Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II demo !!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pap - offline Pap
20-01-2003 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую продолжить олисание моих прохождений демки.

Прохождение учеником охотника.
Продавец магазина луков,принимает учеником охотника и
покупает шкуры за номинал. Это в деньгах самое выгодное.
Правда лучше бы он покупал и рога-копыта, а так-же и
другие ингридиенты известные по производству "оружия мира"
Улу-Мулу.

Прохождение учеником алхимика.
После сдачи гербария, алхимик принимает учеником и учит
составлять порцайки по 5 LP за каждое обучение:

восстановление маны простое
восстановление жизни простое

Изучив восстановление маны простое,можно изучить:
восстановление маны среднее

Изучив восстановление жизни простое,можно изучить:
восстановление жизни среднее

Изучив восстановление жизни среднее,можно изучить:
восстановление жизни сложное

Изучив восстановление жизни сложное,можно изучить:
сила постоянно (+5)
жинь постоянно (+15)

По видимому в дальнейшем можно изучить ману и ловкость
постоянно и более сильные порцайки.
Алхимик покупает по номиналу грибы.Средние деньги.

У ученика кузнеца самые маленькие деньги - нет заготовок.

Стать учеником мужика с бревном, у которого учил отмычки
пока не сумел так-как не выполнил его квест о пристах.
У меня не выполнено 2 квеста: зтот и основной от Харадаса
но он видимо решается потом.

Дополнения:
проходить в закрытую область можно без факела
просто нажимая контрол у фонаря
по информации из забугорных форумов в полной версии
у Инноса можно поднимать силу ловкость или ману постоянно
по +1

Pap - offline Pap
20-01-2003 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая Англикация Демки

http://tagmt.devmode.de/downloads/g2demo_english.zip

Интересно когда будет руссе-фикция Демки а может сразу
и всей Gothic 2 с немецкого не дожидаясь ангельского.

Ау Акелла !!!
(Ау волки) !!!

Civil - offline Civil
20-01-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap
Финалка не знаю, как на Русском, а на англ. вроде в начале февраля (русская помоему 16 фев. выходит. Вроде так в магазине ответили, что мол рус. будет у них 16)

Изменено: Civil, 20-01-2003 в 18:00

termoKRASH - offline termoKRASH
20-01-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ насчет 16 февраля вам пропарили русская версия от Акеллы 4 кв 2003 года тобеж в самом канце года а англиская 16 февраля а в магазине тебе сказали пр 2 в 1 -маде ин ператы русская+англиская,так что все хором ждем февраля или чуда .

Pap - offline Pap
21-01-2003 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О дате выхода Gothic 2.

На Amazon UK 7 mar 2003.
На Amazon US 17 apr 2003.

По этому вопрос, кто может достать немецкую версию
за честные деньги в Питере.

Боюсь не дождусь ангельской версии -- помру !!!

Idol - offline Idol
21-01-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pap

Есть немка - Proper, но в Москве.

Pap - offline Pap
22-01-2003 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol

Как с тобой связаться.

Civil - offline Civil
22-01-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap
Не знаю... Но помоему в феврале. К тому-же до всяких и-нет магазинов это дольше идёт...
termoKRASH
Не знаю... Хотя мне то какая разница, на англ. или не русском(я вроде англ. неплохо знаю... Вот с нем. проблемы...)...
P.S. Да и разницы нету, пиратишь или лицензишь... Меня например совесть не мучает

Pap - offline Pap
24-01-2003 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хороший ресурс по полной Gothic 2 на немецком.

http://gamesweb.com/pc/tipps_tricks/gothic2/maps.php

Отличная карта.

Noil - offline Noil
24-01-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня пару вопросов......

1 Я застрял, не могу зайти в upper level, тоесть я уже со всеми говорил и на ферме и в городе, кузнецу меч принёс, на ферме не удалось чтобы братья подрались, как это сделать? Я слышал, что надо с ними поговорить, я пытался, но они пару слов скажут и всё. У охотника тоже только 2 спича осталось улучшить лук и почему мы на охоту не едём. У лучника (в магазине) я вообще ничего не могу сделать, как 1 раз стрелы купил, всё сейчас даже не показывает, что у него есть Какйюто чушь говорит, понять не могу. С лесорубом договорился, деньги передал, даже ещё 100 заплотил..всё. С паладином из магазина, тоже только спич остался с магазина, раньше я ему 100 заплатил, за что так и не понел, по моему за опыт С челом перед фермой поговорил, у него тоже осталось только 2 спича его магазин и мне пора идти, всё!!! Как мне пройти на upper level. да кстати слева от замка я всех убил, точнее не я стража. я из всех на стражу направлял. Орка шадойбист загрыз, а гоблинов пару я пару стража и всё, остался только зверь спящий, но его я не трогал Я слышалЮ, что надо стать учиником кого то, но как!!


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Serko - offline Serko
25-01-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil на ферме не удалось чтобы братья подрались, как это сделать? Надо за зону демки выйти,там ещё ферма есть,вот там и живут братья.
У охотника тоже только 2 спича осталось улучшить лук и почему мы на охоту не едём.Плати ему 50 деньгов и иди охотиться(но если ты всех перебил,то смысла нет,ну разве тёмного зверя завалить,тебе за него опыт дадут).
С лесорубом договорился, деньги передал, даже ещё 100 заплотил..всё. Он тебя может научить замки сундуков открывать за 200 деньгов(а сотню я себе оставил,он всё равно дальше примет тебя в ученики,правда надо договориться с двумя священниками,но их в деме нет,вроде)
Как мне пройти на upper level. В замок попадаешь когда станешь одним из учеников
кузнеца, алхимика, охотника (продавца лавки лучника) и
может быть мужика у которого учил отмычки.
Кузнецу-топор орка,алхимику-принести всякие ягоды и травы(но если за зону демки не выйдешь,то весь список не достанешь).....

termoKRASH - offline termoKRASH
25-01-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ по неофициальной пиратской информации готика 2 на сведущей недели русская версия естественно пиратская а кому нужна английская то 16 февраля ждите ,но я думаю не кто от русс кой не отважится ,и к сведению пиратский русский AquAnox 2 от JoWooD - фирма производителя готики 2 на двух дисках в продаже !!!

Noil - offline Noil
25-01-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko - топор ему принёс, но при этом я нажад можно ли быть у другого ученика, сейчас нажимаю, типа можно у тебя кузнец учеником быть, он речь выдаёт и всё

за границу вышел, там по интересней кстати, чем в официальной, кстати кто-нибудт пробывал зомби завалить?


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Serko - offline Serko
26-01-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil он речь выдаёт и всёЭто топа разрешения у других учителей спроси....(правда я спрашивал,все вроде за,но не принемают,лучше сразу себя предлогать)
кстати кто-нибудт пробывал зомби завалить?Зомбей валить просто,только по одному отманивать и пинать.....

Pap - offline Pap
27-01-2003 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжу описание своих прохождений демки.

Отвечу сам себе
А вот как поднять ловкость. Очень хочется поюзать арбалет.

Ловкость, как известно, можно поднять сьев гоблинскую ягоду.

Так вот из каждого черного гоблина можно выбить эту ягоду!!!

5 ЧГ у костра, 3 ЧГ+1 ЧГ в пещере, где шадов бестия за дверью. 1 гоблинская ягода возле этой пещеры.

Так максимальная ловкость в демке 10+5 +3 +1 +1=20.

Легкий арбалет 40 дзм-25 лов не взять но простой абалет
20-20 и лук 25-20 можно поюзать.

Учителля лука учат 1умение за 1 LP до 30%
а после 1 умение 2 LP (1 лук +1 арбапет)

Лук рулит!!!!!!!!!!

Mikeman - offline Mikeman
27-01-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вы уже играете в демку я на самом деле поиграв ( пройдя ) первую часть не хочу играть в какую-то ltve на немецком языке лучше подождать релиза русифецированой версии а не играть в обрубоктак вот рас вы играете я уже знаю что как обычно начнем мы без доспехов и без УРИЗЕЛЯ но в принципе другово я и не ожидал у меня есть пара вапросов:
1) Я помню что меня прекольнуло в начале игры что можно ковать но потом я растроелся узнав о том что можно ковать только один вид меча о второй часи я читал что можно варить,ковать,шить и во всем совершенствоваться правда ли это можно ковать много всего шить и варить как обьясните ?
2)Дадут мне наконец сказать как меня зовут а ? :/

Noil - offline Noil
27-01-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот да и мне интересно. Я подошёл к станкам, за демой которые. У меня были 2 бруска, купленные у ученика кузнеца, ну сначала я их подогрел, они оба стали красные потом под молоток, они опять стали как прежде. Ничего не изменилось, почему? Потом пилой бревно попилил, опять ничего И алхимия, конечно я ещё учеником не становился. но почему он тогда с умным видом в бутылку что-то сыпит заливает, если нифига не знает то?


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Serko - offline Serko
28-01-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap Так вот из каждого черного гоблина можно выбить эту ягоду!!! Прикольно,я много раз гоблинов валил,но ни в одном ягод не попадалось(обычно либо 5 монет,либо рыба,а чаще всего пустые они).......Но надо попробовать.....

Лук рулит!!!!!!!!!! Может быть,но опыта надо отдать немеряно что б неплохо стрелять из лука,а уж из арбалета вообще,наверное,только к концу игры научишься стрелять прилично,а очки набирать с каждым уровнем всё сложнее и сложнее.....Кстати мне вообще не очень нравится,что теперь без умения стрелять из лука арбалету не учат и далее приходится тратить опыт на лук если хочешь арбалет поднимать.....Ещё огорчило,что за людей только один раз экспу получить можно,в первой части я только на стражах ст.лаг.пару уровней поднял(сначала мечём валишь +экспа,потом из арбалета дабиваешь ещё столько же её получаешь)

Mikeman можно ковать много всего шить и варить как обьясните ? Надо стать учеником кого-то и он будет тебя учить....Читай выше,Pap об этом весьма подробно писал......

Noil Ничего не изменилось, почему? А как он может выковать,если нифига не знает то? У кузнеца выучиться надо сначала.......

Pap - offline Pap
28-01-2003 07:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Serko

Прикольно,я много раз гоблинов валил,но ни в одном ягод не попадалось(обычно либо 5 монет,либо рыба...

Рыба выпадает из простого гоблина.
Из ЧГ выпадает 5, 10 монет, гриб на 30 или Гоблинская Ягода!!!

По моему чтобы получить ГЯ надо не пропустить ни одного удара. Вот здесь лук и нужен.
ГЯ от ЧГ не складываются в инвентори, поэтому потребляйте их по мере получения или кладите в сундук, в них ЧЯ складываются (так я заметил).

Интересно и кого что хорошего выпадает???
Из орков воина, следопыта и элита ни чего хорошего.

Pap - offline Pap
28-01-2003 09:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересное по Демке

http://www.ariakas1.com/files/gothic_2_items.zip

Mikeman - offline Mikeman
28-01-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде чтото слышал о первой квартале 2003 года и она уже будет в Москве и Питере

У меня есть еще вапрос надо ли тратить exp на то чтоб учитса кузнеческому делу и всему в этом подобие ?
Что еще по вашему мнению отличает 1 и 2 часть в лучшию , худшую сторону ?

Pap - offline Pap
28-01-2003 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikeman

надо ли тратить exp на то чтоб учитса кузнеческому делу...

Стать учеником кузнеца один из лучших вариантов Демки
для раскачки силы, а вот учитса кузнеческому делу лишнее.

Что еще по вашему мнению отличает 1 и 2 часть в лучшию , худшую сторону ?

Однозначно 2 часть ЛУЧШЕ !!!! БОЛЬШЕ !!!!!! ...

Но это пока по Демке, а так хочу встречи с Диего, после этого
скажу.

От переводов хочу четкого соответствия текстов произносимого и в титрах, это касается англикации и руссе-
фикций (когда еще научишься произносить ненормативную лексику)
С этой точки зрения перевод Gothic 1 от Снежков - халтура!
Посмотрим что сделает Акелла.

Mikeman - offline Mikeman
28-01-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть хорошо для прокачки силы кузнец те силу качает за экспу или ты в процессе проиобретаеш силу и что за гоблинская ягода в 1 части такого не видал

Serko - offline Serko
29-01-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pap я много раз гоблинов валил,но ни в одном ягод не попадалось(обычно либо 5 монет,либо рыба... Я про чёрных и имел ввиду....
По моему чтобы получить ГЯ надо не пропустить ни одного удара. Вот здесь лук и нужен. И из лука отстреливал бывало,но и тогда в них мало чего хорошего находил......
ГЯ от ЧГ не складываются в инвентори Вот странно,у меня складываются(ну две,что мне удалось найти,точно в одной ячейке лежат).....
Интересно и кого что хорошего выпадает??? Из охранника ключ от башни выбивал,но в ней только меч и тот фиговый(но это ты и сам наверняка знаешь ) И ещё непонятно почему у торговцев весь их товар отнять низя(только у плотника можно),в первой части я стрелы вообще не покупал,всегда у Кавалона отнимал.....

Mikeman Что еще по вашему мнению отличает 1 и 2 часть в лучшию , худшую сторону ? В лучшую графика(теперь в воде даже рыбки появились),новые умения ковать,варить и ещё чему удасться научиться(интересно).....По поводу того что теперь мир больше,не знаю,но мне показалось,что не намного......Сюжет тоже по демке трудно оценить,но думаю,что не хуже чем в первой части закручен будет.......Плохого сказать пока нечего......
Тоесть хорошо для прокачки силы кузнец те силу качает за экспу Да
что за гоблинская ягода Съедаешь одну и ловкость +1 становиться(как пузырь с ловкостью в первой части)Можно ещё найти на просторах Gothic2 мох,его поедание силу соответственно увеличевает......

Mikeman - offline Mikeman
Lightbulb29-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko По поводу того что теперь мир больше,не знаю,но мне показалось,что не намного

Ну если честно не знаю как в демке но в полной версии он будет в 3 раза больше

Надеюсь они управление не меняли ?
Рыбу ловить можно ?
Экспу надо тратить чтоб уится ковать , варить ?
Улучшилась ли проресовка моделей ?
Новые монстры есть ?
Пока все

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru