Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » "Мой компьютер" виснет намертво!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy08-09-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



"Мой компьютер" виснет намертво!

Всем привет!

Сегодня утром заметил, что при вводе адресса в IE комп виснет. Ну да ладно, фиг с ним, если бы не стал виснуть "Мой копьютер"! Щёлкаю, и Также виснет Nero Burning rom
Что делать, камрады?

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
08-09-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переставить windows!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-09-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лебедев К.В

А какие изменения в компе делал в последнее время?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-09-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



NecroSavanT
Поставил cd-rw Asus 2410A 24/10/40

AlexI - offline AlexI
09-09-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "намертво" - это как? На три клавиши не реагирует?
А блок питания "тянет"?
А cd-rw и винчестер не на один шлеф посадил?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-09-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Почти Hybris... Только при сим горе комп виснет не сразу, а по очереди сдыхают все процессы.
И у тебя cd-rw primary || slave? Ф то если ты их таки на один шлеф повесил..

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-09-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Это хреновина появилась на следующий день после установки девайса.
AlexI
намертво" - это как
Выскакивает сначала "система занята", потом вроде "система работает нестабильно"
А блок питания
Насчёт шлейфа: это гляну завтра.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-09-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лебедев К.В

Я так и думал, что в CD-Rom'e дело. Имхо - он у тебя не может прочитать диск, оттого и виснет.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-09-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



NecroSavanT

Попробую зайти в МК с пустым сидиромом.

Diam0nD - offline Diam0nD
09-09-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастдай (в смысле win) попробуй переустановить......

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Лебедев К.В
Да не с пустым надо, а с отключенным

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy10-09-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Khabarik
Попробывал

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-09-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Вин переустановить не могу - виснет
Форматнуть винт тоже не могу - отец прибьёт, если 1с накроется.
Ещё виснут игрушки - serious sam 2 и war craft3. Q2-q3 нормально. Может, с видюхой чего?

AlexI - offline AlexI
15-09-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный подход: "установил СD-WR - система виснуть стала, винт форматнуть или видяху поменять?". Может сначала отсоединишь CD-RW, снесешь все программы для него, чтобы убедиться в нем дело или не в нем.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-09-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



AlexI
А снести все проги не пробывал... Опробую.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-10-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Камрады, ведь я вин98 переустановить не могу! Комп виснет, когда идёт какая-то проверка.
AlexI ничего не вышло

Spiteful Max - offline Spiteful Max
12-10-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
А ты попробуй из под доса

Matrix1 - offline Matrix1
12-10-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже вопрос тогда по поводу жажигалки, ктото мне говорил что её надо на отдельный шлейф зачем то вешать но я вместе с винтом цеплял и всё работало,...правда не сосновным а с секондом, да и резак на слэйве стоял, и всё нормально работало...Тогда что все говорят что надо на отдельный то? и обящательно мастером, действительно так или коэфицент криворукости?...
Лебедев К.В а ты Маздайку с СД ставишь или винта? а старый сидюк остался? попробуй сдруговго может чего получиться, друг и правда дело в жажигалке....

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-10-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ставил с диска и винта. Везде
Spiteful Max Это как? Я загружал комп через загрузочный диск и всё равно виснет.

Spiteful Max - offline Spiteful Max
13-10-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В, а может у тя биос не принемает резак, попробуй новую версию прошить.

AlexI - offline AlexI
14-10-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В, не понятно все же, ты вернул систему в первоначальное состояние (отсоединил резак и снес все проги для него) или нет?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-10-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



AlexI
Устрйство отсоединял, все проги сносил.
Из списка устройств сидиром удалял. Но при перезагрузке он снова появляется в списке устройств, хотя при загрузке win 98 не пишут, что обнаружено новое устройство.

Есть у меня какая - то прога in cd wizard, только писать она может на cd-rw, dwd-rw. Так вот, завтра попробую записать через неё.

AlexI - offline AlexI
14-10-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так виснет он у тебя с подсоединенным резаком только?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy15-10-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



И с включеным и с выключеннным

AlexI - offline AlexI
15-10-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так значит резак не причем, у тебя с компом что-то случилось.

Текущее время: 11:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru