Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 3. Затишье.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя нет... я этого не сделаю... Я могу купить антипесца, и посадить его рядом с песцом, тогда вселенная схлопнеться и всем настанет песец.

ТОгда нужно построить гигантский песцовый трек (скажем вокруг всей канады) на котором песцы разгонялись бы до сверхсветовых скоростей, и улетали в будующее, после чего получали бы в лоб антипесцом, и возвращались обратно... Тогда всем бдует счастье

Буча - offline Буча
19-02-2009 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
опять курил!?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча нет, я терафлёй заливаюсь.

nuclear launch detected


.

Буча - offline Буча
19-02-2009 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
это ты так "бульбулятор" теперь называешь?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча нет, это новый раствор.

Буча - offline Буча
19-02-2009 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
совсем отстал я от моды )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
19-02-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

лучше построить Большой Песцовый Коллайдер - ускоритель песцов, в котором отдельно взятый песец разгоняется до световой скорости и при столкновении с таким же песцом, но летящим на встречу, песец приходит всем, даже Хиггинсу.

Illurat - offline Illurat
19-02-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KeT4yn

эх... ну кто же виноват, что у тебя нет ни маны, ни гп, а мафы ничего не делают - не кастуют и не покупают... стечение обстоятельств

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Да не, Громадный Органический Подземный Скоростной Трек Облученых Песцов уже в процессе построения. Осталось только сбрлосить ядерную бомбу, и собрать песцов.

Дантин - offline Дантин
19-02-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не в курсе, - кто сержант?

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Я в курсе. За 1 гп скажу.

Weoure - offline Weoure
19-02-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

песцы они гордые, их много не соберешь. Для Коллайдера хватит двух.

Weoure - offline Weoure
19-02-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

пиши заявку

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure там нужны специальные песцы, скукоженные облучением. После чего их можно запускать по органике.

Weoure - offline Weoure
19-02-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

а как на это смотрит Общество Защиты Песцов? Не просит раскукожить их обратно?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
19-02-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Ты у всех по аське спрашиваешь, не сержант ли он ?? )))))

Скажи по секрету, сколько человек ответили "Да!" ??

Дантин - offline Дантин
19-02-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray

Только у тебя , эксперимент не удался

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
19-02-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
А что должно было произойти ??

Нирадин - offline Нирадин
19-02-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а почему коми проверяет ночью? Почему не днем? Требую спец услугу для коми - проверяить днем, с понятыми (2 игрока из числа играющих) =)

Дантин - offline Дантин
19-02-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray

Ну представь... к тебе приходит мертвый мафиози... вдруг бы со страху сказал правду?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
19-02-2009 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Видали мы мертвых мафиози ... ) И в больших количествах ...

А как бы ты определил, что я сказал правду ? )))

Ving - offline Ving
19-02-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru