Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наш сайт по сим-рейсингу: каким он должен быть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Tsar - offline Tsar
30-04-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes = PiTeR[PTR] ?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
30-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем, но меня теперь действительно зовут Chester Hayes.

Jazz - offline Jazz
01-05-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, и ещё. По-моему уже давно стоит определить список Kamrad.ru Racing Team. Список участников я имею ввиду. А то подписываются, как камрад тим кто угодно. Не находите?

Tsar - offline Tsar
01-05-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Абсолютно.
Но запретить подписываться мы не сможем. Только подтвердить что он самозванец

Jazz - offline Jazz
01-05-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давайте тогда сделаем список со всеми "нашими", который потом пойдет на сайт. Tsar ты вроде много гоняешь в онлайне, многих знаешь, может набросаешь списочек такой?

Tsar - offline Tsar
01-05-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сегодняшний день:

Den Fedorov
Sergey Frolov
Alexandr Gerasimchik - Alg
Victor Lacroux - envoyatthenet
Dmitry Petukhov - Roland
Pavel Polythov - skillz
Vitaly Ponomarev - VIP
Kostj Ryazantsev - Kostj
Alexander Schokin - LICH
Alex Solianin - Alkash
Swetlan Swift - Swift
Andrei Tkachyov - Smp
Dmitry Tsarev - Tsar

Jazz - offline Jazz
01-05-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
А mdiez и Freddie?
И мы с Некросавантом

Tsar - offline Tsar
01-05-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Макс и Фред не гоняют давно и я, позор на мою голову, забыл про них.
А вы с Некро - "по умолчанию присутствуете"

Max Gvozdev - diez
Alexander Chernyshov - Freddie
Alexey Xxx - Jazz
Xxx Xxx - NecroSavanT
Pavel Ivanov - F1 Driver

Хехе. Инкогнито, блин.

Jazz - offline Jazz
01-05-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Все определились с составом. Уже хорошо. Остальным думаю придется подавать какую-нить заявку на вступление. Как-то ведь регулировать это дело надо.

Gaus - offline Gaus
01-05-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Занеси меня в список плиззз.

Vall F1 - offline Vall F1
01-05-2003 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
И меня занеси

Tsar - offline Tsar
02-05-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сорри, забыл.
Dmitry Gavrilenko - Gaus
Валерий Николаев - VallF1

Chester Hayes - offline Chester Hayes
03-05-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, а я где?! Я вроде как в Live For Speed защищаю честь kamrad'ов (мое лучшее время видели? лол ).
Поэтому внесите и меня ник - Chester [RUS], имя - Chester Hayes

Chester Hayes - offline Chester Hayes
03-05-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах, да, Честер и скобочки пишутся красным, R - белым, U - синим, S - красным

Tsar - offline Tsar
03-05-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes
Извини, но тебя никто не знает и в онлайне с тобой не гонял.

мое лучшее время видели
Время - не главное.

Попади в CRC - это будет достаточым основанием для принятия в Kamrad Racing.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
03-05-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не понял. Вы сами в LFS не играете и говорите, что меня никто не видел. А как вы меня тогда увидите???
А в CRC попасть вообще реально? К тому же галимая эта организация. Все серваки пожизни пустые... Да и ездят они чисто прям до невозможности (цитата: "ты не оставил мне дороги, поэтому я был вынужден тебя толкнуть с трассы". Круто? А затормозить ему было, видимо, не судьба...)
P.S. А ты по-моему сам в CRC... я помню на tacesimcentral списочек, там "Tsar" последним в списке было напечатано...

F1_driver - offline F1_driver
04-05-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Tsar
Еще Олекса.

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа!
Мы тут не делом занимаемся. Разработка сайта - не баловство, не домашняя страничка с 4 ссылками. Это работа. Надо взять и расписать кто будет участвовать в реализации проекта. И чтобы не было потом не могу-не успел-потом и т.д.
После этого каждый получает свою долю работы и через неделю сдает.

Кто отвечает за содержание сайта? Отвечает, а не предлагает информацию. Должен быть человек, к которому вся информация стекается, а он отвечает за ее размещение на сайте. И передает дальше программисту, который это переводит в html.

Я готов заняться программированием.

Если еще кто-то нужен будет - добавим. НО пока надо определиться с этими вопросами.

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто мне даст первую информацию для помещения в соответствующие разделы сайта? Кто назовет эти разделы? Кто будет тем самым "к которому вся информация стекается, а он отвечает за ее размещение на сайте. И передает дальше программисту, который это переводит в html."

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я хотел заняться сбором информации. Но сейчас сессия - нету времени просто. А вообще в планах было взять FAQ по GPL из форума по формуле, сделать примерно такое же FAQ, но для F1 2002, заставить Некросаванта сделать тоже самое и по ГТР 2002. И таким образом набить на первое время раздел факов. Дальше перечислить наши три чемпиоаната и написать к какждому правила. В прицнипе все это есть в форуме. Хотел я ещё заняться отбором ссылок на веб-сайты для раздела "ссылки".

Tsar
Ты пока можешь взять FAQ по GPL, новости Evi(as is как говорится) и список наших камрадов. И вбить все это в дизайн. Посмотрим пока как это будет смотреться. ну а там глядишь и время появится.

Список разделов:
Новости(они же будут на главной странице)/FAQ по играм/Kamrad.ru Team/Чемпионаты/ссылки/файлы

Имхо пока так. Дополняйте.

DaemonF1 - offline DaemonF1
06-05-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz
А где будут распологаться рекорды, hotlap'ы и другая статистика не входящая в чемпионаты?

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DaemonF1
Например?Вообще, так как такой информации очень мало, то мне кажется, что она может распологаться в разделе "Чемпионаты".

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ясно-понятно. На выходных ждите "чернового" варианта.

Tsar - offline Tsar
08-05-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вариант сайта появился. Но страшный пока. Информация туда складывается, но сайт страшный.
Дизайнер есть тут?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
09-05-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Мне лично моя идея нравиться (вариант, который на картинке, а не сайт что на народе).

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru