Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » GetRight??????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mariah - offline Mariah
Red face23-04-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GetRight??????

Народ, кто юзает Гетрайт, подскажите, как с его помощью качнуть музычки??? Поподробнее, плиз, как для тупых А то ваще ничего там не понимаю

Roolez - offline Roolez
Smile23-04-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mariah
Как и с другими.

William Wolos - offline William Wolos
Post24-04-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Машка дурашка...... гхыыы...

William Wolos - offline William Wolos
Unhappy24-04-2001 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Народ ну поможите в самом дэле.......я б помог..если б юзал данную вещ....

Wiz - offline Wiz
Cool25-04-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А при чем тут музыка то?
GetRight c Napster`ом не перепутали?
GetRight это простая качалка с возможностью докачки и планировщиком,
никаких супер наворотов в ней нет.
Запускаешь GetRight Моnitor, тыкаешь в кнопку File, далее Enter New URL и указываешь URL того, что будешь качать, OK и понеслась.
Это если без всяких настроек. Настроить можно автодозвон и его свойства, соединение с провайдером, распорядок включения-выключения,
прокси, пароли и т.д. Но это уж сами... Надо репу изредка тренировать, она не только для того, чтобы на ней наушники носить.

Tmyn - offline Tmyn
25-04-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:47

William Wolos - offline William Wolos
Smile25-04-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ориготэ....отцы...

Мария говорит спасибо за уделенное вами внимание.

InterioR - offline InterioR
Smile27-04-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Недопитый камрад



Я
Не знаю что там за соцопрос, но я пользуюсь только сабжем и он никогда меня не разочаровывал.

Homo - offline Homo
Smile27-04-2001 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Сабж рулит однозначно, особенно 4.3 - меньше смысла нет: либо сегментировать не умеет, либо глючит. Юзаю года два.

CHaSE - offline CHaSE
Thumbs up27-04-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GetRight рулит

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru