Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Набросайте плз коротенький гайд по ХЦ амазе и сорке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3DMonster - offline 3DMonster
22-06-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я понимаю что тебе пофигу ,но надо других мнение уважать и нечего "" ставить ,а если рассказывать амазонку- то правильно а не про не правильное распределение поинтов

Давай без "х@ров" обойдёмся, ОК? Чем ругаться, объясни лучше свою точку зрения, почему ты считаешь свой вариант предпочтительнее.Pain


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Изменено: Pain, 24-06-2002 в 09:18

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-06-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
я играю в клозед бател нете, у нас в городе стоит там более 3000 акаунтов. Но всё равно маловато особенно в НС . а Что?
да ниче. просто интересуюсь . если лагает - больше приделяешь внимание безопасности - уклонялки, декса, валька+декой. не лагает - ну и хорошо, делай как нравиться. все равно богов по дефолту не бывает.
у моей амки че было уже не помню, куча времени прошла. ну так, afair : statz: vit ~250, str ~80, other - dxt. Skillz - GA - max; critical, multi - 10 (это для паравозов - боссы и зачистка); Lfury - max; uklonalki 12-8-12, pierce 12. eto vse base. шмотки - согласен с Делвином во всем кроме одного - на пояс я бы вцепил Razortail (33% piercing). %DR набирается легко на на другом (в случае string of earz), а +-3 скила в Lfury на hi slvl погоды не сделаютб хотя добавка там константная afair.
в общем Delvin все там хорошо выше расписАл что к чему. хотелось бы добавить, может для bow/buri zone не столь уж важно так много в уклонялки кидать, для комбо - уклонялки имхо важны.

3DMonster - offline 3DMonster
25-06-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain если треад читал ,то я же сказал , столько поинтов в уклонялки ни какой пользы нет -да и не останиться после Lighitng Fury.
А насчет "хера" да ладно ,один раз уже в сердцах нельзя сказать

Pain - offline Pain
26-06-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



3DMonster Угу, но лучше не надо...

Delvin - offline Delvin
26-06-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Фуризонка БЕЗ Тандергода - это что, шутка?
По поводу уклонялок - есть варианты Фуризонок, вообще максящих Dodge и Evade. При этом они в DR-комплекте (обычно используют только Шафтстоп и Стормшиелд) при ловкости за 250 спокойно стоят посреди оравы коров, правда сделать при этом что-либо затруднительно из-за блок-лока (разве что если Стормшиелд с Шаэлом)

На Европе на софте у меня сейчас комбозонка 87лвл, уклонялки (базовые) 12-8-12, LFury макс, прочие скиллы и статсы правда сейчас не помню
За всё время игры ею - умирала только 1 раз в диком лаге по моей вине- я тормознул тогда ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-06-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это типа не шутка имелось ввиду razor при отсутствии thunder. а в принципе кому как ... я например тада пирсинг меньше качаю. а то "масло маслянэ" получаецца. i mean piercin pumping.

3DMonster - offline 3DMonster
27-06-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как обсуждаеться HC , то важно куда поинты кидать IMHO

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-06-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то номад из- Томска, из Томска, но играл раньше не на Mind'e.
Теперь на нём

Текущее время: 10:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru