Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я знаю как сделать людей счастливыми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю как сделать людей счастливыми

Я знаю как сделать людей счастливыми, для этого нужно объединить две страны - США и Россию. Этот союз двух великих держав, позволит присоединить Канаду. Итоговое государство, состоящее из территорий стран США, России и Канады следует назвать его историческим именем - Империя Гиперборея.

Империя Гиперборев станет планетарной Империей, это означает мир на сотню лет. Уже никто, ни Китай, ни Индия не сможет противопоставить себя Империи Гипербореев. Всей планете придётся стать частью новой планетарной империи.

Для россиян это означает переход в новую эру, повышающую качество жизни. Для граждан США и Канады это означает достижение мечты о создании Империи.

Да здравствует Новый Рим!
Хотите вы или нет, это свершится.
Очень скоро в России будет создана партия Гипербореев, лоббирующая объединение с США. Записываться в эту партию можно уже сегодня, на этом форуме(каким образом - я сообщу позже).

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



происки товарища
мусина рината рашидовича
не иначе.
чур меня...

\\\

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2011 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
Это другой. Интересно, сразу бабки начнёт собирать или тоже сначала по мозгам поездит?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а мусин что -
уже собрал???

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для создания партии Гипербореев действительно требуются бешеные бабки, в количестве не менее 100 человек...

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю создать
партию искателей мьёльнира
который лара швырнула
в натлу....
такая вещица красивая была...

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит, что ни у кого из присутствующих на этом форуме нет принципиальных возражений против объединения США и России?

GRRR - offline GRRR
25-03-2011 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет конечно я за

для начала, как знак доброй воли, пусть калифорнию, аляску и гавайи, как исконно русские земли нам отдадут. и вопрос - где столица будет? предлагаю - в свеже-захваченном пекине

вот хохлы канадские-то на попе запрыгают! хаха бегали-бегали от советской власти... я за объединение! куда записывацца?

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
в партию Искателей Мьёльнира.

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мильёнер нам не нужен. Наша задача - собрать массовку, достаточную для регистрации партии в РФ(это 40 000 камрадов).
После этого мы отправим прямиком в Вашингтон запрос на финансирование нашей партии.
Все расходы за счёт США, им уже пофигу плюс-минус один триллион USD - сколько надо, столько и напечатают.

Предварительно никто никому никакие территории не отдаст. Две страны объединяются и мы начинаем жить по-новому.

А столицу нужно новую строить, где-нибудь на Урале.
Итак, кто записывается в администрацию новой империи и какие для этого имеются способности?

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



милчеловек как же ты
без мьёльнира собрался
империю сколачивать???
он один заменит
40000 камрадов.
но чтобы его держать
в руках нужны
хитрые руковицы
и пояс тора.
а эти штуки есть только
у одного человека.

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как?
Используя функциональные возможности человеческого мозга.

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в таком случае
у тебя не империя
получится а большой
цыганский табор
в звёздно-полосатом шатре.

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем мне империя? Мне нужно счастье, мир во всём мире, и чтобы космические корабли бороздили просторы Вселенной.
Поэтому, для тех, кто в танке повторяю:
для этого нужно объединить две страны США и Россию.
А для этого нам нужно создать политическую партию в России, способную объяснить жителям России полезность объединения.

nezagar - offline nezagar
25-03-2011 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сами американцы в прошлом или позаппрошлом году по ящику озвучивали идею объединения с Мексикой,и даже новый доллар показывали.Смысл в том,чтобы получить бОльший рынок при минимальных затратах ну и естественно,попытаться отмежеваться от госдолга США,мы,мол, новое государство,а долг с исчезнувшего США и спрашивайте.Вот такие выкрутасы,а вам долг США нужен в новом государстве?

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В большой политике деньги и долги - это абстракция, измеряемая силой армии. В текущий момент покупательная способность американского доллара равнозначна военной мощи американской армии.
Если объединить США и Россию, общее количество ядерных боеголовок, способных разбомбить кого угодно где угодно, превысит 5000 единиц.
И кто тогда сможет заикнуться Гиперборее о каких-то долгах? Китайцы и индусы сразу уделаются от страха и добровольно согласятся служить Империи во веки веков. Остальные страны присоединятся автоматически.

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитата 1
Империя Гиперборев станет планетарной Империей
цитата 2
А зачем мне империя?

сам из танка для начала вылези
и не смеши мои рецепторы.

Metaguru - offline Metaguru
25-03-2011 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
тебе точно ничего не нужно, таких камрадов нужно отправлять прямиком в лагеря.

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот всё предельно ясно.
сгоняем быдло в общую массу.
40000 из административной
верхушки делят ресурс.
остальные гниют в лагерях.
иглообразные крейсеры
с соответствующей символикой
бороздят просторы...
местечковый фашизм.

Robert2011 - offline Robert2011
25-03-2011 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уйди с глаз долой.
видеть тебя не хочу....

GRRR - offline GRRR
26-03-2011 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иш ты! лагерь ему уже не нравится! а чем ты можешь его заменить, а, мил-человек? без лагеря ничего не работает
сколько раз уже пробовали, никак, только хуже

потом, нам присоединенные индусы и китайцы не нужны. кто работать будет на пошиве пуховиков?

столицу оставим в вашингтоне - там климат лучше. или в лондоне. или нет, предлагаю, как предлагал ди филлипо, в ницце

Robert2011 - offline Robert2011
26-03-2011 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поедемте в лагеря....
в лагеря......

nezagar - offline nezagar
26-03-2011 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам то на х р ен США?У них ресурсов нет на территории.Это мы им нужны-объединения явно нам невыгодное.У нас все ресурсы.Давайте у себя создавать приемлимые условия для жизни.И потом,у них 90% юристов на всей планете-оно нам нужно?

Metaguru - offline Metaguru
26-03-2011 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У США есть авианосцы и английский язык, на котором говорит большая часть прогрессивного населения планеты.
Из большего всегда можно сделать нужное количество людей.
Лишних отправим в трудовые лагеря.
А полезным людям - свободу и братство.
А вот равенства у нас нет, ибо люди с самого рождения не равны.

GRRR - offline GRRR
26-03-2011 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ла-ге-ря! ла-ге-ря!

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru