Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Персонажи в чате.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question26-07-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Персонажи в чате.

Интересно узнать, как люди делают разных там персов в чате д2. Типа медики из БВ, еще какая-то девочка и т.д. Можно ли мне тоже такого забабашить ? .
Подскажите если можно.

Pain - offline Pain
26-07-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Если мне склероз не изменяет, это просто люди играющие в другие близзардовские игры. Т. е. человек играет в данный момент в Старкрафт, сидит на своём чат-канале (уж не знаю какой у него там адрес), а потом приходит на канал Дьябло 2. Среди других игроков его фигурка будет показана как марин (Старкрафт) либо медик, если он в данный момент "под Брудваром". Человек, играющий в Дьябло1 и зашедший на канал Д2 будет выглядеть как воин из Д1. Ну чё те могу посоветовать... Узнай адреса чат-каналов где тусуются игроки в Варкрафт или Старкрафт и ходи их пугать . Не знаю правда как твоя фигурка будет выглядеть .

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
26-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Всё правильно. Ещё могут админы так делать. Я всегда меняю аватар и стою... все в Д2 довольны

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
26-07-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольно блин , если что-нибудь узнаете про адреса напишите плз. Хоть народ посмешить на серваке

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
26-07-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer Чего то я не понял. Адреса чего тебе надо?

"Хоть народ посмешить на серваке "
Дак ты не сможешь. Если ты заходишь не Дьяблой, то ты будешь видеть только картинки 30*10 где-то с логотипами игр. ТОЛЬКО Д2 чат имеет анимированные аватары.
А если ты зайдёшь через Д2, то сможешь увидеть другие игры в их обличие, но они не увидят тебя.
Короче, это не интересно
Только админы "баловаться" могут.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-07-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может я админ ?

apoc - offline apoc
01-08-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и Орк с топором из WarCraft II
а WarCraft III пока в халате

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-08-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вар3 вроде рипа

Текущее время: 18:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru