Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ответьте пожалуйсьа на вопросы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Timur - offline Timur
Question24-08-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте пожалуйсьа на вопросы!

Значит начну блиц опрос:
1. Как исправить такую феньку в Far Manager, под названием переименовование файлов (тобишь Rename File), так чтоб при нажатии F6 высвечивалось не путь куда ты хочешь его закинуть, а именно "имя файла", вообщем обмануть F6 (Rename/Move File), может по отдельности Rename и отдельно Move???
2. Можно ли поставить в браузере (Мой Компьютер иначе My Computer) короче к делу, чтоб можно было вместо везде сущих больших иконок gjcnfdbnm тьфу ты поставить детальное изображение, а то я поставил в C:\, а дальше пойдёшь, а они тут стоят уже (кто не понял большие иконки) вот и полная даже чё делать, короче хелп!!!
3. Вопрос чуть по больше чем другие, и за чем я это сказал :moderator: ну вобщем я пошутил, подскажите самые лучшие mp3 конверторы.
4. И наконец подскажите, как конвертнуть двух дисковый фильм в формате mpg1 или mpg2 (На диске он отображается DAT) в MPEG4???

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2001 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



1. Просто набери вместо указанного там пути новое имя файла, и все.

2. Открываешь Мой компьютер, настраиваешь все так как тебе надо, затем меню Tools - Folder Options - View
затем сначала нажми на кнопку Reset all folders, а затем Like Current Folder.

acidgames - offline acidgames
24-08-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



4. DAT = MPEG1

KUKkamrad - offline KUKkamrad
25-08-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Shift + F6

Timur - offline Timur
Smile25-08-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Alexvn за второй вопрос!!!
Спасибо KUKkamrad за первый вопрос!!!
Жду ответы на третий и четвёртый вопросы!

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
25-08-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Вместо Far поставь себе WindowsCommander 4.54 и не мучайся! Подробнее на http:\\wincmd.ru
2. Уже ответили.
3. Я лично пользовался CD Copy, он грабит и конвертирует.....
4. Можно так поробовать! Сначало оба в avi соединить и конвертировать уже в чо хочешь...

Grave - offline Grave
26-08-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



ShadowKeeper

на пункт 4 .... соединяешь ... и будет (сорри жопа)
90% вероятнось ... что уедет звук ...секунд на 20 - 30
так что ... склеивать надо не в avi а в первоначальном формате .... может тогда че нить и получится

Timur - offline Timur
26-08-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился ещё вопросик на счёт My Computer
5. Можно ли в нём поставить как и Far Manager, ACDSee и трпыры... Выход из папки ".." короче не знаю как обозваться ета штука находится на верху всех папок и файлов в любой папке, к примеру С:\Games\, чтоб принажатии ".." можно было выходить из определённый папки, а не нажимать backspace???

KUKkamrad - offline KUKkamrad
Wink26-08-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowKeeper
1. споры на счёт FAR и WC безсмыслены. Это как споры на счёт "с какой стороны разбивать яйца - с тупой, или острой?"
кому как удобнее, тот так и работает.

Timur
2. Я пользуюсь AudioCatalyst 2.1, а какой "лучше" - не знаю, но в этом настроек мне хватает... даже больше скажу - "оно" довольно удобное

BHunter - offline BHunter
Lightbulb27-08-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur
5. Эта хохма называется "Вверх". Вывод: нельзя, поскольку выше уже некуда.

Текущее время: 23:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru