Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » В n раз в первый класс (про амок)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В n раз в первый класс (про амок)

Скока ам перекачал за время игр баланса достиг ~ для бов-буризонок.
но опять глянул как лихо коров выносят на хеле фуризонки позавидовал.
попробовал сам блин фик там не гасют мои так даже на уровне 32 фури в чем секрет?

можно схемы ваших фуризонок глянуть камрады?

причем хочется бури-бов-фури ))

GA-20
Fury-20
CS-20 (можно меньше )
Валька -1-3-5 (не определился)
проходные -1
мультик -10 (мультик +мапхак у коров лучше чем стрейф поетому его и хвалят)
уклоны по 4
евойд остальные скилы.
где-то в таком ключе.

статсы 120-150 вит (можно 100 но так проще)
сила 110
енерджи 15
декса остальное.

ругайте на здоровье

wdw - offline wdw
10-03-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Ty chto Rodinu pozorish' ??

Kakie takie furizonki ?? Net takix,ne bylo i ne budet !! Buriza rulez foreva

Hell - offline Hell
10-03-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, фури у коров БОГИ
VaRaN главное набери БОЛЬШУЮ ТОЛПУ! чтоб на экране они стояли колом, варвару упасть чтоб некуда, 3-4 коплья и одни трупы, качай пирсинг обязательно, копье будет пробивая одну корову щепится на следующей, получаешь просто дикое количество молний, у меня до кучи пояс одет который 30% пирса дает
ЗЫ против коров меньше 5 штук лучше даже не воевать, слишком голимый урон

VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да видел я фири в деле. фури у коров БОГИ это моя фраза из темы про "баг или совпадение"
но мой урон не так кру с виду. хотя потом посмотрел ниче дохнут они.
а вы не отреагировали ама НЕ ФУРИ и НЕ БУРИ она ФУРИБУРИЗОНКА.
про пирсинг я забыл там лежит 3 скила + с вещей про ето то я помню
так вот еще вопрос если эфирные титаны ей дать они от фури ломаться будут?
а то на Варзоне эфирные титаны есть а вот зодов нету

Hell - offline Hell
11-03-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN ты не просил ко=пирайт на фразу
у меня фурибури норма все... 20 LF 20 GA 20 MS остальное пирсинг и различные эвэйды скиллов и так с избытком, даж незнаю что докачивать

Delvin - offline Delvin
11-03-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

а то на Варзоне эфирные титаны есть а вот зодов нету

С добрым утром, родная страна - в javelin-ах сокетов вообще не бывает и быть не может в принципе

VaRaN - offline VaRaN
12-03-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да блин я бы просверлил дядей в 5 акте. ну прокачал бы 7 мулов за 15-20 минут - 7 дырок какая проблема то.
Но ведь ЛФ не контакт а типа магия как быстро они сломаются без зода и где реальнее его найти.

P.S. ГДЕ НАЙТИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ НА ВЕЩИ.

Delvin - offline Delvin
12-03-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Так, ещё раз, медленно и внятно :
Titan's Revenge - уникальные джавелины (javelin), а вещи этого класса НЕ могут иметь дырок, понимаешь? Вообще не могут, даже в принципе. Ларзук в 5-м акте тоже не сделает там сокета. И потом, исльзуют джавелины как правило для метания, а не контактного тыканья - а у Титанов помимо совйства Increased Stack Size есть ещё свойство Replenishes Quantity

Godly - offline Godly
Question12-03-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin, У меня к тебе вопрос такой : можно ли в желтой вещи (rare) или в коричневой (unique) сделать боле чем 1 сокет? У меня не ларзук тока 1 делает и в кубе 3 перф скула и сож получается только 1 ((.

Godly - offline Godly
Red face12-03-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin и еще один, у меня почему то не все рецепты получаются, я имею введу рунные слова. Те которые активизированны из них не все рабочие ((. Ето действительно так ? И вот еще че mealee и missile weapons чем отличаются ? Второе ето вроде луки арбалеты копья, а первое все остальное ? Тогда почему в рунных рецептах пишут не Swords например а mealee? и наиборот ((

Delvin - offline Delvin
12-03-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Godly

(Страдальчески) Ну почитвй же ты тут темы ранние - там про всё это есть.

В крафтах, рарниках, униках и сетовых вещах больше одного сокета Ларзук сделать не может. Рецептом с кубом и SoJ-ем я не пользовался ни разу, так что не знаю - можнт таким способом и можно вторую дырку сделать. Бывают кстати уники и сетовые вещи сами по себе изначально уже с сокетами - но напоминаю, рунные слова в них не работают.

Все слова, список которых на AS (www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml) - точно работают.

Теперь про оружие. Кто тебе сказал, что комья относятся к миссайлам? Они что - стреляют?
В Д2 и ЛОД "missile weapons" - это только луки и арбалеты. Соответственно на них будут работать только следующие слова - Melody, Silence, Venom, Zephyr.
Melee weapons - это все что не missile
Рецептов для них заметно больше, а то что часть из них работает только в определенных видах - это как раз нормально

Godly - offline Godly
Wink12-03-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Спасибо тебе камрад )) И за 8ппл в том числе Я щаз в кристалисе одного монстра у биваю столько что я за ето время раньше реку вырезал Ну и дают конечно заметно больше и ето не может не радовать. Сенкс аген теперь я уже 93.

VaRaN - offline VaRaN
12-03-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все теперь мой воспаленный мозг инфу принял (я под впечатлением был 3 забега на мефа Лайтсабра 199 ЕД ,Буриза 197 ЕД ЛоХи и всякие малости)
Спасибо.

Текущее время: 21:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru