Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Не знаю, не знаю, все же от NHL 2001 ждали на много большего..:(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HIS
Smile04-10-2000 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю, все же от NHL 2001 ждали на много большего..:(

Лучше бы вообще не делали настроек AI
Выходит следующее: Либо становится не реально на ALL stars играть(максимальный AI), пропускаешь все что можно, либо забиваешь сколько хочешь(по умолчанию), это вообще ни в какие ворота не лезет, но а про аркаду я вообще молчу, это уже не хоккей...
Че делать то?

Levais
Smile05-10-2000 05:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Понятия не имею, у меня то же самое, на максимальных настройках ко мне залетает вообще всё что можно, а мне до их ворот практически не добраться...Впрочем, это и не надо, как оказалось...

Timetested
Smile09-10-2000 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с AI они перемудрили...

HIS
Smile09-10-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поковырялся с AI, стало по веселее
С товарищем играть по интересней чем с компом - это точно
Вообщем со временем все лучше и лучше вроде..
До здраствует NHL 2001

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru