Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » arabeth !!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
coppeerfield - offline coppeerfield
09-07-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arabeth !!!!!!!!!!!!!!

народ(((((
я собираюсь покончить жизнь самоубийством (((
Арабет меня предала ((
кто нить знает возможно ли ей мозги вправить чтоб она поняла что не с теми связалась.....

Crazer - offline Crazer
09-07-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа--мозги ей можно повправлять только в самом конце, убеждая ее вернуться на путь истинный, но поскольку у меня был низкий скилл в убеждении, ничего не вышло и пришлось ее просто убить. Может быть так и задумано, но все же подозреваю есть и другие варианты--не зря там так много фраз в диалоге со значками [Persuade] или [Lie]. Но, повторюсь--это самый конец игры.

Pako - offline Pako
09-07-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



coppeerfield
Во второй главе с ней можно было закрутить роман.Для этого нужно было время от времени говорить с ней о Фенрике,ее чувствах и т.д.
После продолжительного закручивания она даст тебе свое кольцо.Потом когда будешь с ней драться покажи его ей и она пойдет сдаваться лорду Нашеру.Найдешь ее в соседней камере,рядом с ящером.Вот там она окончательно признается в своей любви к тебе.

Crim - offline Crim
09-07-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Pako а если женский персонаж ?

Crazer - offline Crazer
09-07-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Для этого еще наверное надо харизму приличную иметь и все сопутствующие ей скиллы? А то я во второй главе сколько ее не уламывал--без толку. Харизма 9. "Я простой солдат и не знаю слов любви" (с)

Boоjum - offline Boоjum
09-07-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего, достаточно просто иметь хороший Persuade. В первой главе у меня все уламывались максимум со второй попытки

Pako - offline Pako
09-07-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Crim
А если женщина то роман у тебя будет с A...(не помню,короче с тем негром что рядом с ней стоит во второй главе).
Crazer
Харизма у меня было 8,а скилл Persuade 6.Может она уламалась т.к. я играю эльфом

DeFiler - offline DeFiler
09-07-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех а известно ли вам, что колечко изымается стражей Ласкана (глюк). конечно в 1.19 вроде исправлено, и есть спец. модуль, для тех у кого нет 1.19...

ЗЫ а персуейд у меня 30

Bupb - offline Bupb
09-07-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler
млин... а если я патч поставил посе того как в забрали кольцо? как мне его вернуть? не хочу я ее бить, лучше я с ней пересплю.... =)))

Asvas - offline Asvas
10-07-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе сюда http://nwvault.ign.com/Files/module...000000100.shtml

Smily - offline Smily
26-07-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не спи а вдруг она заразу из первого чаптера не выличила

Kostilla - offline Kostilla
28-07-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее можно уговарить под конец игры.Если уметь хорошо разговаривать.И она сдастся лорду.

DeFiler - offline DeFiler
28-07-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
можно тока народ по привычке качает тока боевые навыки

Текущее время: 14:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru