Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
10-01-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тянуть жребий? Или - кто в квале показал последний резалт, тот и будет пейс каром - эдакий lucky looser, ему в награду позволят стартовать первым и сдерживать несущихся алиенов, сколько сможет гыгы
Если серьезно - читаю я про всю эту сложную процедуру и представляю ужас, который может получится в реале и последующие разборки этого ужаса.....

Kokka - offline Kokka
10-01-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Если серьезно - читаю я про всю эту сложную процедуру и представляю ужас, который может получится в реале и последующие разборки этого ужаса.....
Во-во. Потому не надо это трогать Пусть лежит

Boy Serge - offline Boy Serge
10-01-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ну попробовать было б интересно. Вот сейчас мысль пробежала - если речь идет о Д2, то можно вежливо попросить "попейскарить" опытного пилота из Д1, который все равно участвует в гонке Д2 вне зачета (товарищи с рейтингом 2.5+).
А также начальникам команд нужно донести все вышеизложенные идеи до своих пилотов, на чамп заявлен 31 участник, а на форуме отмечаются человек 10 - непорядок.
А ответ на вопрос быть или не быть даст только тест гонка (не из 5 человек )

Lookeron - offline Lookeron
10-01-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Не обязательно подобные вещи запускать сразу как кусок регламента. Можно попробовать организовать тестирование идеи, и если она проявит себя как удачная, тогда только вводить. Но сначала проблема - заинтересовать этим достаточно количество народу.

2 All: что-то никак не раскачаюсь я в этом году заняться неотложными административными делами... Обещал создать возможность для отделения зачета 2-го дивизиона (вообще-то актуальность этого сейчас кажется еще меньшей чем пару месяцев назад...), надо бы обсудить кое-какие небольшие уточнения в регламенте, потом Grr на самом деле еще не в курсе, чтО ему на самом деле предложили...
Но - следите за форумом. Я уже несколько дней почти непрерывно чувствую себя в несколько-часовой готовности заняться этими вопросами, рано или поздно это должно во что-нибудь вылиться, а тогда работать придется быстро.

Nicodim99 - offline Nicodim99
10-01-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Вариант регламента по старту с хода.
Недочитал, слишком сложно
Экзамен не сдам

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-01-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А зачем пейс-кар? Ограничение же выставлено и дистанция между машинами! Это именно для отсутствия пейс-кара.
А с Рингом и Спа - если пилот 2-го дивизиона будет иметь шанс убраться на 22 и 14 км меньше, то это даже плюс.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-01-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Незачёт! Отчислен!

Kokka - offline Kokka
21-01-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас опять кадровые перестановки...

Из состава RRT ушел Сергей Юзиков. Из-за своего постоянного непоявления на гонках. Команда считает нецелесообразным немерянное раздутие штата пилотами, не принимающими участие в гонках Лиги.

wser - offline wser
22-01-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно принять участие в чемпионате?

Boy Serge - offline Boy Serge
22-01-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
ближайшую гонку покатайся вне зачета, если понравится, никого не убьешь и до финиша доедешь, то, если хочешь конечно, можешь присоединиться к моей команде, есть одно вакантное место.

wser - offline wser
22-01-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо, я еду осторожно, но тем не менее, стоит попробовать

wser - offline wser
22-01-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Boy Serge

какая твоя команда?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
22-01-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scuderia Russia FOREVER!

wser - offline wser
23-01-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пока пробную гонку проеду вне зачета, а там дальше посмотрим.

Boy Serge - offline Boy Serge
23-01-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
ну и чудесно, ждемс

SuperDrummer - offline SuperDrummer
23-01-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гонка ведь на этой неделе!!!
ПАНОРАМА!!!!!!!!

Dewrat - offline Dewrat
23-01-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Какая Панорама, Солитуд!

Boy Serge - offline Boy Serge
24-01-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет Солитуда - а нельзя ли растянуть запрет обгонов до Т2 в див2? Я вот тренируюсь пару дней и чувствую, что в первых двух поворотах 50% пелетона найдет себе братскую могилу если все ломанутся пролезать внутри поворота, да потом перестраиваться перед Т3 на другую сторону трассы.

Climber - offline Climber
24-01-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос-предложение: почему бы не проводить RUGPL на сервере автосим.ру? Наверное, большее количество народу смогло бы принять участие в чемпионате. Пока же это единственный автосим, про который там даже упоминания нет...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
24-01-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто из них с двумя длиннющими прямыми? Может, я перепутал.

Dewrat - offline Dewrat
24-01-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Да, вполне можно, там очень опасный старт.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-01-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь знает, ВРОК через ВебПлас работает или нет? А если нет, есть ли www-адрес у сервера?


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

DenF1 - offline DenF1
25-01-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Если твой айпи адрес внутренний Веб+ (начинается 192.168....), то поробуй как сказанно здесь http://www.adslnet.ru/showthread.php?t=89

wser - offline wser
25-01-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра мой дебют

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-01-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
Это означает, что послезавтра ты проставляешься!
DenF1
Спасибо, пороюсь.

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru