Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сюжет
Нужен ли Полному Приводу сюжет???
Голосование окончено.
Да, нужен. 38 48.72%
Нет, не нужен. 27 34.62%
Мне всё равно. 8 10.26%
Не знаю. 5 6.41%
Всего: 78 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DevelGanster - offline DevelGanster
14-04-2008 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё можно видео как играли на этом регионе !

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



тогда уж видеоотчет о реальных покатушках...


__________________
******************************

DevelGanster - offline DevelGanster
14-04-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можно сделать так чтобы у каждого героя была своя первая и последняя гонка и пусть у каждей трассы был гонка просто покататься и всё обследовать!

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1
Фрирайд режим нужен!

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Просто как мне кажется - проблемы возникнут именно в тот момент, когда нужно будет монтировать видео. Ведь оно должно же быть подобающего качества и с хорошими моментами с каждого из регионов. Вот только не знаю - много ли видео можно достать, пусть даже и на ютубе? просто я сколько смотрел - там всё повторяется, но под разными именами ))

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну так у разработчиков уже почти все офф-роад клубы есть.. так что с видео проблем не должно быть....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub да я в том смысле, что много ли эти клубы снимали? А то клубов-то много, а видео может и не очень Хотя точно не знаю.

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну это уже дело монтажа.. в принципе можно сделать... главное - захотеть....
я б даже наверное смог бы склепать...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Мою мысль ты понял, сосед-сибиряк Я к этому и клонил, что в принципе - могут попробовать и фанаты что-либо сделать в этом направлении. Получится на достойном уровне - копирайт в игре и всё такое

Я как-то давно монтировал видео, в принципе можно было бы попробовать. Только надо всё вспоминать...

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, я только звук относительно умею монтировать.... но чем черт не шутит)))
но для этого надо много пива... и как минимум еще одну голву рядом.. чтобы недочеты подмечались...
исходя из этого, делаем вывод: не раньше начала лета..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
15-04-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Если учесть, что дату выхода ПП3 ещё не оьбъявили, то лето - это нормально

Ledorub - offline Ledorub
15-04-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну да... но летом скорей всего тоже не все лето будет свободно... хотя, если в ASE дадут зарплату тысяч 20, то я могу отказаться от идеи колесить по стране..))


__________________
******************************

DevelGanster - offline DevelGanster
15-04-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Да кстати ведь ПП3 точно выйдет? Рано или поздно

Ledorub - offline Ledorub
15-04-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DevelGanster, откуда ж ему знать??)) это к Корвину))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
15-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DevelGanster Не понял вопроса А зачем тогда движок купили новый и почему команду не увольняют? ))) Всё будет - не волнуйся!

DevelGanster - offline DevelGanster
16-04-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то и не волеуюсь ! Народ а как вы думаете будет ПП3 УАЗ или ПП3 Хаммер

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



DevelGanster ПП3 будет, и ты еще в этом сомниваешься? Вот тупо отдали деньги за Unreal 3 и теперь забьем на третью часть ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-04-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DevelGanster Будет ПП3 Анлимитед


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

CALIPSO - offline CALIPSO
16-06-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда уже будет свой движок? Всё с Запада тянем!

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-06-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



CALIPSO Если б движок был бы свой то ПП вышел бы трешем, т.к. мы (русские) ничего толком делать не можем, все делаем ток на 75% максимум


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
16-06-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, разве Дальнобои не на своем движке выходили?


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
16-06-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Ledorub А разве там был хороший движок?


__________________



Ledorub - offline Ledorub
16-06-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



5zigenX, хорош или нет - не суть дела.... игра известна во всем мире и отнюдь не как трэш...
для того времени движок нормальный, кстати..


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
16-06-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Имхо в Д2 хороший движок, грузовики ведут себя прилично. Правда легковушки глючат, но игра про грузовики.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
17-06-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips
Ну там, кстати, поведение машин в нестандартных ситуациях оставляет желать лучшего. К примеру, если машина переворачивается или врезается и начинает дребезжатьи много ещё таких моментов.

Текущее время: 02:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru