Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ3 - худшая стратегия всех времен и народов. доказывается 1 фактом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Du - offline Du
01-02-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Даже не одна!

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только одну помню в Речкуновке... Может, уже без меня пили?

Du - offline Du
01-02-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Было дело

Хоммер - offline Хоммер
02-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du - не, в Речкуновке два раза помню (но не всё ). А потом ещё в Ельцовке разок было. Так ты хто таков??? Уж не Dumper ли?

Du - offline Du
04-02-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Ельцовке разок было
Без меня :Е
Уж не Dumper ли

Хоммер - offline Хоммер
04-02-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du - дык попал или нет?

Du - offline Du
04-02-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
дык попал или нет?
Да

Хоммер - offline Хоммер
04-02-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык фигли на батю катишь?

Ну я понимаю, что по сравнению с Галакси Цыв3 довольно крута, но как бы Галакси при всём моём к ней уважении - всего лишь полигон для обучения основам ПБЕМ. То же и с цывой - это полигон для обучения стратегиям.

Du - offline Du
04-02-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Дык фигли на батю катишь?
Хачу и качу

Пылегон говоришь?
А я вот считаю, что навороченнсть е-цивы только ей вредит 8-P.

Хоммер - offline Хоммер
04-02-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du А я вот считаю, что навороченнсть е-цивы только ей вредит - да и бог с ней. Про неё тут вообще невовремя обычно народ вспоминает.

Но почему-то КТПшки с Альфами ничего, не страдают от своей супер-пупер-навороченности перед Цыв3 (которая (навороченность) при этом всё равно остаётся примерно на уровне детского сада).

Вся фигня в том, на кого продукт рассчитан. Первая цыва была рассчитана на хардкорных стратегов, вторая - на популярность первой, а третья уж и не понять на что.

Du - offline Du
04-02-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Как-то от невозможности играть в цив2 сел за КТП. Вернулся к цив2

А Альфа, не знаю. Альфа берет возрастом, имхо. Поначалу тоже была стремной. Не знаю. Альфа - это альфа. Не более чем стратегия, но не цива.

Первая цыва была рассчитана на хардкорных стратегов
Ты сказанул. Цива3 недалеко ушла от 1-й. В 3-й есть фичи, кот. не хватало 1-й. Просто наигравшись в 1-ю, 3-ю играть не так интересно. Еще в 1-ю играли в условиях информационного голода. Я например только через неделю узнал, что в город можно мышью залезть и кроме милиции еще чего-нить заделать Вот тебе и хардкороность
А 3-я цива просто качественная стратегия. Может и не хардкорная, но никто и не говорит про хрдкорность. Вот если ее до конца доделают, будет очень хорошо. А расчитана она на обычного среднестатистичного гамера.

Хоммер - offline Хоммер
05-02-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du Я например только через неделю узнал, что в город можно мышью залезть и кроме милиции еще чего-нить заделать - эт ничё, я, уже написав "мануал" на много-много страниц для жаждущих, узнал от своих же "учеников", что в пределах города можно народ как-то тусовать - с тундры в леса.

Просто изначально она была именно на хардкорщиков ориентирована. А Цыв3 - на обычного среднестатистичного гамера. домохозяйки маздай.

Du - offline Du
05-02-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Просто изначально она была именно на хардкорщиков ориентирована. А Цыв3 - на обычного среднестатистичного гамера.

Изначально да. Это была наверно единственая стратегия в те времена

Дык никто этого не скрывал. Шила в мешке не таили. Ты еще задолго до выхода был к ней негативно настроен. Но поиграть иногда в нее можно. А если толковые аддоны будут и мультиплеер+пофиксят рулезы и добавят фичек, то долгая жизнь аля Альфа ей гарантирована

Saqs - offline Saqs
05-02-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пофиксят рулезы не понял - рУлезы или рулЕзы?
А если ... и напишут ее с нуля и другая фирма ... то долгая жизнь

Du - offline Du
05-02-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
А если ... и напишут ее с нуля и другая фирма ... то долгая жизнь
Уже писали. КТП называецца.

Saqs - offline Saqs
05-02-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТП - что это такое?

Du - offline Du
05-02-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра такая
Цивилизация - Калл Ту Пауа

ЗЫ: Если будешь меня цитировать, цитируй целиком смысловые фразы или предложения. Набора слов не надо. ОК?

Saqs - offline Saqs
06-02-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра такая
Цивилизация - Калл Ту Пауа

ЗЫ: Если будешь меня цитировать, цитируй целиком смысловые фразы или предложения. Набора слов не надо. ОК?

а я ищу смысл между строк
он всегда есть, как в циве3 - просто бабла состричь

OLEZHKA - offline OLEZHKA
06-02-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел полезный для всех сайт. Про новый патч и все такое.
www.mgaz.ru/civ4fan/
Жду благодарностей

Хоммер - offline Хоммер
06-02-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови благодарности - Ты темой ошибся.

Хоммер - offline Хоммер
06-02-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du А если толковые аддоны будут и мультиплеер+пофиксят рулезы и добавят фичек, то долгая жизнь аля Альфа ей гарантирована - не аля Альфа, а аля Дьябло скорее. В среде нормальных стратегов Цыв3 ацтойсность свою ничем не смоет.

Du - offline Du
06-02-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
А мне нравицца Я наверно ненормальный стратег)))

Хоммер - offline Хоммер
06-02-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ты наверно с народом не общаешься.

Saqs - offline Saqs
06-02-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как научно звучит: интегральная таблица юнитов

crist2000 - offline crist2000
07-02-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xommer

Я вот не поленился прочитать весь этот топик, так ради прикола, и что характерно, ты тут время от времени за народ выражешься, но что интересно - кроме тебя и Saqs никто ничего дурного по поводу Цив3 не выразил... Странновато...

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru