена и Бриджстоуна в этом сезоне? Хотя бы удельные, поделив на кол-во обслуживаемых команд?

Объективности ради надо заметить, что у Мишлена команды посильнее будут. Jordan и Minardi, имхо, и на Мишлене были бы не особо конкурентноспособны. Джордан бы, возможно, вообще без очков остался, так как оба раза они их в дождь набирали.

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Объективности ради
Ну если уж объективности ради, то хорошо было бы сравнить одну команду на разных шинах. Тогда было бы ясно, так ли слабы Минарди и Джордан, и так ли силён, скажем, Ягуар.
Но... об этом можно лишь гадать.

J.Benson - offline J.Benson
30-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помниться в 2003-м году МИШЛЕН сииильно подвёл свои команды,
Я об этом говорил "n" страниц назад. Разумеется мы все с вами знаем кто и что. А вот колхозники точно запомнят всё именно так. Я помню Попов рассказывал Ческидову, что по результатам какого-то соцопроса большая половина респондентов считала, что Мишлен участвует в Ф-1, в то время как его там уже сто лет не было. Зато если бы он участвовал и проиграл, то об этом бы точно узнали все.

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Гм... а что будут говорить, если Феррари не возьмёт КК? Ту же фразу с другим именем?

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поклонникам Феррари понравится:

Монтойя ведет по шоссе машину с огромной скоростью.
Сидящая рядом с ним подруга говорит:
- Ты можешь ехать не так быстро, а то у меня все мелькает перед глазами!
- А ты сделай так же, как я.
- Как?
- Закрой глаза!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
30-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Хоть я и поклонник ХПМ, но мне тоже понравилось

VIP - offline VIP
30-09-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Да он под "снежком" ездит, ему и закрывать не нужно А то все куда он лезет, что он делает... он же Колумбиец и ездит в другом измерении Так что Шумахер только в нашем сраном мире чемпион, а Хуан ( Кастаньеду читали? Дон Хуана помните ) уже всех опередил давно на совершенно другом уровне Так что все что мы с вами наблюдаем, это иллюзия, а в действительности чемпион Монтоя.

VIP - offline VIP
30-09-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вот вариант который не понравится поклонникам Феррари:

Шумахер ведет авто по трассе с очень маленькой скоростью.
Сидящая рядом подруга, говорит:
- Ты можеш ехать немного быстрей, а то у меня ничего не мелькает перед глазами.
- А ты сделай так же как я.
- Как?
- Моргай глазами

it serega - offline it serega
30-09-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитата с одного известного всем ресурса

--------Болельщики наверняка обратили внимание на темное пятно, появившееся на болиде Михаэля Шумахера после старта гонки. Как объяснил сам гонщик, пятно на левом боку его Ferrari - результат инцидента с Дэвидом Култхардом.

"У меня был небольшой инцидент с Дэвидом, когда я уже был на внутреннем радиусе", - объяснил Михаэль. "Он неожиданно "хлопнул калиткой", из-за этого наши болида соприкоснулись. Было очень тесно, мой болид мог лишиться носа".

"Я не знаю, почему Дэвид пошел на этот маневр. Обычно в таких ситуациях оставляют немного места для пилота, едущего внутри, он этого не сделал", - добавил Шумахер.

----------------------

по-моему речь идет об аналогичной ситуации ( столкновение Барикелло с Хуаном-Пабло ) , но только здесь в "главной роли" Михаэль и Дэвид . ......... Отсюда можно сделать вывод , что все же Рубиньо больше сделал для того ,чтобы столкновение произошло .

bigol - offline bigol
01-10-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Кастаньеду читали
Имхо ты спутал Кастанеду с кастаньетами

Текущее время: 03:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru