Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-06-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INEO

куда кидать-то?

INEO - offline INEO
30-06-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
[email]ma3x@mail.zp.ua[/email] если что,
хотя я ведь и так близко, всего 1 сотая
Вот выйти из 1:14 вот это было бы круто

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
30-06-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INEO
да, там монстряк какой-то 1.12.7 проехал...
его бы сетапчик пощупать...На своем я максимум выжал по-моему( на дефолтовом комповском - сам я в упор разобраться не могу кроме 4 бегунков )

Я вот свои достижения в Бразилии и Сан-Марино отстаиваю. Там такое рубилово...
На другие трассы времени нет...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
30-06-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господа!
Есть предложение : может собраться как-нить толпой в клубе на ночь и погонять от души??
Что, разве только квакерам так веселиться можно? Уж один-то раз можно с серьезными соперниками в реале погонять?? Полноценные гонки. Могу взять на себя организационные обязательства.

Вот пишу это - и понимаю, что ни фига не выйдет...Сейчас начнутся отмазки, что это никому не надо, нет времени, типа сам иди и играй...

Но посудите сами : все мало-мальски серьезные чемпы, лиги и т.п. проводят игры и общаются лично.
Можно хотя бы попробовать(относится в основном к москвичам).
В общем, я предложил...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post30-06-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело было в Сильверстоуне.
2 феррари далеко отрвались. Первый - Шуми, второй - я в секунде позади. Так и ехали мы 8 кругов, этакий красный мини-пелоттон
Я был потенциально быстрее в поворотах, но все время утыкался в Шумахера, и не рисковал - партнер все-таки! А так вместо дубля - пистон от Брауна и Тодда
И вот за круг до финиша я его прохожу с небольщим контактом!
Ювелирная работа.



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Тарантул - offline Тарантул
01-07-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone


А вот рассказ о прошедшей гонке глазами Рубенса Баррикелло, пилота Ferrari (уже бывшего):
"Дело было в Сильверстоуне...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
01-07-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Реплику оценил

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
01-07-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул - offline Тарантул
01-07-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone может собраться как-нить толпой в клубе на ночь и погонять от души?? - кстати тут поступало предложение (от Freddie кажется) собраться москвичам и погонять на картинговой трассе. Я за, единственное, что с 4 июля я на месяц уезжаю В августе мог бы поддержать, если конечно таковое мероприятие состоится (т.е. если сила притяжения (между братьями по скорости) преодолеет силу инерции, вернее инертности).

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
01-07-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

а где трасса-то? можно в принципе, я в любое время могу
а как насчет виртуальных гонок?? неужто никому не интересно несколько часов вместе потусовать?

Jazz - offline Jazz
01-07-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Давайте договариваться не в этой теме.Заведи отдельную или по мылу как-нибудь, не забывайте о чем сабж.

Jazz - offline Jazz
02-07-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А как снимать скриншоты в ГПЛ?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проще всего гипер-снепом или чем нибудь в этом роде. Сам ГПЛ тоже делает скрины, но они получаются в формате .pbf

Freddie - offline Freddie
02-07-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash Сам ГПЛ тоже делает скрины, но они получаются в формате .pbf

Под D3D эти pbf получаются нулевого размера. Я пользуюсь прогой ClipGrab, которую нашел на сайте GPL++. Она позволяет делать скрины сразу в формате bmp или jpg и не такая замороченная как HyperSnap.


Насчет "собраться в клубе"... В "Кафе Макс" на Новокузнецкой в игровом зале в подвале видел комплектов 5 лажатеховских рулей. Если кто-то там часто бывает, не поленитесь зайти и расспросить админов. В принципе место неплохое, мы там устраивали чемпионат по Фланкеру 2.

Swift - offline Swift
02-07-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А как снимать скриншоты в ГПЛ?
Я делаю проще - жму пимпу PrintScreen и картинка запоминается в буфер, но такой способ крайне неудобен енсли необходимо сделать более одного скриншота, тогда удобней использовать утиль которую посоветовал Freddie

Jazz - offline Jazz
02-07-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так может кто-нибудь наснимает чего-нибудь красивого?Мне интересно, как у вас машины выглядят с внешних видов и что конкретно делают апдейты трасс, на сколько с ними красивее.

Swift - offline Swift
02-07-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



наснимаем обязательно

Swift - offline Swift
02-07-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



несколько скринов свежевыпущенной GPLEA' Ferrari v2



__________________
my gpl hotlaps

Swift - offline Swift
02-07-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



еще один:
.


__________________
my gpl hotlaps

Swift - offline Swift
02-07-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Вид из кокпита:



__________________
my gpl hotlaps

Jazz - offline Jazz
02-07-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Красиво, но Brabham роднее

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post02-07-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну просто не мог удержаться, чтобы не опубликовать...

Учебник "Занимательная Биология" : Жеребцы в период спаривания.

P.S. На каком-нить конкурсе точно бы приз получил



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
Talking02-07-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бребхемы на фоне Советского флага и рекламы ГДРовского пива.


Тарантул - offline Тарантул
03-07-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash Soviet Union Grand Prix

Swift - offline Swift
03-07-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Тарантул
Alkash Soviet Union Grand Prix
Нет - это восточно-Германская трасса Лейпциг.

Текущее время: 07:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru