Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
29-11-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Как обстоят дела с народом на пятницу и когда надо вылезти в сеть? А то у нас в команде ещё техническое совещание планируется в этот день.

Dewrat - offline Dewrat
29-11-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



letoile
Кейпада в лиге лично я видеть буду только рад.

Т.е. если чел незареген на чемпионат и след-но на этап он может ехать вне зачёта?
Ну, в общем, наверное так, но можно же и зарегистрироваться...

И если его ГПЛранг позволяет уверенно входить в первый дивизион, но он не зареген - это означает, что в 1див он попадёт только при наличие мест?
Насколько я помню, у Кейпада особого опыта в онлайне нет, так что тут вопрос ещё и в этом, надо полагать. Пусть едет в первом, если места будут оставаться, либо может зарегиться, если ты пояснишь, как это сделать в нашей мудрёной системе регистрации сначала на сайте, а потом на чемпионат и на гонку.

letoile - offline letoile
29-11-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, угу, ну и славненько. Ему вроде выделенку ставят щас, так что на Милано пока не выйдет.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-12-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте кто-нибудь ссылку или расскажите здесь, как выходить в сеть на этапы.
Плюс вопрос по времени: по какому поясу считается время? У меня сейчас 22:21 (Санкт-Петербург).

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Поясни вопрос, непонятно.
Время московское, разумеется. В регламенте про это написано.

Vadima - offline Vadima
Lightbulb03-12-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Участники соревнований автомобильного спорта!
В последнее время участились случаи халатного отношения к нашим соревнованниям. Все также многочисленны столкновения впереди идущего автомобиля сзади идущим, причем после этого в ремонт приходиться ехать именно лидирующему. Несоблюдение дистанции, в результате чего происходят, так называемые лаг-контакты, которые также выводят из борьбы соперников. Также не редкость, приходиться признать, приводящие к виртуальным летальным исходам, после которых, пострадавшие долго не могут прийти в себя, аварии и массовые завалы, устраиваемые неосторожными, я бы даже подчеркнул, опасными гонщиками, возможно, пришедшими в профессиональный автоспорт из, так называемых "симуляторов", как "Жажда скорости" или "Укуренные". И так поступают, к сожалению, не только новички, совсем недавно пришедшие в профессиональную лигу, но и уважаемые пилоты, проведшие в профессиональном спорте несколько лет, озаренные славой побед.

Все это, товарищи, нечестные и недопустимые методы борьбы! Которые вредят нашему автоспорту! Они сеят вражду в наших рядах, и подчас, отпугивают молодых спортсменов.

Поэтому призываю вас, товарищи спортсмены, быть вежливыми, уважительными по отношению к вашим товарищам и друзьям, а также к самим себе!

Неужели вам приятна победа за счет схода вашего соперника из-за столкновения с вами, или так называемого лаг-контакта, по причине несоблюдения дистанции? Или, даже если это была ваша честная гонка, но половина пелетона сошла из-за завалов или аварий, спровоцированных неосторожными спортсменами?

Больше тренируйтесь, улучшайте свои "персональные лучшие круги" на частных автодромах, тренируйте чувство уважения к соперникам на частных трассах и в фан-гонках, проводимых различными российскими и зарубежными автоклубами.

Быстрых вам трасс, попутного ветра, теплых шин и негорящих моторов ваших "боевых коней", и честной борьбы и уважительных соперников!

Привет участникам соревнований автомобильного спорта!
Ура, товарищи!

P.S.
Из интервью молодого пилота лиги собственному корреспонденту местной малотиражке:
- Как вы добились столь неплохих результатов в нескольких гонках?
- Я много тренировался на местном районном автодроме, при любом, даже малейшем контакте с соперником по моей вине, я начинал гонку заново. И неважно сколько ты проехал круг или двадцать. Наверное поэтому меня очень огорчает сход даже одного соперника по моей вине. Мне нужна победа за счет нечестной борьбы.


опечатка
напечатано Мне нужна победа за счет нечестной борьбы.
следует читать Мне НЕ нужна победа за счет нечестной борьбы.


__________________
GPLer

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-12-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Хороший прогон.
Подпишусь под каждым словом.

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Киньте кто-нибудь ссылку или расскажите здесь, как выходить в сеть на этапы.
Установи WinVROC и через него выходи.
Вообще, почитай форум, faq и т.д. и задай более конкретный вопрос.

Kokka - offline Kokka
07-12-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Согласен и фсе такое. Только вряд ли что-то изменится

Со своей стороны, Администрации предлагаю ввести штрафную систему также и на квалификационные заезды. Ибо безаварийный круг в Ринге, Дандроде или Спа дорогого стоит. В плане времени.

Vadima - offline Vadima
07-12-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Должно измениться в головах участников соревнований, штрафы мало что могут изменить.

Ведь ездят же, чёрт побери почти без аварийно в SRMSC (судя по двум реплаям )))

Пора бы уж ездить безаварийно, не первый баранку крутим...

Kokka - offline Kokka
07-12-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Должно измениться в головах участников соревнований, штрафы мало что могут изменить.
Да, дисквал на след. гонку может помочь. Но все равно... В других симах другая модель связи. Народ привыкает идти "на грани" или "легонько толкаться". Там нету таких жутких последствий. В ГПЛ даже питстопа нету где тебе рычаг или тягу выгнуть обратно могли бы... Почти любой удар - сход.

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-12-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Сейчас тебе будут говорить страшные вещи про лаги, про то, что борьба в ГПЛ невозможна и всякое такое.
Вернее, уже начали говорить.

Vadima - offline Vadima
08-12-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
В других симах другая модель связи. Народ привыкает идти "на грани" или "легонько толкаться". Там нету таких жутких последствий. В ГПЛ даже питстопа нету где тебе рычаг или тягу выгнуть обратно могли бы... Почти любой удар - сход.

Вот и пусть в других симах толкаются. А ГПЛ — это ГПЛ. Здесь Тут архи осторожность нужна, владение техникой и тп.

И действительно, не надо про всякие лаги, варпы и тд. Это оправдание собственных несостоятельностей.

И кстати, давно сказали...
Плохому танцору мешают только его собственные ЯЙЦА!!!

Kokka - offline Kokka
08-12-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
У ГПЛ есть особенности. С ними как ни крути приходится считаться. Но иногда это сделать трудно, потому что хочется выиграть. Хочется прийти первым. И тогда бывает бум...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
08-12-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Вот поэтому те, кто не мог ехать с холодной головой и без аварий, заканчивали в те времена карьеру ещё задолго до Ф-1.
Кстати, вариант наказания - если человек был вовлечён в инцидент и крепко улетел, он может провести пару ближайших гонок зрителем. В реале это случилось бы по здоровью.

Kokka - offline Kokka
08-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
"Те времена" оставь тем временам В компьютере максимум = можно палец вывихнуть. Не то, чтобы это было моей позицией, но просто констатация факта.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
08-12-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
... И вообще это не гонки, а игрушка, и вынес я его потому, что рука была занята бутылкой с пивом!...

Kokka - offline Kokka
08-12-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Такое отношение и портит весь кайф от гонок. Жаль, что ты не уловил иронии.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
08-12-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Сорри, видимо, после полуночи мозг отключается.
Кстати, а если тот, кого ты вынесешь в онлайне, тебя найдёт? Что ты там про "те времена" говорил?

Vadima - offline Vadima
09-12-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
У ГПЛ есть особенности. С ними как ни крути приходится считаться. Но иногда это сделать трудно, потому что хочется выиграть. Хочется прийти первым. И тогда бывает бум...

Какие особенности, что недопустима борьба с касанием?!! Хочется прийти первым по головам?!! Вот это как раз НЕ НАШ стиль!!!
Может быть твой?!!


Видимо ты плохо читал мой предыдущий пост!!!
а также этот этот

Кокка, ты становишься опасен.

SuperDrummer
Вот поэтому те, кто не мог ехать с холодной головой и без аварий, заканчивали в те времена карьеру ещё задолго до Ф-1.
Кстати, вариант наказания - если человек был вовлечён в инцидент и крепко улетел, он может провести пару ближайших гонок зрителем. В реале это случилось бы по здоровью.


Это хорошая идея. По уровню жестокости аварии — определять период "восстановления".


__________________
GPLer

bigol - offline bigol
09-12-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima И кстати, давно сказали...
Плохому танцору мешают только его собственные ЯЙЦА!!!

Применительно к ГПЛ - представь, что у тебя яйца со средних размеров воздушные шарики. Ну и у остальных такие же. И как тебе такая дискотека?

Kokka - offline Kokka
09-12-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Может быть твой?!!
Да, держись от меня подальше. Ууууу! Страшно?

Кокка, ты становишься опасен.
Зато ты у нас не опасен Всегда едешь 200 там где надо 300 и очень аккуратен

Да читал я твои посты. Ничего нового в них не написано.

Кстати, танцору не яйца мешают, а пол. Классику учи.

Vadima - offline Vadima
11-12-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Зато ты у нас не опасен. Всегда едешь 200 там где надо 300 и очень аккуратен
Правильно, и посмотри: сюда и сюда


__________________
GPLer

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-12-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После просмотра первого круга Милано возникла мысль - а не добавить ли рекомендацию (а со следующего сезона - и пункт в правила) об обязательности немедленного (сразу же после события) выхода перевернувшихся машин и машин без колёс?

Kokka - offline Kokka
11-12-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
В игре есть нюанс: пока машина ПОЛНОСТЬЮ не остановится (в любом состоянии), ты не можешь ретирнуться.

Ну и личностный фактор... Имел место прецедент в Мехико, когда две машины без одного колеса ехали по трассе. В Руане прошлого чемпа трехколесный Купер пришел вторым. А также в Кьялами этого чемпионата некий браб рассекал без переднего колеса, положив на Кодекс, в котором этот момент (с нынешнего чемпионата) ясно прописан. Хотя и рассекал довольно безопасно - по травке.

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru