Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Привет, камрады ;) Кому про ПУРГУ интересно узнать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
Cool25-04-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады ;) Кому про ПУРГУ интересно узнать?

Я админ на Battle.NET PURGA (Екатеринбург)
Собственно решил, каконец-то зарегиться, т.к. возникло несколько вопросов. Но и возможно вопросы будут у вас ко мне.

Я никогда не видел в России такой здоровый форум. Здесь действительно что-то обсуждают. При чём на разные темы, про разные игры. Это приятно.

Из текстов я так и не понял на каких серверах вы обычно играете. STV, например - это слово мне ничего не говорит, а ссылок чё то я не нашёл.

Какие у вас проблемы с играми на ПУРГЕ. Выслушаю все замечания и отвечу по мере возможностей.

Нуу.. вот пока всё..


__________________
Знание тех, кто пришёл раньше нас,
Нельзя не распространять, не уничтожать.
Его мощь станет опасным инструментом в дурных руках,
Но также убережёт нас от будущего катаклизма.
Теперь мы решили содержать его в записях,
Помещёных в существующее хранилище.

MayDay - offline MayDay
25-04-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы действительно будут Я недавно решил попробовать играть на ПУРГЕ...первые дни было все ок, но вот вчера и позавчера..такие лааааги.... Так что как говорится чем меньше лагов тем лучше !

Tiffani - offline Tiffani
25-04-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
я пробовала играть на твоем серваке...две недели пробовала...
потом перебралась на STV
основная причина высокий пинг - меньше 500 не бывает
это при том что я сижу на кабеле...
на STV хоть и нет народа зато пинг больше 100 не поднимается

координаты STV такие
http://www.cs.stv.ru/index.html
или 212.96.96.16

SlainNecro - offline SlainNecro
25-04-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zdarova, HellFire, nu 4to mozhno skazat' pro PURGu: lagi bol'6ie, igrokov HighLVL malo(da i obi4nix ne o4en' to mnogo vstre4al)

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
26-04-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда. Для всех пользователей не из сети провайдера, на котором установлен сервер, доступ к нашим серверам ограничен суммарной скоростью 100 кбит/с. Возможно из-за этого у вас плохая связь. Раньше было открыто Unlimited. Но когда стали много играть на наших серверах, их закрыли как не прескорбно мне об этом говорить.

Второе. Вы говорите, что мало играют. А сколько юзеров должно играть? На сервере постоянно 70 игроков. Сервер открылся в январе. Юзеров сначало вообще было 10

Tiffani - offline Tiffani
26-04-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
Я бы постоянно играла...
среди твоих юзеров есть и мои персы... :tdo:
но при том качестве игры которое есть - совсем не хочется
попробуй сначала пробить канал

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
26-04-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь, милая
Постараюсь опять открыть или хотя бы расширить по больше.

Кстати, возможно ещё проблема в том, что на нём стоят очень много других игровых серверов: Quake3 (2 модиф.), Soldate of Fortune 2, SeriosSam2, HalfLifeCS DuelServer, Operation Flashpoint и ещё какие-то два... Возможно, что как только кто-то заруливает на "левый" сервак, траффик "засирается".

VaRaN - offline VaRaN
26-04-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
Ну знаешь мне о тебе неинтересный вещи расказывали и за 2 дня игры уже 3 каких-то пакости видел (сказали дуперы балутся )

для начала что за запрет на мат? убили чела на ХЦ а материться низя так не подет

народу мало я бы не сказал на CTV меньше но вот лаги ето блииин.

хмм честно пытался играть 4 дня, но кажись люди с гор пришли и за комп сели у вас молчат и не хотят ничему учиться.

про паровоз слышали тока Evilы и все да уж.

да и чар твой как мне сказали некр 7Х лвл НЕ патриарх .... есть вопросы как ты его до такого лвл догнал?

VaRaN - offline VaRaN
26-04-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
кстати про мапхак тоже или не слышали или косят.

CTV Ставропольский сервак.

играл народ на WarZone пока не закрыли (TWC & FSGS)
ща на БНет многие подались.

про CTV можешь почитать в теме про IP адреса серверов

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-04-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
некр 7Х лвл НЕ патриарх .... есть вопросы как ты его до такого лвл догнал?
да лана, мы с Гриффом (Griffon) на FSGS первыми чарами до 6х лвл на нормале прокачались .

Ripper - offline Ripper
27-04-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФ: 6х на Нормале? Свежо предание... А 75 на Найтмаре мона запросто набрать.
А вообще-то лагает сервер по-страшному, причем пинг сам по себе приемлемый (200 - 500, насколько я помню), только вот иногда кажется, что пересылаемые пакеты просто не доходят, чар стоит и тупо ловит удары. Для ХЦ подобное неприемлемо, лучше уж пинг под 1000, но только без ЭТОГО,

Delvin - offline Delvin
27-04-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ripper

Ну написал же человек, что помимо сервера Д2 там поднята ещё куча других. Так что пакетлосс и тормоза более чем закономерны...

VaRaN - offline VaRaN
27-04-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Ну написал же человек, что помимо сервера Д2 там поднята ещё куча других. Так что пакетлосс и тормоза более чем закономерны... Ето не оправдание нас спросили мы ответили.

В моем понимании админ должен знать че делает. можно и на норме до 99 накачаиться (по 1 експе дают)
если делать нефик.

Вопрос про мат открыт.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-04-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
6х на Нормале? Свежо предание...
closed FSGS тогда тока подняли. и НМ и хелл гамы нельзя было делать. а играть то хотелось

MayDay - offline MayDay
27-04-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg) И что-то не нравятся мне разговоры про wipe персов при перехлде на 1.10....нерправильно это ИМХО. Я как раз начал качать нового....теперь и смысла не вижу....лучше месяц подождать....чем все заново начинать...

vv - offline vv
27-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Какой интересный топик получился.
И де же ваше железо "PURGA (Екатеринбург)" находится?

VaRaN
А про мат ты не прав. Убили крутого метра 5lvl на ХЦ, так он так р....ся, что слушать тошно. Оно ему может и приятно, но меня корежит.
А 75lvl на нормале запросто, у меня чиповые чары 60lvl. Ентоть не D2 классик.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
28-04-2002 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv Что такое "где"?

VaRaN - offline VaRaN
28-04-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Можно канал себе создать и материться отдуши
Но вот игроков много там не играет именно из-за этого запрета

Pain - offline Pain
29-04-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Но вот игроков много там не играет именно из-за этого запрета Глупость какая-то. Это ж даже хорошо что запретили. Разве в реале не надоело? Мне да.

MayDay - offline MayDay
30-04-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще лень что-либо писАть....а уж материться меня врядли заставишь...

VaRaN - offline VaRaN
01-05-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
нет не глупость я разгаваривал с народом и спришивал почему не играют на Пурге -- первое что отвечали зто "нельзя матюкаться" человек 30 они проморгали (ето мной застукано а скоко еще таких сквернословов )

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
01-05-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN Такой бред.... пипец просто. Ты там не играешь, и твоя совесть позволяет тебе такое говорить...

Daredevil - offline Daredevil
01-05-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN, пусть китайский учат и по-китайски матерятся, если очень охота...

VaRaN - offline VaRaN
02-05-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
Я играл сказал же но когда за 6-7 часов игры из-за лага смог набрать только 11 лвл и то с трудом забил на Пургу.

VaRaN - offline VaRaN
02-05-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg) я задал вопрос между прочим для начала что за запрет на мат? сначала но судя по реакции он действительно есть.
Ладно низя так низя удачи вам так сказать. я например матом не ругаюсь а разговариваю на нем

Текущее время: 22:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru