Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Просьба подкинуть идей для создании небольшой программы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Doctor - offline Doctor
Wink02-02-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба подкинуть идей для создании небольшой программы.

Иногда заняться нечем, а сделать что-нибудь хочется. Не могу сказать, что программист я профессиональный (очень даже скорее наоборот), но душа требует
Если Вам требуются какие-нибудь утилиты или просто программки с дизайном, который вы бы предпочли, я с радостью постараюсь сделать их.

Aleksei - offline Aleksei
Wink02-02-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну чего тебе можно посоветовавть? Ты на коком языке програмируешь?
На Бэйсике? У меня , во-первых, такая же проблема хочу что-нибудь написать, а в голову ничего нелезет!Подкинь идейку!?
Может быть ты знаешь как сделать в игре пол , потолок, стены и т.д
Если да, то набрось ! Хоть чуть-чуть, жду ответа!

Doctor - offline Doctor
Smile02-02-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей , насчет Бейсика - если ты на Visual Basic, то вперед на изучение Direct3D в VB . Если нет, то (не зачти за шутку) используй Line (X1,Y1)-(X2,Y2),,B и расчитай всю геометрию, будет трудно, но зато никаких заморочек с API и D3D .
А насчет идей... читай название форума - я же сам в поиске

Голомызый - offline Голомызый
Smile02-02-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расчет выкройки под нестандартную фигуру. Причем чтобы база моделей одежды была пополняемой.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile18-03-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Хочу HOMM4
А если серьезно, то напиши программулину, которая по истечению какого-то времени убивает ВСЕ процессы в памяти и выключает комп. Буду благодарен, могу даже пивом напоить!

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile19-03-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо для визуализации 3D объектов лучше использовать OpenGL -- вообще есть очень приятная штуковина, но для дельфи. Доступна здесь: www.glscene.org
2Aleksei
Как делать пол, потолок, прозрачные, непрозрачные объекты, добавлять освещение, тени, накладывать текстуры, в т.ч. анимированные -- все это в примерах имеется...

bogomol - offline bogomol
Smile20-03-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



как напесать (принцип) калькулатора только крутого с sin cos log и т.д.

------------------
воздух выдержет только тех кто верит в себа.

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru