Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 8 play mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dancer - offline Dancer
Smile18-01-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 play mod

Где-то читал, что есть мод, который делает делает вид, что играешь с восемью игроками, но в одиночной игре. Жизнь монстров как при 8 игроках, вещи выпадают как с 8 игроками и т.д.

Где его можно найти? (для 1.03 версии)

Спасибо

Daredevil - offline Daredevil
Thumbs up22-01-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю где достать
мне мылом кинули
надо?

Pain - offline Pain
Arrow22-01-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кидай, выложим для скачивания куда-нить.

------------------
No Pain - No Gain!

Dancer - offline Dancer
Smile23-01-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только скажите куда выложите

Daredevil - offline Daredevil
Thumbs up23-01-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заслал обоим желающим
там в итоге письмо 2 метра
так что держите

Pain - offline Pain
Exclamation23-01-2001 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Daredevil:
Ага, получил, спасибо.

All:
Скачать можно ЗДЕСЬ. 1.5 мега, вирусов нет . В архиве два файла: Patch_D2.mpq и readme. Для установки мода нужно заменить файл Patch_D2.mpq в директории игры на новый из архива. Перед этим не забудьте сделать "заднюю верхнюю копию" (backup ) старого файла Patch_D2.mpq, ибо... У меня это чудо работать отказалось, пришлось ставить на место оригинальный файл.

------------------
No Pain - No Gain!

vv - offline vv
Smile25-01-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для версии 1.04 8pl нету?

Dancer - offline Dancer
Smile25-01-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.phrozenkeep.com/files/fusman/8playstd.zip

Alex A - offline Alex A
Smile26-01-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dancer
Это для 1.04?

Dancer - offline Dancer
Smile26-01-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex A
Да

vv - offline vv
Smile28-01-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tnx

Noorax
Question09-03-2001 23:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



А для версии 1.00? Ведь там больше, чем в других версиях, идет XP...

Scutter - offline Scutter
Smile09-03-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил я этот 8ppl на фаргусовскую версию с патчем 1.5 - играть потежелее а вот вещей навороченых че-то не прибавилось ! (ИМХО)

Gamerrr - offline Gamerrr
Smile10-03-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как этот мод удалить???У меня в архиве 4файла 8pplexpmod.D2M,
D2MMANAGE.exe,ридми и storm.dll.я распаковал все в отдельную директорию,потом все стер,а мод не исчез.
Кстати мне тоже кажется,что с 8ппл предметов дают меньше и они НАМНОГО хуже.
Стоит Д2 v 1.0

Scutter - offline Scutter
Smile10-03-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гость
Под 1.5 наверно нет, но у меня стоит этот мод - вроде проблем пока не замечал, разве что все карты по новой по началу пришлось открывать.

2 Gamerrr
Насколько я знаю этот мод состоит из одного файла - patch_d2.mpq, соответственно чтобы его удалить надо вместо него поставить оригинальный файл который ты должен был сохранить на всякий пожарный - по крайней мере у меня так.

Гость - offline Гость
Smile10-03-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли сей мод под 1.05? И если есть, то не оставите ли ссылку.

Текущее время: 01:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru