Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Йа уас льюблью!! В натуре.
Спасибо за то, что мы тут все есть!
Да, да!
Отвянь!
Денег дать, камрад?
Молодец!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Грек - offline Грек
10-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Йа уас льюблью!! В натуре.

Вот хреново мне былосегодня. Ажмочи нет. Залез на камрад в свою любимую ветку. Читаю. И так полекчало! Спасиба что вы все тут есть!
Не, правда на душе как то легче стало!


__________________
че с Дневниками было?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-02-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за деньги проголосовал)))) Ну просто, посмеяться))) Но спасибо конечно за теплые слова)

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Йа уас льюблью!! В натуре.
Не надо в натуре. Люби платонически

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Грек дык... всегда пожалуйста!

Helot - offline Helot
18-02-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад , звиняй, я девушек предпочитаю , но если те так денег надо, так и скажи, подумаем.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Грек - offline Грек
19-02-2008 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Helot ты слышал песню "я не люблю, когда мне лезут в душу, тем болеее когда в нее плюют"? Так вот, камрад в душу ты ко мне не лез, но зато плюнул со смаком. Я никакой не гомосексуалист.


__________________
че с Дневниками было?

multivak - offline multivak
19-02-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны слыште! грек хелота забьет имхо. кто бабки ставит?


__________________
bravery is not a function of firepower

Helot - offline Helot
19-02-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Уж извиняйте, униера-с. Высшим материям не обучены. Не, летаем, но низенько -низенько. Но если деньги нужны, на опохмел иди еще че, обращайся , подумаю.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
19-02-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Helot'у тоже палец в рот не клади Но ставить не буду, буду получать удовольствие бесплатно

verba - offline verba
Talking03-03-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новеньких берете? Девушку....красивую...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verba
Берём. Особенно - девушек. Тем более - красивых.

Helot - offline Helot
03-03-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verba
Девушку ? Красивую? Однако, берем.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
04-03-2008 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verba
подумать надо... фотку давай справку от нарколога и рекомендации с прошлого места флудения. ну или много фоток.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Я знал, что ты будешь за...
multivak
Формалист... И зачем тебе фотка, ты ж видишь в инфракрасном диапазоне

multivak - offline multivak
04-03-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это к делу не относится. я может вообще за всеми со спутника слежу но процедура есть процедура. надлежит предоставить.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот и посмотри там со спутника, что за камрад к нам просится, фотки сделай да и выложи. Надо ж использовать свои возможности по полной...

Helot - offline Helot
04-03-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я знал, что ты будешь за...
Дык не для себя стараюсь-то. Должно же на такое количество мужчин быть хоть одна красивая девушка. Для чисто эстетических целей. Что бы думать , иногда что жизнь прекрасна. Мне –то не надо, у меня тут уже есть, так что для общего блага стараюсь.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Само собой... Я ж и не говорил, что ты в личное пользование норовишь. Я и сам альтруист...

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



главное, чтоб девушка с аватарой была... желательно, чтоб с фоткой. желательно, чтоб с настоящей

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

это вам в контакте.ru тусить надо. А здесь, что ни девушка, то - голливуд с ансамблем Березка

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Для начала выложи свою. Настоящую.

analitic07 - offline analitic07
13-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а я не девушка=). тем более, это ж форум! это саааафсем не полагается! а вы сами, товарищ? или скажите, это настоящая фотография у вас на аватарке стоит?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
это настоящая фотография у вас на аватарке стоит?
Это не фотография... Это портрет кисти известного художника.
И, кстати, кто сказал, что девушкам на форуме положено настоящие фотки выставлять? Именно им это совсем ни к чему, надо, чтоб была загадка...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-03-2008 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Это портрет кисти известного художника ... или натюрморт его пятки.



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну, собственно, и я про то же а насчёт загадки не согласен - получается лохотрон какой-то, прям кот в мешке!

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru