Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » !ПОМОГИТЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nabiko - offline nabiko
Unhappy03-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!ПОМОГИТЕ!

1.Что это за устройство Железного Клана в горе со стороны Калодона и как его открыть.
2.Как зайти в яму,которая находится позади замка в Кумбрии.
3.Есть ли ещё какие небудь заклинания(кроме тех которые можно прокачивать)за исключением свитка выхода.
4.Когда наконец появится продолжение ARCANUM

Jahhi - offline Jahhi
06-06-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nabiko
1. Если это то о чем я думаю(какой-то круг из железа и рядом нечто похожее на колонну), то это вход в подземелье Железного Клана. Открывается с помощью стеклянного ключа из храма Панариев в Каладоне (там 4 охранника-робота).
2. Нужно уболтать охранников( так камрады говорят), сам никогда не пробывал.И еще можно попробывать взять квест у темных эльфов на уничтожение устройства Вендигрота, для выеснения дороги и нужно будет найти в "яме" одного полурослика...
3 и 4 сам не знаю, по этому говорить не берусь.
P.S. А насчет продолжения - было бы интересно...
Удачи!

Jahhi - offline Jahhi
06-06-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 охранника это в подземельях Железного клана
Хотя может их и не 4( что-то около того )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



nabiko
1. Этот момент описан в прохождении.
2. Попасть туда можно только после посещения Танатоса, достаточно не слишком вежливо разговаривать с охранниками.
3. С помощью телепорта можно переместиться в любую известную локацию.
4. Насколько я знаю, права на игру принадлежат Sierra, а Тройка в текущий момент работает на другого издателя. Так что дело ясное, что дело тёмное - большого коммерческого успеха игра не имела.

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru