Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гы, Panzerkater. Вперед, боевые коты!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Talking05-04-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, Panzerkater. Вперед, боевые коты!!!

!Боевой! доспех любимого кота одного из еваропейских монархов XV столетия.



__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

W.Rivera - offline W.Rivera
05-04-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, кот был настолько любимый, что этот монарх всюду таскал его, даже на войну.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-04-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно .

Massaraksh - offline Massaraksh
05-04-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а кота в этот доспех удалось запихать?

W.Rivera - offline W.Rivera
05-04-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плесни валерианки - и он сам залезет

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Благодарю. Польщён, что упомянул моё имя на фоне боевых заслуг моего далёкого предка
W.Rivera
кот был настолько любимый, что этот монарх всюду таскал его, даже на войну
Странно, что Вы, с Вашей эрудицией, не знаете, что коты с давних времён были грозной военной силой. Именно боевые коты решили исход антианглийской кампании Жанны д'Арк. И, кстати, благодарные монархи охотно посвящали котов в рыцари. В отличие от небезызвестных псов-рыцарей, коты выделялись истинным благородством и учтивостью

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\плесни валерианки

Это уже не боевой кот, а берсеркер получится.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-04-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно, как бедное животное таскало на себе этот вес. Кот должен быть реально накачанным, чтобы не упасть под тяжестью брони.

Panzerkater

\коты выделялись истинным благородством и учтивостью

"Благодарю вас, - сказал кот, - многие, знаете ли норовят сказать коту "ты!", хотя ни один кот не пил ни с кем на брудершафт" (М. Булгаков "Мастер и Маргарита") (цитирование - по памяти, так что - мог переврать).

bellking - offline bellking
06-04-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Сделан из очень легкого сплава, наверно. Ну а потом, может тогда котов с детства тренировали.

multivak - offline multivak
06-04-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда. а потом мыши изобрели огнестрельное оружие и все это морально устаревшее барахло пришлось сдать в музей.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-04-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

\нда. а потом мыши изобрели огнестрельное оружие и все это морально устаревшее барахло пришлось сдать в музей.



Неа, мыши могли изготовить только метательное - на базе мышеловок.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а потом мыши изобрели огнестрельное оружие
Не мыши.


W.Rivera - offline W.Rivera
06-04-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А все знать невозможно

Darth Kenoby
Вот именно! Сравните массу кота и массу рыцарской лошади - при прочих равных условиях только в состоянии берсеркера можно справиться с противником, который на порядок тяжелее. (Я не имею в виду спецоперации )

nezagar8 - offline nezagar8
06-04-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ривера-то,дяденька!

W.Rivera - offline W.Rivera
06-04-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
чего-чего?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-04-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

\Не мыши.



В мемориз.

Helot - offline Helot
07-04-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Наверно когда кота в это запихивали орал он как медведь по весне. Когда пробку высерает.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Наверно когда кота в это запихивали орал он
Знал бы ты, что люди вытворяют, когда их в военную форму запихивают...
W.Rivera
Сравните массу кота и массу рыцарской лошади
Некорректно, если кот тоже на коне
Но вообще Вы правы, кот-берсеркер - нормальное явление.


Helot - offline Helot
08-04-2007 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Знал бы ты, что люди вытворяют, когда их в военную форму запихивают...
Знаю.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-04-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Знаю.
Так вот, ни один кот ещё керосином не ширялся, сахарной пудрой не дышал и пальцев себе не рубил

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

А вот нашёт бойцовости кота Panzerkaterа ... вы это где-нить наблюдали?
Я вот вижу только дифирамбы якобы моску, якобы бронированному и ...фсе.
Лежит Илюшенька на печи, поедает калачи и песни поет, что он- вот, всем котам - кот, из сибирских лесов прислан до нас воеводою.

Кстати, не у ленивой-ли лисы на постое?

multivak - offline multivak
28-05-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а с какой целью дышать сахарной пудрой? если я не ошибаюсь это занятие для здоровья совершенно безопасно.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Бункер арендуете под кондитерской или булошной?

multivak - offline multivak
28-05-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ваши настойчивые попытки локализовать местоположение бункера не остались незамечеными. а сахарной пудрой отдельные отщепенцы традиционно бодяжат кокаин.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а! Ну дык мне-то откуда знать. А вы стал быть в курсе традиционности

Текущее время: 01:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru