Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Принципиальный вопрос: Win 98, Win ME и тормоза...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex-and-r
Question25-11-2000 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Принципиальный вопрос: Win 98, Win ME и тормоза...

Вопрос к тем, кто уже осчастливил себя новой игрушкой от Билли. (Это я про окна миллениума )

Какова ваша конфигурация?

Как тормоза по сравнению с 98-ми форточками?

И самое главное: у меня Пень 3-тий с 64 метрами оперативки, стоит ли переходить на Миллениум с 98-го и будут ли большие тормоза?

Ответьте, кто может, т. к. это вопрос не простого любопытства, а денег .

Mortis
Smile26-11-2000 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Конфиг: CUV4X, РIII 600, 128RAM.
2. Тормоза умеренные (у кого-то вообще нет).
3. Переходить стоит только приготовившись к доработкам, как то: влепить патч для ДОСа, подружить с Atguard'ом, убить ненужные компоненты вроде System Restore.

После всего этого получаешь систему по скорости равную 98-м, но стабильнее, хотя оперативки и места на диске жрать будет больше по любому.

Nova
Smile28-11-2000 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. M/b Shutle HOT-661 (BX 440)
2. Celeron 266/400 (разогнан)
3. 128 Mb SDRAM

Такой быстрой загрузки я ещё ни у одной винды не видел !
(настолько быстро, что Logo просто мелькает и всё, - вот уже
рабочий стол)
А в отношении работы с приложениями большой разницы не ощутил.
System Restore на месте. Снёс только инсталяху в C:\Windows\Option\Install

------------------

alex-and-r
Smile28-11-2000 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Таким образом 128 метров памяти необходимы, так ведь ?...

Что ж, хотелось бы услышать по больше откликов от юзеров миллениума...

Udav
Arrow28-11-2000 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alex-and-r: 64М оперативки сильно мало для виндов, еще 98 можно было пользовать, но миллениум хочет больше. У меня 96.

2Mortis: Давай колись - как с атигардом подружил?
У меня при вылетает в синий экран. Пришлось другой фаервол ставить, но после гарда не могу к нему привыкнуть, неудобно

Mortis
Smile28-11-2000 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udav: Я тут уже где-то постил. Ну да ладно, повторю:

Описалово: http://www.geocities.com/bazilio_c/AG_vs_WM.htm

Файл wag.exe www.fcom.ru/~mortis/wag.exe

Udav
Smile29-11-2000 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую ещё раз (я собственно этой инструкцией и пользовался). Ну да повторим. ЗЫ:нет таких крепостей...

Текущее время: 20:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru