Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Неоткрываемые двери.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
prodigy_ - offline prodigy_
07-07-2002 03:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неоткрываемые двери.

А вот знает ли кто-ньть где достать ключи для некоторых дверей во второй главе:

1. Wanev's Tower (к югу от Port Llast'а) - входная дверь.

2. Port Llast - Wanev's Cottage. Внутрь то я попал, но там есть запертая дверь ведущая куда-то вниз.

3. Port Llast Mines (к северу от Port Llast'а). Там тоже можно попасть в шахту, но далеко по ней не пройдешь, потому что дверь заперта.

Ironfoot - offline Ironfoot
07-07-2002 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Вход через соседнюю пещеру.
3. Откроется позже. Необходимо взять квест связанный с охотой на сбежавших преступников.

prodigy_ - offline prodigy_
07-07-2002 04:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Это случаем не через ту в которой колодец? Потому что через колодец этот мне проплыть тоже не удалось пока что.
[Edit] Ага, пещеру нашел, которую надо, thx.
3. А у кого его взять?

Ironfoot - offline Ironfoot
07-07-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Этот мужик на бармена похож, и находится он вроде в том же доме, где начинаешь вторую главу. Скромненько так, за стойкой в углу стоит.

Pako - offline Pako
07-07-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



1.Нет,через колодец это в гробницу.Там шлем крутой и все.Нужно взять в Alliance Arm Inn квест на Wanev.Дадут ключ от двери в его коттедже,а там лежит ключ который открывает главную дверь в Wanev Tower.Вроде так,если не напутал.

prodigy_ - offline prodigy_
07-07-2002 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:

Сенкс!

P.S. Все же есть еще вопрос, хотя и не про двери. Как мне таки проплыть через этот колодец? Что для этого нужно?

Pako - offline Pako
07-07-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



prodigy_
Чтоб проплыть нужно constitution 16.

prodigy_ - offline prodigy_
07-07-2002 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:

Я так и думал. Тогда это моему нынешнему чару не светит (эльфийский файтер/маг с констой 8 :-))

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



prodigy_ Пей пиво пенное... Бутылки зачем?

DeFiler - offline DeFiler
07-07-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
Бытылочка 1d4+1 консты не получается 16 консты ...

Pako - offline Pako
07-07-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Итак бутылка дает в лучшем случае 5 консты.А еще есть сапоги +3 к консте.Продаются у Eltoora в Port Llast.
Так что не все потеряно

alkie - offline alkie
10-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто сможет помочь моему горю...
В самом начале первой главы квест на вступление в магическую гильдию... Дают ключ от четырех дверей. Три из них я открыл, а вот когда подошел к четвертой... то на месте ключа обнаружил у себя сапоги с проворностью, которые я вообще-то не заказывал...
Может это и не горе собственно, но очень хочется посмотреть чем закончится квест...

Asvas - offline Asvas
10-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри в divine pool в храме - может там есть

layka - offline layka
23-07-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в четвертой главе, в конце, когда уже по данжону к мораг идешь, там двери - воды, дерева, будущего, чужих, еще, вроде, чего-то... может они все-таки не для мебели и открываются как, а?

NutCracker - offline NutCracker
24-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... Бутылочками консту до 18 (с 10) догонял... понадобилось чтобы полуорка в 1 главе перепить

Boоjum - offline Boоjum
24-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя это к дверям и не относится, но бутылочки кумулятивны

RealKtulhu - offline RealKtulhu
24-07-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже бутылочками не получалось консту набрать Я проще поступил, взял свиток с полиморфизмом и превратился в тролля - конста больше 20

Romul - offline Romul
25-07-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажете как открыть пройти через проход с молниями в Beggars Districit, это на складе где
должна вроде бы быть банда преступников, я туда попал уже после того как замочил ту магичку которая насылала зомби. И что это за дверь такая интересная, вроде силового поля что-ли, молниями защищена а
не повреждений не делает.

А можно ли ломать двери, вроде правила AD&D это разрешают.

Malbeth - offline Malbeth
25-07-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнение, что и никак. Как тётя отправляется в лучший из миров, так всё, что она натворила, включая испорченную пачку мальчиков, исчезает из игры. Одно то, что в здании не было ни одного врага, уже показатель. Дверка красивая, силовое поле и есть. В редакторе доступна, можно использовать в собственных модулях в собственное удовольствие ;))
Двери ломать можно сколько душе угодно, но правила D&D разрешают им сопротивляться. И свойство Plot Item у двери тоже никто не отменял ;))

Текущее время: 17:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru