Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Mdialer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mrlexa - offline Mrlexa
Smile24-01-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mdialer

Блин горелый!!!!!!!!
У меня 98 винда SE2. Не могу сделать Mdialer звонилкой по умолчанию. Хоть и ставлю галочку (Сделать Mdialer Стандартной звонилкой Винды), у меня всё равно выскакивает простая звонилка(Виндовая). Такая проблема у всех моих друзей. Правда на миллениуме работает нормально.
Так сама прога клёвая, и поэтому я хочу сделать её стандартной звонилкой винды.
С нетерпение жду ответа.
Алексей.

Euge - offline Euge
24-01-2001 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем тебе его устанавливать по дефолту. Я когда под 98 сидел, то про дефолтовую звонилку и не вспоминал. Ставишь в MDialere дозвон при запуске и нет проблем. Когда у тебя это окошко вылетает (в смысле в какой ситуации)? А то я его вижу лишь после переустановки винды .

P.S. Лучше подскажите как связаться с автором MDialer'a, а то он под вынь2к не идет . Ну очень надо, чтоб он обновленную версию выпустил.

------------------
Euge BOSS

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-01-2001 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Страничка создателя программы - http://mdialer.newmail.ru/

Страничка в крайне запущенном состоянии, однако имеется мейл и гостевая книга.

max3000 - offline max3000
Smile25-01-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй переименовать его, предварительно сохранив стандартный.

antikiss - offline antikiss
Thumbs up26-01-2001 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Надо его попинать, чтобы работала прога под в2к!

max3000 - offline max3000
Smile26-01-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ошибся, наверное. Не нашёл файла "Dial-up connection".

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Post27-01-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не пробовал в настройках эксплорера, Свойства\Подключение\Твое подключение выставить не использовать?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Euge - offline Euge
27-01-2001 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
Не пойдет. Мейл в глубоком дауне, а в гостевой книге до 85% сообщений типа "Ну когда же выйдет новая версия, и чтоб под в2к работала ...".
Вот так. Может кто через номер аськи Миху выловит, а. Камрады, help, руллезная прога пропадает.


------------------
Euge BOSS

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-01-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Послал я ему request на аську, может и проявится.

Alexvn - offline Alexvn
Lightbulb29-01-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Михаил проявился в аське, и ниже привожу выдержку из нашей с ним беседы:


Alexvn 29.01.20 12:43 наверное тебя этим вопросом уже достали, судя по твоей гостевой книге, однако камрады волнуются и спрашивают - ты планируешь обновление Mdialer'а или ты больше не будешь заниматься его дальнейшим развитием?

MDialer 29.01.20 12:44 вообще-то я его уже забросил, т.к. стало неинтересно

MDialer 29.01.20 12:46 да и времени особо нет

Alexvn 29.01.20 12:46 Ясно. Жаль, там бы не помешала поддержка работы с Win2000.

MDialer 29.01.20 12:51 согласен, но доделывать то, что есть, не хочется (у меня лично к md2.0 много претензий ;-)) , а делать с нуля времени нет. Вообще-то я не собирался делать звонилку, когда начал писать md. Просто была необходимость сделать объект, который мог бы звонить, а уж из этого всего вырос md. Да и вырос то он только из-за того, что мне захотелось понять, как-же работают все эти звонилки и сделать так-же (или лучше) самому.............

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru