Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Запись.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Волчица - offline Волчица
Thumbs down16-09-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись.....

Купила чистый диск, пришла домой, чтобы записать музыку (мне надо пять песен записать), вставила диск, он погрузился и все! Оитказался вообще что либо записывать! Может я что-то не так делаю! ОБЯЪСНИТЕ!!!!!


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

Mx - offline Mx
16-09-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Волчица
В смысле? Ты воткнула диск и что дальше? Какой программой ты пользушься?

Волчица - offline Волчица
Exclamation16-09-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мх
Воткнула диск, он погрузился минуты две и все. Остановился и не через проводник, ни через Сомандер его нельзя открыть. А программой никакой не позьзуюсь! Если честно, то я вообще записывать не умею!

Breeze - offline Breeze
16-09-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Волчица Давай просто и по порядку:

1. Какая ОС?
2. Что за диск?
3. Какой CDRW?

Если работаешь под WIN XP, то специальные программы не обязательны (хотя и желательны). Если же под другой ОС, то сначала надо установить программу для записи. Попробуй Nero Burning Rom. В использовании относительно простая.

Волчица - offline Волчица
16-09-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так: Виндовс 98, память 96, Пентиум 3.
Диск куплен в обыконвенном магазине за 15 р. Сказали, что чистый, и что на него поместится песен 17.
Что такое CDRW?? У меня сидиром 52х

Alexvn - offline Alexvn
16-09-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сидиром не умеет записывать диски!

Mx - offline Mx
16-09-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Волчица
Чтобы записывать диски нужен пишущий сидиром.

Breeze - offline Breeze
17-09-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ага...

Per - offline Per
17-09-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx : пишущий сидиром..
Это анахронизм.
РОМ - рид онли мемори ( только для чтения).
Волчица: Что такое CDRW??
Это СИДИ рерайтер, грубо говоря перезаписчик компакт дисков - CDR (с однократной записью), CDRW (с возможностью многократной записи, до 1000 раз).
Если у тебя только CD ROM то ты не сможешь записывать диски.

Mx - offline Mx
10-10-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Per
Ну уж извини, я не оратор. К тому же многое опускаешь, когда пытаешься простым языком изъясниться.

ColdFire - offline ColdFire
11-10-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



...сорри, мне смешно...

wdw - offline wdw
11-10-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже не смеюсь, я плачу

Волчица
Кстати, если будешь стирать песни с диска, положи его в микроволновку. Стирает 100%

Steel Lord - offline Steel Lord
11-10-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



wdw
Вместе с микроволновкой....

Mips - offline Mips
14-10-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Правила данного раздела, пункт 3
ps: Кстати, флейм у нас в другом разделе

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru