Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Поиск работающих хостов в локалке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
07-04-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск работающих хостов в локалке

Свершилось чудо и у нас на работе появилась выделенка и всё такое. У меня есть чувство, что где-то в недрах локалки народ режется в дьяблу. Существует ли какая-нибудь утилитка или может игра сама может выдать список хостов в диапазоне адресов?

Spirit - offline Spirit
Unhappy17-04-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец
Раньше в сети был сайт, посвящённый неофициальным серверам...

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
18-04-2003 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачивал недавно вроде бы с freelancer программу fsgs-connect , она позволяеи определять альтернативные сервера .
Посмотри там , либо на Diablo Sanctuary ( может там ) в файлах\утилитах .

Spirit - offline Spirit
18-04-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри там , либо на Diablo Sanctuary ( может там ) в файлах\утилитах
Уточню немножко. Программу FSGS-Connect, действительно, можно найти на Diablo Sanctuary здесь.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
19-04-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, парни, но я не совсем это имел в виду. Хотелось бы поиметь программу, которая искала бы сетевые игры в диапазоне адресов. Задаёшь ей что-нибудь типа: "Ищи в 192.168.*.*" , и в результате она пишет: "О, на 192.168.5.4 народ рубится вовсю".
У нас просто сетка довольно-таки большая и невозможно узнать из одного конца что же там делается на другом. Не всех знаешь лично, грубо говоря. А тут такая возможность ввалиться в игру во всём белом...

Spirit - offline Spirit
19-04-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец
Насколько я знаю такой программы не существует, посколько таким образом искать это слишком накладно, да и непонятно на каком принципе она должна работать.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
21-04-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Спасибо. Ответ исчерпывающий

Текущее время: 17:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru