Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WinRAR vs. WinACE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mx - offline Mx
Arrow23-04-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



WinRAR vs. WinACE

Хотелось бы узнать мнения людей о WinRAR и WinACE. Какой всё-таки эффективнее. Мне лично нравится ACE за возможность использовать 4096 размер словаря и за мультимедиа сжатие.

------------------
MX

Xpert - offline Xpert
Smile23-04-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давно WinRAR'ом пользуюсь.
Может по степени компрессии бывают и получше, но по степени распространенности он все-таки выигрывает.
Словарик 1Мб, мультимедиа-компрессия, расширенные настройки sfx.
Интеграция с FAR'ом, многотомные архивы, recovery record, solid volume
А больше мне ничего и не надо.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Суслик - offline Суслик
Smile23-04-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinAce 2.0 мощнее однозначно.
Мультимедиа-сжатие в WinRar,
а в WinAce ее не видел.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile23-04-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinAce сжимает в *.ace лучше, чем WinRar в том же *.ace

Mx - offline Mx
Smile23-04-2001 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



WinRAR сжимает только в *.rar и *.zip.

Otly - offline Otly
Post23-04-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinAce бывает получше компрессирует . Вот и картинка есть...упаковка установленного Офиса: http://www.winace.com/compare.html

А возможности внешне те же...словарь, защита архивов, мультимедиа-сжатие (с виду у WinAce навороченнее), самораспаковывающиеся архивы, защита паролем, solid archive.

Мне больше нравится WinAce. Симпатишнее и к тому же компрессирует лучше .

Com - offline Com
Smile24-04-2001 04:56 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравится, не нравится.....только не забывайте что WinAce 2.х распаковывается только им самим пока что....большинство других програм (вроде Windows Commander) понимают только старый формат ace....радует уже то, что он rar постепенно вытесняет из сети zip....а насчет компрессии - cab (Cabinet Manager 2001) все равно обходит (в большинстве случаев) и rar и ace....о zip-е вообще говорить не стоит...

Текущее время: 15:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru