Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grom. Кто нибудь играет??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
roge - offline roge
04-04-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos а чей перевод??

AlexCos - offline AlexCos
04-04-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roge
хз... диск без опознавательных знаков...

dedshaft - offline dedshaft
05-04-2003 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки как пройти место там где типа три такие башни во одну входиш патом там ходиш и выходиш там же и идти патом не куда ?

AlexCos - offline AlexCos
Arrow05-04-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dedshaft
убей всех фашистов и в центре каждой башни возьми по стилету.
если фашистов еще нет, то иди поговори с чуваками, которые возле костра сидят, после чего прилетят фашисты.

AlexK266 - offline AlexK266
Question06-04-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в этой игре бегать? Все пишут "подбегаешь", а мои только ходят неторопясь.

Vorchun - offline Vorchun
06-04-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двойной клик левой кнопкой мыши и твои персы оленями понесутся куда надо.

AlexK266 - offline AlexK266
07-04-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Max crack - offline Max crack
07-04-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне, я дошел до Тибета, там таможня, меня не пропускают, чё там делать надо???????? HELP!!!!!!!!!!!

AlexCos - offline AlexCos
Arrow07-04-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max crack
ты имеешь в виду английский городок, который оккупировали фашисты ? если да, то мочи фрицев

Max crack - offline Max crack
08-04-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это я застрял после первого же сражения, там стоит чел и говорит что выстрелит в меня после 10 секунд. Не знаю что делать.... HELP please!!!

roge - offline roge
08-04-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max crack
просто побазарь с ним еще раз

groff - offline groff
09-04-2003 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти коридор после тарелки?

Спасибо всем за советы. Опять дурацкий затык у меня: В пещерке 2-го лагеря археологов, того что после летающей тарелки, возле силовой стены отдыхает германская пехота. Подскажите, каким движением разрушить этот покой, а то сам не дотягиваю.

Max crack - offline Max crack
09-04-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roge Не прикалывайся, базарил я с ним и не один раз, И Петром и Громом, Мне уже задалбалось просто, вы все вон уже до куда прошли, чё неужели никто не знает что делать в самом начале...

groff - offline groff
10-04-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, если памыть не изменяет договорился до того, что Гром отошел куда-то за шлагбаум, а Петей потрещал с офицером, тем, что за сортиром пасется, а он и прогнал вояку.

groff - offline groff
10-04-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! ГРОМОВОДЫ!!! Помогите, а то из дома выгонят! Застрял после угона летающего блюдца в пещере с покоем (кажется 2-й лагерь археологов). Не соображу каким движением покою противостоять... Спасайте, знатоки польских душ!

Vorchun - offline Vorchun
10-04-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегай, потом еще бегай, а как побегаешь, снова бегай. Фирштейн? Слева направо нарезай без остановки и будет тебе счастье.

groff - offline groff
11-04-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! На время избавили меня от бомжачей участи.
Я так пробовал, но, видимо, игрового терпения не хватило, ввиду чего вскочил сам и побежал за пивом...

Keis - offline Keis
12-04-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Обьясните пожалуйста подробнее, как в самом начале солдата пройти? Целый день мучаюсь и никакого толка, я с ним уже раз 100 говорил и одним и другим, но он всё равно не пропускает...
Заранее благодврен за ответ!

Vorchun - offline Vorchun
12-04-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как солдат потребовал отдачи долга, открой инвентарь Петра, дальше закладка документов и прощелкай до страницы квестов. Должна начаться скриптовая сцена.

Keis - offline Keis
12-04-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
Спасибо тебе огромное!

roge - offline roge
16-04-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max crack
Я сделал так, подешел к ему Громом побазарил, потом еще рез побазарил, до тех пока он не начал говорить одно и тоже, потом вышел и этой сценки на основную карту... и потом вернулся и !!!всеми разом!!!!!! присел, или лег и он такой Урааааааа вот о чем я мечтал, полежать и ты проходишь в лифт

RADIAN - offline RADIAN
17-04-2003 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите!!!!
Застрял после угона летающего блюдца в пещере с покоем (кажется 2-й лагерь археологов). Не соображу каким движением покою противостоять...
Я видел топик ранее, но объясните мне на пальцах чего там делать надо, как пройти и убрать защитное поле

zedmaster - offline zedmaster
18-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу пройти в самом начале
Где чувак деньги просит чтоли
Там ещё шлагбаун стоит
И говорит что сечас пыльну.
пришлите на мыло плиз.
[email]zedmaster@mail.ru[/email]

Vorchun - offline Vorchun
18-04-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чорт побьери, zedmaster, читай же хоть на пять постов назад. Я русским языком обьяснил что делать.

Werder - offline Werder
22-04-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, че за ботва, не знаю че делать после встречи с каким-то монголом, который затем присоединяется к партии. Говорит ентот монголо-татар типа идет кто-то и начинают фрицы по одному переть, мочил их пока не надоело, а они падлы так и прут. Хелп!!!

Текущее время: 04:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru