Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сюжет
Нужен ли Полному Приводу сюжет???
Голосование окончено.
Да, нужен. 38 48.72%
Нет, не нужен. 27 34.62%
Мне всё равно. 8 10.26%
Не знаю. 5 6.41%
Всего: 78 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так ты спроси у Korvinа, может и правда такой конкурс сделать.... после удачных продаж УАЗа2


__________________
******************************

jaki - offline jaki
16-02-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub вот выйдет,тогда и разговаривать надо


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, если б мы ждали всего, что выйдет, а потом обсуждали..................


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну если подумать, то и УАЗ 3 не за горами... всё-тки ИМХО можно сделать не полноценный сюжет, но, действительно, что-то вроде Экспедиции трофи... тут ещё такой вопрос, будут ли в УАЗе 2 фотки и видеоматериалы а-ля Экспедиция?

jaki - offline jaki
17-02-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 будут ли в УАЗе 2 фотки и видеоматериалы а-ля Экспедиция?
судя по нитро из игры,не будет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
17-02-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Это ты как по Интро определил?

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну всё равно ИМХО в УАЗе 3 это надо будет добавить... такое ощущение, Авлон этим уже активно занимается=)

jaki - offline jaki
17-02-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 Ну всё равно ИМХО в УАЗе 3 это надо будет добавить...
вот в третий надо,только он навряли УАЗы будет называться, и видео,и фото,и ещё одну вещь хочу попробовать пристроить в игру,но об этом пока рано.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki какой секретный

jaki - offline jaki
17-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 просто вдруг неполучиться а я уже раструблю,не красиво получится


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


den_gunman - offline den_gunman
17-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет нужен, в виде календаря, для реиграбельности, а если чемпионат еще по классам разделить было бы вообще супер.

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



по-моему лучше как сейчас, по регионам.

den_gunman - offline den_gunman
17-02-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да по регионам эт понятно, но тогда чтоб регины не все и не сразу а по очереди, летом такието , зимой другие, я это имел в ввиду когда говорил про календарь

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



тогда мона будет сделать так: каждому времени года - свой регион) ГЫыыы... ну, просто трасс тогда надо будет дофигищщаа...

den_gunman - offline den_gunman
17-02-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну таки я тока за, прикинь как халфу будут выпускать епизод 1,2, 3, и т.д.

SD-Racer - offline SD-Racer
18-02-2008 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



den_gunman А разве сейчас игры серии "Полный привод" не выпускают по скорости как Халфу? с Ноября 2006 года и до сегодняшнего дня - сколько уже игр вышло и сколько ещё готовится?

Ledorub - offline Ledorub
18-02-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



предлагаю такой сюжет: планета захвачена паркетниками и на борьбу ними выходит наш доблестный УАзик...)))


__________________
******************************

den_gunman - offline den_gunman
18-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Респект и уважуха за это разработчикам, главное чтобы качество не перешло в какличество.

analitic07 - offline analitic07
18-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я в шоке... 21 чел считает, что сюжет нужен...

3dclips - offline 3dclips
18-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я думаю, что не нужен


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-02-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ну так тему подняли, вот народ стал заново и голосовать. И скорее всего много стало тех, которые зарегились только ради конкурса.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-02-2008 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 Это заговор ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
19-02-2008 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Чей? Опять фанатов революций?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2008 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer АГшников!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SirLeshiks - offline SirLeshiks
19-02-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет нужен конечно, не такой как в РПГ, но он и сейчас присутствует. Так что я за сюжет простенький без излишеств. Все таки главное наслаждаться издой по бездорожью, а не прокачиванием характеристик :-)

Текущее время: 01:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru